Жуткий случай

  • Автор темы Asmodian
  • Дата начала
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Мда... ужас...
Второй сайт как-то не в тему ИМХО
Для тех кто халявит...
Я не прошу помощи, просто хочется выговориться...

25.08.2007 Я ехал на своей машине УАЗ Патриот по трассе Можайск - Руза в сторону г. Руза. Забрал семью с летней дачи, дочке в сад пора ну и т.д.
В районе 21 км ( от Можайска ) или 4 км. ( от Рузы ) на встречку вылетел Лексус ( типа Крузака 100 ), я успел уйти от лобового столкновения ( Лексус продолжал ехать в глубь моей полосы ), но это все, что я успел, удар в заднюю левую часть, разворот и уши 2 раза, остановился на крыше в своей полосе развернутый носом в обратную сторону.

Сознание не терял, все помню, прислушился к себе, вроде цел, отстегиваю ремень, вылезаю через разбитое стекло водительской двери. Увидел дочку, я сразу понял, что это все, но, в общем..., уложил аккуратно, побежал к жене, пролез через окно, отстегнул ремень вытащил, жива цела в диком шоке. Усадил на другую сторону дороги ( от дочки , что бы не видела ). Тещу вытаскивали уже водители проезжающих мимо авто.
Кое как смог набрать 911 ( пальцы трясуться ):
911 - служба экстренной помощи слушает
я - серьезное ДТП в районе г. Руза, есть жертвы
911 - мы не можем вам помочь, вы позвонили в Московскую службу
я - ну соеденитесь со своими, позвоните
911 - мы не можем, запишите номер ( диктует длиный номер )
я - пошли на х..й

Скоты эти 911, просто СКОТЫ.

Кто то сказал, что все нормально вызвали всех.
Быстро приехала милиция, много, перекрыли всю трассу ( в г. Руза был день города ).

Минут через 20 приехала скорая. Врач молча "сказал" ВСЕ, нет у тебя дочки. Стали заниматься живими.

Дальше менты, следователь, теща в больницу, жену отправил туда же.

В общем, когда меня привезли с осведетельствования, подъехал друг, собрали вещи, забрали жену и кошку, поехали домой. Машину на спец стоянку на эвакуаторе.

Патрик - патрик показал себя настоящим мужиком, все принял на себя, он спас 3 жизни, но не смог спасти самую главную. И все ровно он МУЖИК.

Вчера перевезли тещу в московскую больницу.
Сегодня похоронили дочку
Патрик убит.

Плохо, на душе *****, держимся. Друзья и родные помогали.

Отдельное спасибо ВСЕМ, кто оказал помощь на дороге, храни вас бог.

Резюме - пристегивайтесь, это не лишняя деталь автомобиля.

Теперь фотки:
http://www.uazpatriot.ru/gallery/830...441ccb20c5.jpg


МЧСовцы долго не верили, что я водитель Патра, хожу и адекватно все воспринемаю.

ЗАНАВЕС.



Наблюдения ( что запомнил ):

помогали только ребята с простых авто, наших или стареньких иномарок, водители на дорогих иномарках старались быстро слинять, потом перекрыли все и никто уже не ездил.

Служба спасения: Спросил у подъехавших МЧСлвцев, что за х..йня с 911, сказали, что не надо пользоваться этой разрекоамированной службой, созданной для чей то галочки. С мобильного 001, попадаете в местную службу спасения, где бы не находились.
Gennady (Сайт uazpatriot.ru)
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Фотки
 

Вложения

  • 1001.jpg
    1001.jpg
    97,4 КБ · Просмотры: 115
  • 1002.jpg
    1002.jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 104
  • 1003.jpg
    1003.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 127
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вот так вот, изза болбаебов погибают люди . Обидно и ужастно
 
C

Cursed

Guest
Офигеть.....(( чет...страшно стало.....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Мдя.......
Слов нету.....
Соболезную мужчине.
Посмотрел его предъидущие сообщения на форуме, буквально десять дней назад поздравляет всех с праздником Патриота, ничего не знает, что ему жизнь готовит......
 
Последнее редактирование:
E

era13

Guest
Да, случай жуткий. Вчера ночью читал и очень не посебе было мягко говоря, реально слёзы из глаз сами...
И вот ещё у нас на форуме 4х4 вдогонку к ссылке на патриот-клаб, выложили ссылку на ниссан-клаб http://www.club-nissan.ru/forums/showpost....amp;postcount=1
Млять, как жить после такого...
Когда дети хоронят родителей, это трагично но нормально...
Когда родители хоронят детей, это не честно...
Реально в голове только одно "За что?"

Ехал сегодня за лекскусом по новой дороге, держался в 15 метрах, страшно, видимо на уровне подсознания...
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
брат держись и жене помоги, будь с ней , блин от всей души соболезную, девочку жалко до слез.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
блин, кошмар!! слов нет..((((((((
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
На самом деле это один и тот же случай, только в первой ссылке пишет отчим, а в ссылке, которую дал era13, пишет уже родной отец, погибшей девочки.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вот так ,ребята , и подумайте на сколько жизнь уязвима . Одно мгновение и нет жизни . Всегда надо думать , что ктото за тебя переживает . И когда садишься за руль , надо понимать , что автомобиль это страшное оружие которое у тебя в руках и каждая твоя ошибка может унести чьюто жизнь . В молодом возрасте об этом мало кто задумывается , а когда у тебя появляются свои дети , то начинаешь думать по другому и тогда горько осознавать о безвозвратности происшедшего .
Обсуждаем трубы , сирены , брызговики , тонировки и почему за это дрючат менты- это такая задница по сравнению с тем , когда гибнут люди на дорогах. Вот это действительно проблема .
У меня жена работает в больнице, у них практически каждый день привозят пострадавших. Кто в аварии , когото избили , ктото по глупасти кудато попал . Молодые красивые парни превращаются в беспомощьных глупых существ . Родственники не понимая того , что многим невозможно вернуть здоровье и жизнь , ждут чуда .
Так что думайте всегда на шаг вперед , а что будет если я сделаю такой шаг ?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
"Трасса ошибок не прощает" (с) Den Extreme

Мне эта фраза запомнится на всю, я надеюсь, долгую жизнь
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Вот так ,ребята , и подумайте на сколько жизнь уязвима . Одно мгновение и нет жизни . Всегда надо думать , что ктото за тебя переживает . И когда садишься за руль , надо понимать , что автомобиль это страшное оружие которое у тебя в руках и каждая твоя ошибка может унести чьюто жизнь . В молодом возрасте об этом мало кто задумывается , а когда у тебя появляются свои дети , то начинаешь думать по другому и тогда горько осознавать о безвозвратности происшедшего .
Обсуждаем трубы , сирены , брызговики , тонировки и почему за это дрючат менты- это такая задница по сравнению с тем , когда гибнут люди на дорогах. Вот это действительно проблема .
У меня жена работает в больнице, у них практически каждый день привозят пострадавших. Кто в аварии , когото избили , ктото по глупасти кудато попал . Молодые красивые парни превращаются в беспомощьных глупых существ . Родственники не понимая того , что многим невозможно вернуть здоровье и жизнь , ждут чуда .
Так что думайте всегда на шаг вперед , а что будет если я сделаю такой шаг ?


+1
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Читал дня два назад, мурашками пробирало... Жалко семью из-за какого-то урода на Лексусе... Ничто в этом мире не стоит слезы ребенка, тем более его смерти...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Непонятно, почему выделили этот случай из десятков аналогичных происходящих каждый день. Только потому что лексус? А если бы Москвич выехал - всем бы пофигу было?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Наверно потому, что в лексусе уважаемый чел ехал...........
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Alex 777!!!да причем тут Лексус , просто это было сказано из первых уст , .Человек поделился своей болью , а не просто был свидетелем . Когда челавека подобный случай касается непосредственно , он находит особые слова , сказанные из глубины души
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Вообще конечно жесть.....
Мне кажится я бы (если не первым , то вторым ) делом собственно ручно задушил бы мудятла Лексуса........ до приезда Спасателей....

.. мда.. прикиньте скольо таких уйо#ков на дорогах.........
Пора начать продавать лицензии на их отстрел......
 
Верх Низ