Выбор велосипеда

  • Автор темы silencer400cc
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Что-то мне захотелось вдруг кататься на велосипеде. Заехал в Триал-спорт, посмотрел, что есть и после обработки сайта, глаз зацепился за GT MTB Outpost.
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/219007.html
Подскажите, правильный ли выбор? Цена -- наверное, не хотелось, чтобы переваливала за 6500.
Заранее благодарен)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Нормальный велег
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Пасиб. Как дойду до состояния, чтобы его до машины донести, возьму)))
Бок, сцуко, болит еще...
 
A

Alexas80

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
www.sarbike.ru - тебе там все подробно объяснят. А вообще первый вопрос - зачем тебе нужен вел? В смысле где и как катать собираешься?
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Думаю, что буду кататься по дорогам или по тропинкам/проселочным дорогам.
Не собираюсь заниматься даунхиллом или подобными видами экстрима. Во всяком случае пока
 
A

Alexas80

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Нормальный вел для начинающего. Вполне подойдет для того, что ты написал.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Почитал FAQ на сайте, который ты указал... Сделал вывод, что мне нужно вел с самой большой рамой( у меня рост 190). И еще там было написано, что велики этой ценовой категории живут не очень долго(при том, если накатывать по 1500 км за сезон). Мне кажется, что такие цифры при моей форме и не снились... А потом можно будет купить что-то более стоящее... или сразу перейти к категории от 8000 рублей? Если считать скидки, то это получится порядка 7000 или чуть поменьше.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Нормально живут эти велики. А на сарбайке - это как в мотоконфе на авто.ру - все что меньше литра - не мотоцикл :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Нормально живут эти велики. А на сарбайке - это как в мотоконфе на авто.ру - все что меньше литра - не мотоцикл :)
+1

вел неплохой, так что покупай. Незачем тратить деньги на первый вел, вдруг окажется что это совсем не твоё.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Да я года 4-5 назад катался, где-то по 300 км в сезон. Ну, думаю, главное, чтобы размерчик мой был в наличии))))
Спасибо за советы;)
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Почитал FAQ на сайте, который ты указал... Сделал вывод, что мне нужно вел с самой большой рамой( у меня рост 190). И еще там было написано, что велики этой ценовой категории живут не очень долго(при том, если накатывать по 1500 км за сезон). Мне кажется, что такие цифры при моей форме и не снились... А потом можно будет купить что-то более стоящее... или сразу перейти к категории от 8000 рублей? Если считать скидки, то это получится порядка 7000 или чуть поменьше.

Бери, все одно они все недоделанные, у етого рама крепкая и для дальнейшего апгреда пригоден, а дельше не за 8000 возмешь а сделаешь этот за 8000, и потянет он у тебя на все 20000.
знакрмый брал за 15 вложил в него 10, был крайне доволен, потом купил за 28 и первым делом взял на него вилку за 20, их не поймешь,он говорил , что главное рама, остальное прикупить мона и поставить нормальное, а в базе говорит нет ничего нормального
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ