Магазин БИ БИ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    148
M

Magistr

Новичок
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
561
Реакции
0
Баллы
0
Хочу узнать мнение форумчан про данных сеть.
 
S

Stealth™

Guest
А почему данных сеть сразу в белом списке без мнений форумчан?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Купил сегодня утром две лампочки там. Продавцы вежливые.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Деффченки симпатичные около дороги флагами махали, когда он только открылся )))))
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
До сих пор машут :) Симпатичные...
 
S

Stealth™

Guest
Были один раз в дни открытия.
В общем и целом магазин понравился.
Не знаю, не успел ли испортиться.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Живу рядом, заходил только один раз, и то чисто посмотреть что за конторку открыли) Но ассортимент вроде хороший и персонала много.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
тоже был в дни открытия... ассортимент богат, но мажорист, цены кусаются, подозреваю, что качество товара не лучшее, ибо разглядывал фару на семёрку и не внушала она мне доверия (стекло просто на герметик к блоку было приклеено), хотя написано было "ОРИГИНАЛ" и цена у неё выше чем в любом магазине... вот так.
ЗЫ. А деффки ЗАЧОТ :)))
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Это че прикол такой новый чтоль? БиБи в белый список??
Цены на все дикие
Продавцы тупые
Где-че лежит не знают

Был там пару раз - хватило по уши.
В черный однозначно
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Купил там катушку зажигания, не работает, пришёл менять, вторая не работает,
забрал деньги и купил в другом месте
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Они мне перед открытием под дворник целую неделю клали буклет рекламный, причем под правый дворник. Так что замечаешь что он есть только в движении. Один раз смахнул включив дворники, тут же гайцы откуда ни возьмись, тормознули, доки проверили, но ниче не сказали. Причем три раза в день брал машину, три раза обнаруживал новый буклет и был очень зол. Застал однажды эту симпатичную девушку с поличным, попросил больше так не делать, просьбы хватило на 1 день. В черный список этих уродов, в магаз ни за что не поеду!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Только что оттуда. Покупал полироль для кузова и панели. Полироль дешевле чем в других местах где я видел. Обратил внимание, что на некоторые вещи цены несущественно выше чем в других местах. Например ручка с чехлом на КПП на 11 руб. дороже чем на рынке. А вот насос на 15 руб. дешевле чем я брал в Автозапчастях в СНИИМ-28.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
Цены, в среднем, нормальные. Что-то дороже, что-то дешевле, однако от ассортимента впечатления приятное.
Продавцы и правда довольно смутно ориентируются в расположении товара на полках и на складе. Покупал там шампунь, сначала продавец (мальчик) вспоминал где он (они) стоит (стоят) на витрине, потом минут десять поиски по складу.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Брал там полировку, потом смотрел в других магазинах - везде стоит чуть дороже, в одном месте только видел по такой же цене.
Ассортимент там не особо, запчасти лучше в специализированных магазинах брать, а то у них там и тюнинг, и расходники, и запчасти - все в одном. Бампер в 1.5 раза дороже стоил, чем в магазине на саперный 1 км от них.
Ну вобщем если нужно какую-то мелочь купить и мимо проежаешь - можно брать у них. Если что-то посерьезнее, я бы у них брать не стал.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Забыл написать - подъезд отвратительный.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Купил в этом магмзине сигнал, но когда стал его устанавливать разъёмы на нём оказались немного другого вида, переделывать было лень. отнёмс обратно в магазин и без проблем через 10 минут получил обратно свои деньги. И всё это с улыбочками и добродушным настроением.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
- в сторону биби купил масляные аморты задние саз-на одном опора отбойника недеражалась они мнее ее молотком закрепили и нестали менять. снял старые аморты и выкинул поставил новые а на них не накручиваются гайки(((( и что делать незнаю так домой и приехал счас
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Если попробуешь их обратно сдать, то не забудь с собой паспорт взять, без паспорта возврат сделать нельзя точно.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
да как я их сдам если я их ставил и потом на незакрученных ехал
там экспертизу надо и тд в общем хз будем закручиватьъ
 
Верх Низ