Фартонуло

  • Автор темы Panzer
  • Дата начала
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Гайци не перестают удивлять своей наивностью,тупостью и жадностью одновременно. Утро, еду по Астраханской к магистрали. За Новоузенской обгоняю впередиидущее авто (сам чувству, что че то не то делаю)... бежит... с палкой!!! Свидетелей наостанавливал, :take_example: что я по встречке оказывается ехал, всех переписал и пригласил к себе в машину на воспитательную беседу. Теперь говорит в ГАИ не надо сразу в суд там тебя лишат прав и все... потом начинается ... а где служил, а куда едешь.. нужны мне права или нет... Заканчивается все предложением составить протокол не по 4й части , а по 3й - за которую нужно оплатить 1.5 р. и дабы мне не заморачиваться с поисками банка он может оплатить за меня и даже предлагает заполнить какуто квитанцию. Я скорчил рожу полной покорности и согласия сотрудничать, но ... денег блин как назло говорю только на бензин. От ГАЙца просто так не сорвешся узнав , что мне для нахождения денег потребуется около часа, он с визгом резины куда то уносится :crazy_pilot: минут на 10. Приезжает отдает мне документы и просящим голосом говорит: "жду тебя здесь ровно через час, но только ты обязательно приезжай с деньгами, а то мне выговор за начатый протокол впиндюрят...". Ну вот собственно так и закончилась моя встреча с сотрудником ГАИ... Больше его не видел. :dance2:
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Вы друг друга стОите 8)))
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Гаец жжот!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Там по-моему знак что две полосы в одну сторону, одна навстречу.
Мент конечно наивный, или может ему привозил так кто-нибудь.))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
пятницо?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
дай бог тебе с ним больше не встретиться !!!
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
А он не ксерокопии твоих документов ездил делать?
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
ГАЕЦ-Албанец - новый вид ГАЙЦА.
 
OP
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Там по-моему знак что две полосы в одну сторону, одна навстречу.
Мент конечно наивный, или может ему привозил так кто-нибудь.))

Я так тоже думал, но его они кажется подминили недавно

А он не ксерокопии твоих документов ездил делать?

на память ??? :)
 
E

era13

Guest
Ну и что? Гаец оторвётся теперь на ком-то из нас...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Может гаец там до сих пор ещё стоит. Сгоняй хоть сотку на пиво дай. А может и протокол уже составил , ему теперь твои подписи не нужны, т.к. у него свидетели есть.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Может гаец там до сих пор ещё стоит. Сгоняй хоть сотку на пиво дай. А может и протокол уже составил , ему теперь твои подписи не нужны, т.к. у него свидетели есть.

нет. гаец уже около дома караулит, когда с работы вернешься. он же в документах адрес посмотрел.))
 
OP
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Может гаец там до сих пор ещё стоит. Сгоняй хоть сотку на пиво дай. А может и протокол уже составил , ему теперь твои подписи не нужны, т.к. у него свидетели есть.

да нет такая херь в суде не пройдет... подписей нет... документы на руках... лажа

нет. гаец уже около дома караулит, когда с работы вернешься. он же в документах адрес посмотрел.))

Вот хозяин удивится :)))
 
Верх Низ