Филиалы МРЭО

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
У мну вопрос. Есть около ТЦ (Торгового Центра) филиал МРЭО рядом с автомагазином. Времени доехать, разъузнать не было, но вопрос актуален: могу ли я там поставить отеч. авто на учет и график работы данного филиала, если кто знает? Есть ли другие филиалы в Лен. районе с аналогичной опцией? +)
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Вот бумажку на днях только выкинул, там вся эта информация была, мне ее давали по 09. Работают каждый день, в понедельник ставят с 13 до 15.
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Вот бумажку на днях только выкинул, там вся эта информация была, мне ее давали по 09. Работают каждый день, в понедельник ставят с 13 до 15.
Дом. телефон сломал, может вспомнишь где это чудо филиал? +) Надо оперативно поставить на учет авто.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Дом. телефон сломал, может вспомнишь где это чудо филиал? +) Надо оперативно поставить на учет авто.

Есть еще филиал в студгородке, около автобазара. А что касается оперативности, то тут уж как повезет. Если все нормально пройдет без всяких осложнений, то вся процедура займет не больше получаса.
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Есть еще филиал в студгородке, около автобазара. А что касается оперативности, то тут уж как повезет. Если все нормально пройдет без всяких осложнений, то вся процедура займет не больше получаса.
Так и было около получаса, по деньгам выходит где-то на 500р дороже, но без гемора и толпы "знакомых", которые так и наровят без очереди влезть во все двери, окна и т.д...
 
Верх Низ