Автосалон "Восток-Моторс" приглашает на тест-драйв внедорожника NISSAN X-TRAIL

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Уважаемые Саратовцы !

Приглашаем Вас увидеть и испытать компактный внедорожник нового поколения NISSAN X-TRAIL.

Почувствуйте уверенность при управлении на любых трассах и при любых погодных условиях. Новая линейка двигателей и усовершенствованная система полного привода ALL MODE 4x4-i, где "i" означает единство интеллекта, интуиции и инноваций, выгодно отличают NISSAN X-TRAIL от других компактных внедорожников.

Ощутите истинный комфорт полностью обновленного интерьера с высоким качеством материалов, функциональными деталями и более вместительным багажным отделением.

Оцените мощь нового NISSAN X-TRAIL и познакомьтесь с уникальными разработками, делающими этот автомобиль по-настоящему надежным спутником, который никогда не подведет Вас вне зависимости от обстоятельств.

8, 10-14 сентября на территории дилерского центра NISSAN "ВОСТОК-МОТОРС" пройдёт тест-драйв нового NISSAN X-TRAIL.

Время проведения тест-драйва - с 9:00 до 18:00

В выходные дни 9, 15 и 16 сентября приглашаем Вас пройти тест-драйв на специальной внедорожной трассе.

Узнать подробности и записаться на тест-драйв Вы можете по телефону: (8452) 55-81-31

С уважением,

Постнов Алексей Николаевич
Генеральный Директор
ООО "ВОСТОК-МОТОРС"
 
Последнее редактирование:
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Йа хочу убить Х-Трайл ап стену, сколько будет стоить тест-драйв (и вообще будет ли он стоить что-нибудь) на внедорожной трассе?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Йа хочу убить Х-Трайл ап стену, сколько будет стоить тест-драйв (и вообще будет ли он стоить что-нибудь) на внедорожной трассе?

Я думаю будет стоить 0 р. ))) Тест-драйв, да еще и за деньги, не видела такого еще :)
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
тестить его надо в бартоломеевке...
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
Такие расценки установили после того, как его побили?

а потом его с 15% скидкой продавали. интересно продали или нет :)

с удовольствием сгоняю на тест. интересно много желающих будет))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Такие расценки установили после того, как его побили?
Нет до этого уже такие расценки были. Решили парни прокатицца на развалюшене, а тут вдруг милое-создание Тузик, вот они и решили проверить крепкость бамперов помойки Митсубиси. вообщем не повезло в тот день тузику, так сказать, сделали его ап стену :((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Нет до этого уже такие расценки были. Решили парни прокатицца на развалюшене, а тут вдруг милое-создание Тузик, вот они и решили проверить крепкость бамперов помойки Митсубиси. вообщем не повезло в тот день тузику, так сказать, сделали его ап стену :((
Где-то я эту историю уже слышал)) да и сам, кажись, рассказывал))
 
S

silencer400cc

Guest
Думаю, что тест-драйв за 3000 это для патсанов)))) разводка, чтобы если и приходит народ покататься просто так, то хоть бабла с них срубить.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
был сегодня на тест-драйве. до дворца пионеров довезли как пассажира, обратно за рулем. машина очень понравилась, шустрая, автомат работает отлично, двигатель совсем не слышно, чувствуется только мощь при разгоне. салон очень комфортный, понравился большой панорамный люк. полный электропакет: зеркала, сиденья, люк и т.д. все управляется электроникой. завтра тест-драйв на внедорожном треке. наверное, поеду.
для тест-драйва предоставляется машина в полной комплектации. цена базовой версии от 887 т.р.
 
S

silencer400cc

Guest
был сегодня на тест-драйве. до дворца пионеров довезли как пассажира, обратно за рулем. машина очень понравилась, шустрая, автомат работает отлично, двигатель совсем не слышно, чувствуется только мощь при разгоне. салон очень комфортный, понравился большой панорамный люк. полный электропакет: зеркала, сиденья, люк и т.д. все управляется электроникой. завтра тест-драйв на внедорожном треке. наверное, поеду.
для тест-драйва предоставляется машина в полной комплектации. цена базовой версии от 887 т.р.

Дык... там вариатор, вроде)
 
Верх Низ