Есть тема: безлимитный ADSL - в складчину

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Мне нужна безлимитка от JDSL`я.

Но - только по вечерам, с 19:00-20:00 до часу-двух ночи. В остальное время меня дома нет. Поэтому считаю, что 600 рублей в месяц платить для меня многовато.

У меня такое предложение. Если здесь есть кто-то, кто выходит в инет только днем, и так же как и я считает, что 600 рублёв за безлимитку дороговато, а 300 в самый раз.

- давайте выходить в инет под одной карточкой, а половину стоимости наликом компенсировать при встрече. Или например класть на сотик.

Я считаю, предложение реальное.

Чья карточка - моя или нет - без разницы.
 
OP
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Точно можно! У меня друг работает в ВТ. Он рассказал. Если не одновременно выходить - то легко.
Более того, я сейчас так и делаю со своей подругой. У нас по модему, она из дома выходит под моей карточкой - ей динамический айпишник система присваивает. Она выходит - я захожу. Это вам и на 27-27-27 скажут.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Технически возможно 100%
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
я так через фос сижу одновременно с другом под его логином када у него или у меня лавэ кончаються те все можно и по отдельности и одновременно
но раньше даже по безлиму одновременно можно было
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Технически возможно. Сам пробовал.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Конечно можно, почему оно не может? :)))

Раньше айпишники были динамические и можно было одновременно, щас статические и работает в инете тот, кто зашёл последним.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
У ВТ на джее всякие выкрутасы возможны. Недавно был проведен эксперимент с open128 аккаунтом. Из разных точек одновременно зашли по этому логину. Пустило обоих. Кто первый вошел неизвестно. Итог - у одного работает весь нет, у другого только локалка. Причем у того, который с полным нетом выход "в мир" на 128 кбит, а одновремнно с этим работающая локаль прет под 4 мбит.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У ВТ на джее всякие выкрутасы возможны. Недавно был проведен эксперимент с open128 аккаунтом. Из разных точек одновременно зашли по этому логину. Пустило обоих. Кто первый вошел неизвестно. Итог - у одного работает весь нет, у другого только локалка. Причем у того, который с полным нетом выход "в мир" на 128 кбит, а одновремнно с этим работающая локаль прет под 4 мбит.
потому что айпишник один выдаётся на двоих. У последнего зашедшего этот айпишник будет работать. А в локалке айпишники которые ты прописал в настройках соединения с модемом, т.е. наверняка они разные.
 
E

era13

Guest
Конечно можно, почему оно не может? :)))

Раньше айпишники были динамические и можно было одновременно, щас статические и работает в инете тот, кто зашёл последним.

Лично я в статический айпишник от динамического никогда отличить не смогу :), но то, что работает инет (J) у того кто подключился ПЕРВЫМ, постоянно испытываю на собственной шкуре.
По теме: у меня так. На работе пользуюсь анлимом и дома им же. Рабочий телефон в своё время подключил на 50-и рублёвый тариф, а конекчусь через анлим.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Допишетесь........................закроют все дыры...............
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
да пусть у кого нить будет анлим, ставит се проксю и все, и другие будут через него лазить. Если ип динамика пусть по аське сообщает какой он, либ на статику перейдет, вот и все)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
это не баг, это фича

;))))))
 
OP
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Мляха-буха, народ!!!!!!!
Мне глыбако по бубну, как и через статический или динамический IP работает доступ.
Тему сабжа не забываем, да?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Мляха-буха, народ!!!!!!!
Мне глыбако по бубну, как и через статический или динамический IP работает доступ.
Тему сабжа не забываем, да?
А как же "посрать в каментах"??? :crazy: Чистамёд!!!!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 730
Баллы
113
Мляха-буха, народ!!!!!!!
Мне глыбако по бубну, как и через статический или динамический IP работает доступ.
Тему сабжа не забываем, да?
По сабжу.
За 600 руб. - не безлимитка, а 6 Гб.
 
OP
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно, 6 гигов - на разгон. Дальше просто скорость снижается.
 
Верх Низ