Пинск 2007. Паехали?

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Анонс!



07.09.2007 в городе Пинске состоится 6-й мотофестиваль(наконец-то получено разрешение властей). Фестиваль будет проходить на территории детского оздоровительного лагеря "Поречье" ,что в 25 км. от Пинска. Условия аренды лагеря БЛИЗКИ К СМЕРТЕЛЬНЫМ !!! Поэтому настоятельная просьба ко всем участникам и участницам данного мероприятия, как можно бережнее отнестись к имуществу лагеря и к зеленым насаждениям. За порчу оного организаторы по договору заплатят в з-х кратном размере.
Рядом с лагерем находится ботанический сад, в котором растет единственное в СНГ тюльпанное дерево. НЕ СРЫВАЙТЕ с него ,пожалуйста, тюльпаны, они все посчитаны и заминированы и пущен ток высокого напряжения.А в самом лагере стоят самолет АН-2 , бронетранспортёр ,вездеход и комбайн. НЕ пытайтесь их завести и свалить в Швейцарию-в баках нет бензина.
Там же находится музей "Беларусский куток", состоящий из хатки, мельницы, хлева и колодца-всё это деревянное и покрыто соломой. Так что если кинуть пару бычков на крышу, то у детей не будет музея.
А теперь серьёзно.
ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА:
1-й день -пятница:
-заезд и размещение, вечером гудёж-пердёшь
2-й день-суббота:
- 7-00- Подъем под звуки пионерского горна
-7-15- Начало субботнего гудежа-пердежа, плавно переходящего в большой вечерний пердёшь -гудёж, в перерыве мото-парад в славный г. Пинск, для тех кто не сможет учавствовать в параде( по состоянию здоровья) , на территории лагеря будут организованы соревнования по смешному футболу между женатыми и холостыми.
Будет проводиться загадочный шашечный турнир, только для трезвых участников.
А так же мото-конкурсы.
-22-00- вручение наград победителям в номинациях и конкурсах.
В Пинске, как всегда, конкурсы будут иметь легкое эротическое направление, поэтому участники должны быть раскомплексованы и слегка пьяны!!!
Фишка пинских слётов-круглосуточная бесплатная столовая для сирот. Стоимость обеда до 6000р. (включая 1-е, 2-е ,салат, хлеб и компот)
Будут работать женская и мужская баня (бесплатно), сауна с бассеином за отдельную плату.
Так как это детский лагерь , то номера там в основном десятиместные. 2-х и 3-х местных очень мало, поэтому кто хочет жить с большим комфортом бронируйте номера быстрее!
Бронирование мест и все справки по поводу стоимости по тел. +375 29 796 -09-26 Михаил "Святой".

P.S. Пинск находится на территории Республики Беларусь, ехать туда 1600 км с гаком. Кто со мной? :)

P.P.S. Слет проводит RAMCC если чо :)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
а у меня в Пинске бабушка живёт и ещё несколько дальних родственников :))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
хм.
у нас 8го мероприятие :)

вообще мысль интересная, приходи вечером в штаб, подумаем...
 
Верх Низ