Есть идея

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вообщем мысль такая, а почему бы нам провести соавторушки по темам с нашими четвероногими друзьями. Например : " Соавторушка : наши собаки" или " Соавторушка - лучший из семейства кошачьих" . Или провести спортивные семейные игры типа " Весёлые старты". А так уже даже моя терпеливая жена заявила, что наши СоАвторушки начинают походить на сборы любителей выпить. Доля правды в этом есть. Давайте поднимать культурный уровень нашего клуба.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Я только за! больше привлекает вариант "веселые старты"
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
может волейбольчик? =)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
С собаками еще представляю, а вот с котами не очень.... мой сидеть точно не будет
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
2 freya13 . Это собаки должны показать , что умеют. А " Соавторушка - лучший из семейства кошачьих" здесь я имел ввиду экстерьер котов и кошек. Жалко, что моего сибиряка в Энгельсе украли. Он в 1999 г. на выставке в здании Речного вокзала 1 место взял. До сих пор его медаль храню.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
А кто захватит меня с моим аквариумом? :)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Блин рыбки то же тема, но это наверно труднее. Если будет поддержка , то предлагаю сначала по собакам. Не будем разделять по породам , а просто покажем, что может собака любого из нас, кроме ФАС. Семейство кошачьих по экстерьеру. Рыбки это то же тема, но наверно с аквариумами сложнее.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я соберу всех своих котят.
 
OP
E

era13

Guest
Вообщем мысль такая, а почему бы нам провести соавторушки по темам с нашими четвероногими друзьями. Например : " Соавторушка : наши собаки" или " Соавторушка - лучший из семейства кошачьих" . Или провести спортивные семейные игры типа " Весёлые старты". А так уже даже моя терпеливая жена заявила, что наши СоАвторушки начинают походить на сборы любителей выпить. Доля правды в этом есть. Давайте поднимать культурный уровень нашего клуба.
1. Игорь бросай курить эту траву...
2. Весёлые старты мля... В пейнтбол бы всех расстреляли и фсё, вот тебе весёлые старты... Жёны смотрят на то, что мужики не только пиво пить умеют, а дети просто в восторге от того, что взрослые идиоты в войнушку играют...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ладно всё проехали идея упала. Мне пейнтбол не пёрся, т.к. это не семейная игра, а развлечение отца семейства. Мы в боулинг и то дружней играем, т.е по семейному.
 
OP
E

era13

Guest
Ладно всё проехали идея упала. Мне пейнтбол не пёрся, т.к. это не семейная игра, а развлечение отца семейства. Мы в боулинг и то дружней играем, т.е по семейному.
Мы потеряли этого человека (((((((
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, я с тобой... (Только травой поделись...)
Только не надо мелким почерком. Я давно эту идею хотел осуществить, толькуо не с кем не делился. Теперь жалею , что это начал. Я больше на пьяные СоАвторушки не поеду. Здоровье кончилось.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Игорь я бы тебя поддержал, но у меня кошки нет, собаки нет, рыбок тоже нет. Более того, у меня и детей нет. Поэтому, как говорится, "могу копать, могу не копать".
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я согласна придти с кошкой, ну или с племянником!:)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А я согласна придти с кошкой, ну или с племянником!:)
Аня спасибо за поддержку. Кто ещё поддержит ведь у многих есть собаки и кошки. Я лично не собираюсь бороться за первенство. Лично по собакам хочу мсногим форумчанам показать, что собака не есть зло.
 
Верх Низ