Жирная тема)))

  • Автор темы Natali
  • Дата начала
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Скажите мне пожалуйста почему у некоторых названия тем жирным шрифтом,а у некоторых нет? Вот я как не быталась сделать заголовок жирным-не получается(((
 
C

Cursed

Guest
Это...как то отрицательно оказывает влияение на тебя???..)
 
S

silencer400cc

Guest
Да:) Наверное. Это так выглядят темы, которые ты еще не просмотрела.
 
H

Haruko

Guest
А мне кажется, что жирным выделяются темы, которые пользуются популярностью...

А нет... мое предположение оказалось неверно :) И правда, непрочитанные темы )) Хотя никогда бы не подумала))
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Жирным шрифтом выделяются непрочитанные темы, а также темы, в которых появились новые посты. Остальные темы "не жирные" :prankster:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Судя по дате и содержанию сообщений, вы сегодня пили.
Правда пили далеко не всю ночь, т.к. в 4 утра на мои звонки Towele не отвечал ))) Так сказать, ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО )))
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Судя по дате и содержанию сообщений, вы сегодня пили.
Правда пили далеко не всю ночь, т.к. в 4 утра на мои звонки Towele не отвечал ))) Так сказать, ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО )))

С чего Александр вы взяли что я пила всю ночь?А вот вы новерное всю ночь и всё утро пили судя по вашему посту- соообщение вы пишите мне а звонили Towele? И вообще какой нормальный человек возьмет трубкув 4 утра( если только звонят не близкие люди).Нормальный человек спит в это время.
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Это так выглядят темы, которые ты еще не просмотрела
Темы которые не прочитаны выделяются жирным
Жирным шрифтом выделяются непрочитанные темы, а также темы, в которых появились новые посты. Остальные темы "не жирные"
Огромное спасибо за пояснение-всё поняла)))тему можно закрывать теперь,а то начнется очередной флуд сдесь)))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
Natali
.. А скажите, как оппытный стоматолог..... страдающему человеку....
за сколько вы мне заделаете нижний ЗУП....
он прохудился... :prankster:
 
OP
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Natali
.. А скажите, как оппытный стоматолог..... страдающему человеку....
за сколько вы мне заделаете нижний ЗУП....
он прохудился... :prankster:

воообще-то я сейчас в интернатуре(после института всем врачам нужно обязательно пройти интернатуру,это я работаю на бесплатном приёме,под надсмотром врача со стажем).Где я работаю(на бесплатном приёме) хороших материалов нет.Лучше идите в платную стом.поликлинику.А цена зыба будет зависеть от того что именно с зубом.не смотря зуб о цене говорить нельзя.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
:thank_you:
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
воообще-то я сейчас в интернатуре(после института всем врачам нужно обязательно пройти интернатуру,это я работаю на бесплатном приёме,под надсмотром врача со стажем).Где я работаю(на бесплатном приёме) хороших материалов нет.Лучше идите в платную стом.поликлинику.А цена зыба будет зависеть от того что именно с зубом.не смотря зуб о цене говорить нельзя.

Ой! Коллега! ))) Ну а что ты, помоги товарищу. Мы вот своими материалами работали в интернатуре, а они были совершенно не дешевые, самое лучшее я все покупала. :girl_hospital:
 
Верх Низ