Приличные магазины сотовых телефонов, порекомендуйте...

  • Автор темы Adanit
  • Дата начала
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Собрался покупать, ребенку десяти лет, очередной сотовый телефон (предыдущие два автоматически переходят её младшему брату и тещё). Запросы ребенка невелики - форм фактор раскладушка, наличие МП3 плеера, с возможностью записи на сменные флешки и фотоаппарат, цвет только не розовый, в её школе гламур ныне не в моде. Посоветуйте марку и модель телефона, а так же магазин, где это можно приобрести:help:
О главном. Бюджет не более 5 тысяч полновестных российских рублей:eek:hmy:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не может хороший аппарат стоить меньше 8000руб!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Кароший аппарат - это только нокио.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
За такие деньги ничего даже в голову не приходит из моделей.....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
у друга Флай раскладушка. ничего так, нормальный телефон. но многие говорят тчо он часто ломается!

а вообще за эти деньбги я бы к самсунгам присмотрелся
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Советую присмотреться к SE!! Купила SE P1i, вот это аппарат, просто супер.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
А кто что думает про Pantech? Присмотрел себе модельку PG-6200
А как у них с качеством? Кто пользовал ихнюю продукцию?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Если нужен хороший плеер и фото то присматривайся к линейке SonyEricsson из нокий то что дешевое это Г...... нормальные нокии начинаются рублей от 9 Самсунги эт Г..... еще то внешне симпатичные в нутри вобще не чего, и глючные они, про Мотороллы не скажу не юзал не одного ))) на остальное я даже никогда не смотрел )))))

PS: SonyEricsson самое оптимальное решение
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Однозначно за СВЯЗНОЙ. Мое уважение Связной заслужил, тем, что когда-то купленный мной там телефон, сломался,был отдан мной в салон, где был куплен... и через 24 дня(после экспертизы) или около того мне вернули полную стоимость телефона, после чего немного доплатив я купила лучше по характеристикам!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Nokia +1
Но при таком бюджете сложно посоветовать раскладушку)

Оптимальный вариант Nokia 5200 red стильный и навороченный для своей ценовой категории телефончик.
Цена: 5150р.

Форм фактор раскладушка - нет (Раздвижной корпус).
Наличие МП3 плеера - да,
С возможностью записи на сменные флешки и фотоаппарат - да.
Цвет только не розовый - красный.

Если принципиальна расскладушка то либо Sonyericsson W300i black
или Sonyericsson Z530i black
Но SE вообще брать не советую, несмотря на кажущуюся навороченность, они сильно уступают Nokia. Сколько их не вертел и не сравнивал, Nokia - вне конкуренции)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
http://telephone.ru/advsearch
Тут подбор телефона по параметрам.
Если из нокий то есть раскладушки недорогие, но без флешек насколько знаю.
На всякое одноразовое гуано типа флаев, пантечей и тому подобные поделки узкоглазых умельцев даже не смотри.
Знакомый может практически любой на заказ привезти. Цена реально ниже чем в других салонах. Но только с частичной предоплатой!!! А то мне очень неудобно перед ним....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
abc.ru последние 3 аппарата с этого поисковика и никаких с ними проблем. Сравните цены оттуда со Связным , Евросетью и всякими другими.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Nokia +1
Но при таком бюджете сложно посоветовать раскладушку)

Оптимальный вариант Nokia 5200 red стильный и навороченный для своей ценовой категории телефончик.
Цена: 5150р.

Форм фактор раскладушка - нет (Раздвижной корпус).
Наличие МП3 плеера - да,
С возможностью записи на сменные флешки и фотоаппарат - да.
Цвет только не розовый - красный.

Если принципиальна расскладушка то либо Sonyericsson W300i black
или Sonyericsson Z530i black
Но SE вообще брать не советую, несмотря на кажущуюся навороченность, они сильно уступают Nokia. Сколько их не вертел и не сравнивал, Nokia - вне конкуренции)

Да да, были у меня и сименсы и моторолы и самсунги и нокии и SE. Вот могу сказать так, если девченке с МР3 то только SE. У нокии аккумуляторы вообще дохлые, тем болеее если слушать МР3 и пользоваться камерой+игры. У SE намного лучше АКБ!!!!!!!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Towele, а чем Нокиа уступает SE??? :) Выбирала я между Н95 и Р1, покрутила два тела в руке, ну намного лучше соник, да и опять же АКБ для меня влиял главную роль!!!!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 019
Реакции
3 664
Баллы
113
Nokia - вне конкуренции)
Я бы так не сказал.
Нокиа в последнее время постоянно в числе догоняющих, по качеству экранов догоняют Самсунг, музыкальные телефоны наконец-то стали приближаться к Сонерикам (плеер в фоновом режиме у Nokia 5200 научился работать или нет?), фотоаппарат в Нокиа опять же равняют по эталону от СЕ (и отличия чаще не в пользу финнов), возможно скоро Нокиа научиться делать такие же нормальные слайдеры как и Самсунг (ибо сейчас две болтающиеся относительно друг друга половинки мобильника производят далеко не лучшее впечатление) и т.д., и т.п.

Перед Самсунгом у Нокиа есть один реальный плюс - финн хорошо держит сеть в неуверенной зоне приёма. Какие преимущества у Нокиа перед СЕ - явных вообще не вижу.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вот могу сказать так, если девченке с МР3 то только SE. У нокии аккумуляторы вообще дохлые, тем болеее если слушать МР3 и пользоваться камерой+игры. У SE намного лучше АКБ!!!!!!!

У Нокии нормальные аккумуляторы! Была 3250 нокия, музыку играла шикарно... купил специально хорошие наушники под неё (сильные), пол дня без перерыва музыку всегда слушал - качество звукаи громкость в сравнении с SE даже близко не идёт!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
фотоаппарат в Нокиа опять же равняют по эталону от СЕ (и отличия чаще не в пользу финнов)

насчет камеры ты прав, т.к. ФОТКИ С SE несколько привосходят по качеству
 

Вложения

  • j1377_1176240696.jpg
    j1377_1176240696.jpg
    164,2 КБ · Просмотры: 28
  • j1377_1176240661.jpg
    j1377_1176240661.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 30
Верх Низ