Фестиваль света на театралке

  • Автор темы perat
  • Дата начала
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Кто был вчера на открытии? Мне вообще не понравилось, показывали какую-то лажу, а потом еще и прогнали всех с прощади, потому что поступил какой-то звонок и МЧС проверяли сквер радям с площадью. Милиции было очень мало, как будто никакого мероприятия и не должно было быть. В общем, организация не понравилась.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто был вчера на открытии? Мне вообще не понравилось, показывали какую-то лажу, а потом еще и прогнали всех с прощади, потому что поступил какой-то звонок и МЧС проверяли сквер радям с площадью. Милиции было очень мало, как будто никакого мероприятия и не должно было быть. В общем, организация не понравилась.
не был там, но зачем плодить одни и те же темы?
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
почему одни и те же? что есть ужо такая темя разве?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Был там. Эвакуация площади позабавила :) Кстати, впечатлило, как грамотно народ в 1 минуту без давки, спешки и паники рассосался по округе. Походу, не зря всё-таки учения всякие проводятся.

Мне само файер-шоу понравилось. В эдаком стиле средневекового шапито - смешно и незатейливо :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
так оно было что ли?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Были на площади с 21.50, думали будит салют ( в афише написано : 6 числа праздничный фейерверк ). В итоге прождали до 23.10 и свалили. Само шоу отстой, зато порадовал какой-то чувак с ноутом, типа диджей, нормальный транс гонял :) В общем вата.
 
Верх Низ