Выбор сигнализации с автозапуском

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Парни,есть кто-нибудь,кто занимается вопросами сигнализации?Хочу себе установить,а не знаю какую.Их столько...Машина инжекторная,сигналка обязательно с пейджером нормальным,т.е. хотя бы на 1км по прямой и автозапуском.Интересует вопрос цены и установки.Ну и вообще,какие есть варианты...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
SCHER-KHAN MAGICAR V. Вот только важно не только подобрать сигналку, но и грамотно ее установить.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Заехай в Боливар! Там Паша работает такой (установщик) или Миша или Слава - любой из них тебе и посоветует нормально и установит нормально!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я бы Centurion Xanta посоветовал,но брелок на 1 км-это из области фантастики...
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Парни,есть кто-нибудь,кто занимается вопросами сигнализации?Хочу себе установить,а не знаю какую.Их столько...Машина инжекторная,сигналка обязательно с пейджером нормальным,т.е. хотя бы на 1км по прямой и автозапуском.Интересует вопрос цены и установки.Ну и вообще,какие есть варианты...

Sky Line бери, берёт далеко как в режиме пейджера так и с брелка. Все навороты у неё есть... И цена нормальная, если в москве заказать, в Саратове кажется дорого...
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
SCHER-KHAN MAGICAR V. Вот только важно не только подобрать сигналку, но и грамотно ее установить.

Полностью согласен,но на сколько я знаю в Саратове грамотно не ставят.Везде установка длится в районе 2-х часов
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Sky Line бери, берёт далеко как в режиме пейджера так и с брелка. Все навороты у неё есть... И цена нормальная, если в москве заказать, в Саратове кажется дорого...

Знать бы еще человека через,которого можно заказать...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Такую систему полдня ставить надо, чтоб потом проблем небыло. Советовать установщиков не рискну, потому что халтурщиков сейчас много.
Может Starline? Так они в несколько раз дороже Шерхана.
Вроде в ней нет автозапуска?
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Такую систему полдня ставить надо, чтоб потом проблем небыло. Советовать установщиков не рискну, потому что халтурщиков сейчас много.
Может Starline? Так они в несколько раз дороже Шерхана.
Вроде в ней нет автозапуска?

Сори, starline, вечером иногда ручник после работы заедает...
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
могу посоветовать арс 9000 либо действительно стар лайн (у самого стоит-доволен), привезти могу, если интересно в личку
 
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
я извиняюсь, а подскажите плиз примерную стоимсть этих сигнализаций и среднюю стоимость установки.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сама сигналка - примерно от 4 до 7 рублей. Установка - х.з. На APS не советую внимания обращать - глюкавая система, очень дешевые силовые реле залипают и стартер не отключается.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
starline от 3500 (модел A8) - 4500(модель B9)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
флуд

а смысл? :dntknw:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ты про что?Про сигналку?))))

ага. особенно с брелком на км. Все равно добежать не успеешь :)))
да и вообще, глупости это и излишества нехорошие. Единственное удобство (и просто прикольно), это когда все запускается и открывается с кнопачек (игрушка такая) :)
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
да и вообще, глупости это и излишества нехорошие. Единственное удобство (и просто прикольно), это когда все запускается и открывается с кнопачек (игрушка такая) :)

для этого и надо чтоб далше брало, а то сижу я зимой в квартире на другой стороне дома и завожу её с брелка, она прогреется а ты кофе допиваешь и садишься в тёплое авто...
 
S

silencer400cc

Guest
Главное, чтобы либо машина с автоматом была, либо не забывать не втыкать передачу:) А то у некоторых умельцев машики катались до ближайшего забора))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Этой проблемы давно нет, при подготовке к автозапуску нужно выйти из машины, при этом двигатель работает, а глохнет только после закрытия водительской двери. Дурные варианты в расчет не берем.
 
Верх Низ