Знатоков программы Adobe Acrobat

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Мне нужно распечатать паспорт котла который сделан в Adobe Acrobat. Файл открывается и работает все нормально. Но при распечатке, текст написанный на русском, английском и картинки распечатываются нормально. Но некоторые значения в таблицах почемуто распечатываются какимито "закорючками". Кто знает как с этим бороться? Может что то в настройках надо менять?
P.S. У меня Adobe Acrobat 7.0 английская версия.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Я не знаток, но попробую предположить что принтер не корректно понимает кодировку акробата. Сам периодически распечатываю схемы с корейским и китайским языком. Когда нормально иероглифы печатает, когда вместо них квадратики.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Паровой котёл?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
Мне нужно распечатать паспорт котла который сделан в Adobe Acrobat. Файл открывается и работает все нормально. Но при распечатке, текст написанный на русском, английском и картинки распечатываются нормально. Но некоторые значения в таблицах почемуто распечатываются какимито "закорючками". Кто знает как с этим бороться? Может что то в настройках надо менять?
P.S. У меня Adobe Acrobat 7.0 английская версия.
Как вариант: Print Screen, Пуск - Все программы - Стандартные - Paint - Ctrl+V - Ctrl+P.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
где то там в опциях при печати нужно указать "печатать как изображение" (или что-то типа того, у меня было на английском)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
Да, совсем забыл, а альтернативными ридерами .pdf не пользовался? Например Foxit Reader.
 
Верх Низ