Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 84
    AG Team Аватар для K1dima
    Авто
    2101->2106->2112- ->Lacetti + Toyota Hilux SURF
    Благодарности

ГБДДешники - видеооператоры

Вчера ехал на такси. Таксист выехал на встречку на Чернышевского и со встречки повернул на ул. Первомайскую. Менты там и раньше постоянно тусовались, а тут стоит мент, в одной руке жезл, а в другой видеокамера. И снимает...

Благодарности
    Цитата Сообщение от K1dima Посмотреть сообщение
    Вчера ехал на такси. Таксист выехал на встречку на Чернышевского и со встречки повернул на ул. Первомайскую. Менты там и раньше постоянно тусовались, а тут стоит мент, в одной руке жезл, а в другой видеокамера. И снимает...
    наверное хочет подзаработать в "сам себе режиссер" ))

Авто
    Приора
    Благодарности
    Давно пора.

Благодарности
    А вот представляеш, как им быть, если еще и радар нужно будет держать.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Нах*й радар!

Извините, не смог сдержаться!
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

AG Team Аватар для han_Solo
    Благодарности
    Цитата Сообщение от K1dima Посмотреть сообщение
    Ну и что он с этой камерой в суд пойдёт... можно тупо упереться и доказывать ему что приехал снизу с первомайской... или что поворачивал со своей полосы.

У нас в Энгельсе на Советской тоже повадились снимать, там навстречу полоса для маршр. ТС а справа грузовик ползёт... пришлось его обгонять заехав таки правой половиной на сплошную... Останавливают грят мы тут всё сняли... Я грю ну пасмотриш вечером после ужина, а я ехал по прямой как положено... пиши протокол я те там впишу свои притензии всему гаи сразу... Помялись и отпустили.
    Хотя на камеру всё заснято было)))
    Ntk^ (тел: ) +79063154665, +79279114665
    ШСЙ (IСQ) 249317097(раб.), 369404329
    AG TEAM

Авто
    Audi S4 Avant
    Благодарности
    Цитата Сообщение от han_Solo Посмотреть сообщение
    Ну и что он с этой камерой в суд пойдёт... можно тупо упереться и доказывать ему что приехал снизу с первомайской... или что поворачивал со своей полосы.

У нас в Энгельсе на Советской тоже повадились снимать, там навстречу полоса для маршр. ТС а справа грузовик ползёт... пришлось его обгонять заехав таки правой половиной на сплошную... Останавливают грят мы тут всё сняли... Я грю ну пасмотриш вечером после ужина, а я ехал по прямой как положено... пиши протокол я те там впишу свои притензии всему гаи сразу... Помялись и отпустили.
    Хотя на камеру всё заснято было)))
    что то не понял, почему они тебя отпустили то....
    "Надо раздобыть себе пушку, жить стало трудно без пушки..."©
    "...Я сам себе и небо и луна..."©

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Goha Посмотреть сообщение
    Он трубу снял, вот и отпустили, честный водитель

Благодарности
    Цитата Сообщение от Goha Посмотреть сообщение
    они потом решение суда о лишении прав пришлют вместе с плёнкой, и бегай потом доказывай обратое...

Благодарности
    Цитата Сообщение от berserk Посмотреть сообщение
    они потом решение суда о лишении прав пришлют вместе с плёнкой, и бегай потом доказывай обратое...
    эт было месяца три назад... а отпустили потому как доказать ничё не могут.

И по поводу суда... скока уже обсуждали что цифровые носители не могут являть ся доказательством в суде
    AG TEAM

Jason
    Guest
    Да бланки протоколов у них закончились вот и отпустили

Благодарности
    Я помню где то год назад гайци с видиокамерой стояли на повороте с Московского шоссе на Трафимовский мост. Это сейчас там двойная сплошная начерчена нормально, а год назад они ее метров на пять длиннее чертили... сволочи. И очень многие водители поворачивая пересекали эту самую двойную сплошную, а дэпсы тут как тут за заборчиком с видиокамерой прячутся, ой простите не прячутся, а стоят так чтобы не мешать дорожному движению. И уже фиг ты что докажешь, пересек сплошную и все это зафиксировано на пленку.

Авто
    ford
    Благодарности
    И по поводу суда... скока уже обсуждали что цифровые носители не могут являть ся доказательством в суде
    Если писАли на пленку то это аналоговая запись.

Благодарности
    Цитата Сообщение от berserk Посмотреть сообщение
    Хорошо бы. Решение вынесенное без надлежащего уведомления сторон отменить как два пальца об асфальт.

Благодарности

так это тебе, а не им, надо будет доказывать что это левак, и мол на компе все нарисовано. И есть всякие экспертизы, для проверки подлинности фото и видео материала. Страховые компании вон тоже же все на цифромыльницы щелкают и ниче, суды принимают.

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    И аналоговые тоже

era13
    Guest
    ...И по поводу суда... скока уже обсуждали что цифровые носители не могут являть ся доказательством в суде
    В соседней теме глянь, там люди компетентные говорят:
    http://autosaratov.ru/phorum/showpos...96&postcount=8
    http://autosaratov.ru/phorum/showpos...66&postcount=9

Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    В соседней теме глянь, там люди компетентные говорят:
    http://autosaratov.ru/phorum/showpos...96&postcount=8
    http://autosaratov.ru/phorum/showpos...66&postcount=9
    Цифра в суде как метод воздействия на суд... но доказательстом не являеться!
    AG TEAM

Благодарности
    Цитата Сообщение от enigmen Посмотреть сообщение
    так это тебе, а не им, надо будет доказывать что это левак, и мол на компе все нарисовано. И есть всякие экспертизы, для проверки подлинности фото и видео материала. Страховые компании вон тоже же все на цифромыльницы щелкают и ниче, суды принимают.
    как раз наоборот кто представляет доказательство тот их и доказывает
    AG TEAM

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности

Могут и являются. Мы в 21 веке живем.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Могут и являются. Мы в 21 веке живем.
    Д ану чё спорить уже скока раз сталкивались... Съёмка должна быть оформлена особым образом... камера и плёнка опечатаны, припоняых всё это должно оформляться с протоколом... и т.д. там стока ньюансов, чтопри невыполнении хотяб одного всё это филькина грамота и оспорить её проще простого...
    AG TEAM

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Д ану чё спорить уже скока раз сталкивались... Съёмка должна быть оформлена особым образом... камера и плёнка опечатаны, припоняых всё это должно оформляться с протоколом... и т.д. там стока ньюансов, чтопри невыполнении хотяб одного всё это филькина грамота и оспорить её проще простого...
    Ну вообщето все следственные действия оформляются протоколами, многие из них проводятся с участием понятых. А для оперативной съемки используются нормы Закона об ОРД.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    ... камера и плёнка опечатаны...
    Первый раз про это слышу. Несколько раз присутствовал при оперативной сьемке и ничего подобного не наблюдал.

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    В этом году так же был пойман гайцами на море. Радар+камера у них были подключены к ноуту, на котором мне любезно продемонстрировали клип, в котором я играю главную роль, двигаясь с серьёзным превышением скорости. Самое интересно, что превышение было на 51 км, а это уже серьёзно и несмотря на это, гаец выписывает мне штраф всего на сотку и в квитанции пишет скорость 71 вместо 91. И говорит: "Счастливого пути!". Приятно, что говорить......... А вот по возвращению в саратовскую область картина изменилась в корне. Еду по трассе первым в колонне, встречные услужливо мигают фарами, скидываю скорость до 80 км/ч, выезжаю из-за горки, вижу патрульную машину, проходит секунд 5, гаец выбегает с радарам и тормозит меня и идущий за мной, московский джип. Мне показывает скорость 121км/ч !!!!!!!! , а джипу безапелляционно заявляет - 130 км/ч!!!! После непродолжительного разговора даю понять, что всё это развод и благополучно получаю обратно свои права..
    Причем если краснодарские гаишники стояли под знаком «40», то наши стоят прямо на трасе и следят за скоростью в «90».
    Вот такая вот разница……

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    В этом году так же был пойман гайцами на море. Радар+камера у них были подключены к ноуту, на котором мне любезно продемонстрировали клип, в котором я играю главную роль, двигаясь с серьёзным превышением скорости. Самое интересно, что превышение было на 51 км, а это уже серьёзно и несмотря на это, гаец выписывает мне штраф всего на сотку и в квитанции пишет скорость 71 вместо 91. И говорит: "Счастливого пути!". Приятно, что говорить......... А вот по возвращению в саратовскую область картина изменилась в корне. Еду по трассе первым в колонне, встречные услужливо мигают фарами, скидываю скорость до 80 км/ч, выезжаю из-за горки, вижу патрульную машину, проходит секунд 5, гаец выбегает с радарам и тормозит меня и идущий за мной, московский джип. Мне показывает скорость 121км/ч !!!!!!!! , а джипу безапелляционно заявляет - 130 км/ч!!!! После непродолжительного разговора даю понять, что всё это развод и благополучно получаю обратно свои права..
    Причем если краснодарские гаишники стояли под знаком «40», то наши стоят прямо на трасе и следят за скоростью в «90».
    Вот такая вот разница……
    В клипе и скорость отображалась что ли?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя