Думал сщасс спиз..ят

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня ездил на вокзал, десятый встречать. Приехал пораньше, а то негде припарковаться будет. Хожу-брожу , время убиваю, смотрю парень какой-то мою машину открывает, думаю угнать не сможет, а вот голову у магнитолы свернет. Бегу к машине, и прикидываю, что моя вроде дальше стоит. Короче, вовремя опомнился, моя через три машины стояла. Найдите пять отличий.
 

Вложения

  • 03092007108.jpg
    03092007108.jpg
    135 КБ · Просмотры: 165
  • 03092007105.jpg
    03092007105.jpg
    269,7 КБ · Просмотры: 166
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сегодня ездил на вокзал, десятый встречать. Приехал пораньше, а то негде припарковаться будет. Хожу-брожу , время убиваю, смотрю парень какой-то мою машину открывает, думаю угнать не сможет, а вот голову у магнитолы свернет. Бегу к машине, и прикидываю, что моя вроде дальше стоит. Короче, вовремя опомнился, моя через три машины стояла. Найдите пять отличий.

Хе.. прикольно)) Интересно а есть ещё в городе чёрный гранд с 555.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Круто :) побратались бы машинами и номерами :)
 
S

silencer400cc

Guest
Круто :) побратались бы машинами и номерами :)

Ага:) Всеми номерными запчастями))))))))))))))))))))
У брата рядом с универом веселая история произошла. Выходит он из корпуса по направлению к машине. Смотрит... За ручку на водителськой двери дергает какой-то парень. Блин, вообще афигели! Уже почти подошел... Парнишка -- смотрит на машину, оглядывается по сторонам... С одной видит брата моего, с другой, через одну машину -- такую же серебристую девятку... После этого -- спринт на десяток метров)))):crazy:
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня ездил на вокзал, десятый встречать. Приехал пораньше, а то негде припарковаться будет. Хожу-брожу , время убиваю, смотрю парень какой-то мою машину открывает, думаю угнать не сможет, а вот голову у магнитолы свернет. Бегу к машине, и прикидываю, что моя вроде дальше стоит. Короче, вовремя опомнился, моя через три машины стояла. Найдите пять отличий.

До монтировки дело не дошло?
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
по Энгельсу (да и в Саратове встречал) ездиет Фокус 1, серебристый, хэтчбек, на таких же дисках как у меня и тоже не тонированный с номерами 641 как и у меня, вопщем откопипейстили мой Фокус. =)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Хе.. прикольно)) Интересно а есть ещё в городе чёрный гранд с 555.

Есть и я его видел.
Есть 10-ка, точно такого же цвета и такой же номер, как у меня. Отличие в буквах номера, дисках и тонировке. У него передние боковые тонированые. Моя мать уже однажды села в эту машину.
У другого моего товварища 12-я, н/з 044, отличало от его "близнеца" буквы номера и тонировка. Мальчик-водила плакал, когда к нему в машину села тёща-педагог моего товарища и стала выгонять хозяина, мотивируя, что это машина её зятя.
 
OP
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Есть и я его видел.
и такой же номер, как у меня. Отличие в буквах номера,

Вот это ты тонко подметил. Вроде бы в Москве после того как стукнулись абсолютно одинаковых два авто , с одинаковыми номерами с буквами - ГАИ прокуратура занялась
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
я не путал машину сам ни разу, а родители у меня постоянно, не раз уже были такие ситуации что я останавливаюсь гдето и по телефону говорю что я стоя там то там то, и на моих глазах я пару раз видел как они пытались открыть чужую машину и сесть в неё, т.е. с пасажирских сторон!!!
 
C

Cursed

Guest
Мать Вызвала Такси и ей сказали что подъедит Черная Волга,она Выходит видит Черную Волгу и Садиться в нее,потом думает,а где Водитель??,в 5 метрах от этой машины стоит человек с Глазами какающей белочеи смотрит на мою мамку и незнает что делать...тут до матери доХодит,что эта не та Машина вышла и извенилась...))
 
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
весело, у мя перед подънездом стоят 2 одинаковые семерины, а номеров в траве не видно :), одна бати машина, вторая какого то соседа, на мою копейку тоже похожая очень рядом паркуется
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
М-м, да-а. Интересная тема. Надо, уважаемые, автомобили поуникальнее иметь. Тогда таких проблем не будет.
Толи дело моя! Второй такой нет.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
В 99 году ездили большой компанией на море.Машин 8.У двоих были номера почти одинаковые,только две буквы после цифр местами поменяны,машины одинаковые-10-ки ,цвет опал и мираж.Так там ребята над ними подшутили-поменяли по одному номеру.Так и ездили там и в Саратов обратно приехали,и здесь неделю. Менты не раз тормозили тоже не чего не заметили.Через неделю только сказали одному ,что у него номер задний весь в мошках,что типа это как гонять надо?.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В мою как то дэушка долго и безуспешно пвталсь сесь, сначала брелочком тынц-тынц (ее машина в 10м открылась) за ручку дерг - не открываеццо, ключиком полезла - я панику со своего брелка включил. дэушка испуганно огляделась и пошла ко своей (примечательно, что у нее - тонированная снежка. у мню - не тонированный жемчуг). PS - брюнетко....
 
Верх Низ