свидание

  • Автор темы siv
  • Дата начала
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Когда жена уже заснула я негромко пукнув под одеялом, пошел покурить на балкон. Не могу уснуть и все. Бывает. Выхожу на балкон. Живем мы кстати на 3 этаже. И не высоко и не низко.
Стою, курю, смотрю на свежесозревшую луну, и в полном ее облике она предстала ко мне своей как бы нарисованой кратерами улыбкой, и зловещими и хитрыми глазами. Возле подьезда стояла парочка, которая страсно целовалась. Парень схавтил свою пассию за полупопие и сжимал. Сразу видно - сосунок. Вот раньше времена были. Я такого себе позволить не мог. Я свою жену, а тогда еще свою девушку, поцеловал в первый раз на свидание на девятом наверное, а что бы за попу трогать, такого и в мыслях не было. А этот сосунок уже таки вещи творит. Куда молодежь катиться? Ни романтики, нихрена.
Докуривая сигарету и смотря то на луну, то на парочку, я вспоминал о прошлом, как со своей женой познакомился. Так все непринужденно было, спокойно, как по маслу шло. Были времена. Секс был табу. И даже разговаривать о нем я не смел. Я джентельмен, был им и буду.
Тут парень ложит девушку на лавочку, и снимает с нее брюки. Ах ты извращенец малолетний! Прямо на лавочке. Даю пари, что у нее это в первый раз, потому что она как бревно. Вспомнил свою жену - в первый раз она такая же была. А лицо какое испуганое было. Ой умора. Жаль очки на кухне лежат. Я бы посмотрел на лицо той ., которая будет сношаться. На кухню не пойду, не хочу жену будить.
Сосунок эдакий, даже презерватив не одел, а вдруг у тебя трихоманоза, пижон блин. Родители как будут довольны девочки-то, когда узнают, что у нее трипер блин . Я ухмыльнулся.

Внезапно открылась балконная дверь, и жена закутывавшись в халат, с сонными глазами спросила:
- Милый, наша дочь еще не вернулась со свидания? Ее вон уже нет сколько...
Тихо было в нашем дворе, только старое дедовское ружье ритмично стреляло солью в голую бегущюю Жопу, будя соседей.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да...А вот кого-нибудь родители или друзья во время процесса заставали?) Давайте об этом поговорим!) Полотенце наверняка знает пару жизненных историй!)
 
Fobos

Fobos

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
243
Реакции
53
Баллы
28
гы
 

Вложения

  • medalzh1.jpg
    medalzh1.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 58
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Давайте об этом поговорим!) Полотенце наверняка знает пару жизненных историй!)

Давайте! )))))))))))
Году в 2003 была похожая ситуация, но приличней. Подружка испытывала глубочайшую депрессию и апатию обсалютно ко всему из-за расставания со своим парнем, хотя она сама-же с ним и рассталась.
Вообщем приходилось у неё жить, ходить за продуктами, готовить, кормить её и разговаривать с её кошками, т.к. она первое время постоянно молчала, курила и о чем-то думала.

Я не хотел оставаться у неё в ночь, когда у её родителей начался отпуск и они должны были приехать с Москвы в Саратов.
Но она уверела меня, что они приедут не раньше чем "завтра в обед".

В 5 утра я слышу звук открывающейся двери, вскакиваю и бужу ещё - у меня паника, у неё ноль эмоций. Ищу штаны, одеваюсь... выталкиваю её навстречу её родителям и в состоянии "зомби" вываливаюсь сам)))))))

Встаю и пытаюсь что-то сказать.
По лицам её родителей явно видно, что им нужны какие-то объяснения.
Мой мозг ещё полностью спит, я с трудом даже на ногах стою, глаза закрываются... реально тут смысла никакого нет даже думать, о том.... что бы сказать, что-то))))
Молча смотрю то на её отца, то на его пояс, где висит пистолет.
Жду какой-то реакции....
Проходит минута и обстановку разрежает сама девушка фразой:
- Ну и что теперь?
Эти слова всех привели в чувство. Отец сказал:
- У тебя 5 минут, не успеешь уйти, пинай на себя.
Я поставил таймер, пошел умылся, почистил зубы (забрал заодно свою щетку) и уложился в 4 минуты 50 секунд ))))

Когда же я вышел на улицу, это был угол Первомайская/Чернышевского.
Прошел пешком до Волжской, поднялся к Антею, прошел к Липкам... и только у Липок заметил, что у меня растегнута ширинка очень даже некультурно))))))))

Через 2 недели их дочка пошла в 10тый класс, а они уехали назад в Москву.
Раньше они её никуда не отпускали ночью, а теперь достаточно ей было сказать, что она со мной - как её отпускали без вопросов.
Т.к. мои телефоны у них были))))
Кароче я конкретно попал - она гуляла, как хотела и где хотела... а мне пришлось бы отвечать, если бы с ней что-то случилось))))
 
S

Stealth™

Guest
Towele
Вот мне интересно, ты на ходу реально сочиняешь эти байки или из сборника какого копируешь?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А меня вот ниразу.. Но втемпе отчаливать с квартиры девушки через балкон второго этажа в полуодетом виде приходилось.
 
Последнее редактирование:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Только глупые, легкомысленные дети не заботятся о конфиденциальности! Надо о родителях думать, зачем им лишний стресс? :)
Пару раз мама нарушала хронологию процесса неожиданным возвращением с работы. Потом договорились о системе предупреждения! :crazy:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Towele
Вот мне интересно, ты на ходу реально сочиняешь эти байки или из сборника какого копируешь?

Если у вас комплексы в общении с людъми - то не нужно всех людей равнять по себе. У меня много друзей следственно со мной происходит много интересного.

Готовте ящик шампанского + свои извинения, устрою вам очную ставку со всеми людъми, которые задействованы в этой истории... которые вы так скептически называется "байками")
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Только глупые, легкомысленные дети не заботятся о конфиденциальности! Надо о родителях думать, зачем им лишний стресс? :)
Пару раз мама нарушала хронологию процесса неожиданным возвращением с работы. Потом договорились о системе предупреждения! :crazy:
Ну вообще дверь в комнату закрывать надо
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А заходил в другом месте? :)))

)))))))))))))))) ну а то, заходил через балкон конечно вон как Nusferatus, от девушуки уходил))))))))))))
с продуктами и водой это самый удобный вход)))))))))) разве ты не знал?)))
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
А меня поймали разок.
У 19-летней подружки мать уехала на дачу, должна была вернуться к обеду, но приехала первым автобусом. Как чувствовала :)
Пока она обувь снимала, я полностью одеться успел. Но разложенная постель не оставляла сомнений в том, что происходило ночью. В общем, я молча ушел, потом объяснился с ее матерью - и все успокоилось. В дальнейшем у нас дело чуть до свадьбы не дошло, но чувства не выдержали "проверку бытом".
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ой, ну только после свадьбы,сам понимаешь!:)

Боян наверное, но чёт вспомнилось..
Хронолгия процесса знакомства:
40 лет назад - знакомство, свадьба, секс.
20 лет назад - знакомство, секс, свадьба.
наши дни - секс, знакомство, свадьба, развод, секс
 
Верх Низ