40% дисконт в красивой обработке (будьте осторожны!)

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Заходят в офис двое – мужчина и женщина.
Мужчина респектабельного и представительского вида (хороший костюм и серьезные черты лица).
Девушка красивая и одета в стиле (деловая и красивая спутница бизнесмена).
Очень милы и приветливы, мужчина сразу представляется и девушка следом.
В теории девушка должна постоянно отвлекать Ваше внимание, пока мужчина говорит свой монолог, про фильмы, кинотеатр, репертуар и.т.д.
Потом он достаёт дисконтную карточку отпечатанную по всем правилам и протягивает Вам.
Естественно прослушав всё – вы с интересом рассматриваете эту карточку, верите и.т.д.

Холява как известно только в мышеловке, по этому не отвлекая своё внимание лучше всего улыбается мужчине... причем ещё приветливее и дружелюбней, чем он улыбается Вам. Это его смущает и он начинает путаться в словах и.т.д. На девушку при этом внимания обращать не стоит вообще, т.к. она только отвлекает внимание и не позволяет внимательно слушать, что Вам говорят.

Дальше просто достаточно сказать, что у Вас уже есть дисконт либо знакомые в КТ, которые этим занимаются, а такую карточку Вы первый раз видите.
Внимательно выслушав, пытаясь отшутится парочка удаляется, а потом на улице быстро разбегается в разные стороны.


Не знаю я никаких дисконтов на 40% в Саратов.
В пионер раньше были VIP карточки на двоих, а в Саратов – первый раз слышу)
Работают на Чапаева! Будьте аккуратны!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Только что позвонил с к/т Саратов, спросил по поводу таких дисконток. Они сказали что такие существуют и действуют.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
по этому не отвлекая своё внимание лучше всего улыбается мужчине... причем ещё приветливее и дружелюбней, чем он улыбается Вам. Это его смущает и он начинает путаться в словах и.т.д. На девушку при этом внимания обращать не стоит вообще, т.к. она только отвлекает внимание и не позволяет внимательно слушать, что Вам говорят.

пацтулом:good:. Школа юного пикапера:prankster:. Телефон-то у мужика взял? :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
а ещё там дают скидки по карте Автосаратова 20%

ооо....она всё таки может где-то работать? надо проверить)))))))
 
W

welcomeinside

Guest
чо осторожничать то? действительно карточки есть. 40% скидки .... 390 р...
товаристч купил .... реального применения правда пока не нашлось.... но до апреля много времени....
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
ооо....она всё таки может где-то работать? надо проверить)))))))

Только её нужно ооооочень быстро показать, иначе никак... лучше даже сначала карточку, потом деньги :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Поскольку такие карточки есть 100%, то могу сказать что ты зря пялился на мужыка и одаривал его улыбкой. Лучше бы деффку рассмотрел )))))
А мне такую карточку один парень перекупить у него предлагал. Там ещё к ней и буклет какой-то с отрывными скидками на фильмаки. Только она стоит что-то около 400 руб., она на 1 год и мне нах не нужна такая )))
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
юзаем такую. окупилась за 2 похода по 2 чел..
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
есть такие. брали вообще за халяву... чуть ли не за 80р... но правда на лето только
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Полотенец, хорошо что в табло мужику не съездил "на всякий случай" :)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Только что позвонил с к/т Саратов, спросил по поводу таких дисконток. Они сказали что такие существуют и действуют.

Если не секрет как они выглядят и кто их распространяет и как?
Не знаю почему, но мне слишком подозрительным показалось то, что два человека респектабельной внешности ходят и предлагают какие-то карточки.
Может быть они другие предлагают карточки...

Хотя если честно я просто был в шоке! Допустим за границей, я бы не удивился этому факту, но в России такое видел только у "лохотронщиков".
У нас уровень сервиса хромает очень сильно, а тут, сразу музыка и с презентациями... хорошо, что хоть без фейверка... а то я бы совсем потерялся)))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Полотенец, хорошо что в табло мужику не съездил "на всякий случай" :)

+1:)
А хорошая работа у того мужыка- в каждом посещенном офисе "на всякий случай" можно поймать в табло:)))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
вчера приходили к нам. мы - банк.
позвонили в саратов, узнали. ДЕЙСТВУЮТ.
дисконт на 40%.
и ничо не развод.
так что аффтару -1.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Такие карточки в Саратов существууют, но как показали подсчеты моих знакомых, они не окупают себя.
 
Верх Низ