Не респекты)))

  • Автор темы Natali
  • Дата начала
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня со мной произошла такая история-где-то в 18.45 у меня пробило колесо и я с аварийками стояла на проспекте Энтузиастов.Мимо меня проехала автосаратовская машинка(ник не успела прочитать,да и толком разглядеть машину(не до этого было)-толи 12-шка толи 10-ка).НЕ РЕСПЕКТ этой машинке!
 
C

Cursed

Guest
Так...признавайтесь кто Это Был???? Выговор ему с занесением в Личное Дело!!!
2Аффтор:Я б не проехал бы мимо!!!..)
 
E

era13

Guest
Сегодня со мной произошла такая история-где-то в 18.45 у меня пробило колесо и я с аварийками стояла на проспекте Энтузиастов.Мимо меня проехала автосаратовская машинка(ник не успела прочитать,да и толком разглядеть машину(не до этого было)-толи 12-шка толи 10-ка).НЕ РЕСПЕКТ этой машинке!
Ну так он вроде в хабах отписался, мол подумал, что ты ждёшь кого-то и не стал отвлекать...
 
E

era13

Guest
А, нет... Фокус на десятко не похож...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну так он вроде в хабах отписался, мол подумал, что ты ждёшь кого-то и не стал отвлекать...

Нет))) Это не он, ну если он то явно шифруется, мало того Grebez был не на своей машине)))
Т.к. када мы стояли на Тореко все вместе, там не было автосаратовцев на 10тках или 12шках... только FF2 Ораньжевый и 99 )
 
S

Stealth™

Guest
А телефоны давно отменили?
И хелп-лист уже не рулит?

ЗЫ. Не респект.
 
S

silencer400cc

Guest
Редиска какая-то:)))) нихарошей чилавег)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А телефоны давно отменили?
У нас они до сих пор работают вроде, а у вас их что отменили?)))))))

И хелп-лист уже не рулит?
Неа, не рулит - валяется бесталкова валяется бумажка, т.к. нужные телефоны есть в телефоне)
А нормальные автосаратовцы напирмер как BigKot появляются случайно, за это им респект!
Да и судя по вашему "язвительному" и обсалютно непродуктивному общению, разве помощи от вас ещё ждать можно какой-то?)))))))))

Без обид)
только факты)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А телефоны давно отменили?
И хелп-лист уже не рулит?

ЗЫ. Не респект.

А колесо поменять не как самой? :) не знаем где ключ? :) НЕ РЕСПЕКТ!!! эт же элементарное, что должна делать девушка :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А колесо поменять не как самой? :) не знаем где ключ? :) НЕ РЕСПЕКТ!!! эт же элементарное, что должна делать девушка :)
Я если честно тоже думал, что у неё не запаски нету, ни ключа - ничего нету вообще)))
По этому, с центра по ужасным пробкам ехал минут 50 наверное)))

А когда приехал выяснилось, что там и ключь и запаска - всё есть, да и автосаратовцы быстрее меня заметили проблему)))
Вообщем ты права тема ниочем.... будем учится минять колёса самостоятельно)))))

А вообще весело было, весело када меняли и потом на Тореко ещё мини савторушка была))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Я если честно тоже думал, что у неё не запаски нету, ни ключа - ничего нету вообще)))
По этому, с центра по ужасным пробкам ехал минут 50 наверное)))

А когда приехал выяснилось, что там и ключь и запаска - всё есть, да и автосаратовцы быстрее меня заметили проблему)))
Вообщем ты права тема ниочем.... будем учится минять колёса самостоятельно)))))

А вообще весело было, весело када меняли и потом на Тореко ещё мини савторушка была))

Осматривали пробитое колесо??? :) Давно бы пора Роман, научить свою женщину этому :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Осматривали пробитое колесо??? :) Давно бы пора Роман, научить свою женщину этому :)

Я уже начал работать в этом направлении, вчера вот познакомил её с со своей старой подружкой, которая из США в гости приелетела, тоже дантист кстати))))
Вот она её научит я думаю многому - а не только колесо менять))))
Главное это дело контралировать, потому, что зная ту мадам... я не уверен, что без контроля это кончится хорошо)))))))))
 
S

Stealth™

Guest
Towele
Насчёт помощи от меня - это ты зря.
Стараюсь помочь всем и всегда.
Даже тебе помог бы колесо поменять.
Natali
У тебя есть мой телефон - могла набрать.
ЗЫ. Просто есть мысли, кто это мог быть и есть объективное объяснение неостановке. Например, тупо не заметил. ;)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня со мной произошла такая история-где-то в 18.45 у меня пробило колесо и я с аварийками стояла на проспекте Энтузиастов.Мимо меня проехала автосаратовская машинка(ник не успела прочитать,да и толком разглядеть машину(не до этого было)-толи 12-шка толи 10-ка).НЕ РЕСПЕКТ этой машинке!

Может водитель этой машины тоже не заметил наклейку? Всякие ситуации бывают, ничего криминального не вижу в этом.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Может водитель этой машины тоже не заметил наклейку? Всякие ситуации бывают, ничего криминального не вижу в этом.

+1 абсолютно согласен. Всякое бывает!
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем ты права тема ниочем.... будем учится минять колёса самостоятельно)))))
)

я считаю о чем)))просто ты сам видел что ключ воообще к моим болтам не подходил.И воообще я пробовала менять колесо ранее-у меня не хватает сил. болты так сильно завинчены.
 
Верх Низ