Законченное высшее..................

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Существует мнение, что каждая девушка хоть раз в жизни хочет испытать ЭТО. Но никогда не испытывает. Посему ЭТО скрыто от девушек плотной завесой тайны. По нашей просьбе Дмитрий Шуриков вызвался приподнять сию завесу, хотя он, по его словам, в ЭТОМ совершенно не разбирается...Короче, ЭТО – высшее наслаждение, настоящий мужской оргазм.

Я давно заметил такой парадокс: среднестатистическая девушка в своей жизни видела гораздо больше мужских членов, чем среднестатистический мужчина. Нет, я, честное слово, ни на что такое не намекаю. Вот я, например, подробно видел только один член – свой. Потому что у мальчиков не принято рассматривать члены друг друга у писсуаров или в бане. Это неприлично, и другие парни могут подумать о тебе черт знает что. А оргазмов мужских я не видел вообще ни разу – в такие моменты я обычно закрываю глаза. И во время онанизма тоже.
Однако, несмотря на такую несоизмеримость опытов, именно меня попросили написать про мужские оргазмы, и я вот пишу. Так что простите, пожалуйста, если что не так.

Главная Тайна

Да! Я симулировал! Два раза! Нет, даже три. В общем не больше четырех. Первый раз это было в десятом классе, когда Она внезапно зашептала: “Быстрей, быстрей, а то сейчас придут родители”, – и я понял, что у меня после этого быстрей не получится, а даже наоборот – не получится совсем никак. И тогда я дернулся пару раз, шумно засопел и навалился на нее всем весом. Она была счастлива. Кажется. Второй раз в университете. Я сдавал сессию и работал, почти не спал, а Другая Она жаловалась на то, что в нашей жизни не хватает романтики. Я согласился, что не хватает, и мы начали заниматься сексом медленно и печально, медленно и печально продолжили, и продолжили, и продолжили… Ну в общем я чувствовал, что закончить в ближайшем будущем мне не удастся, а Другая Она всячески старалась мне помочь и не заслуживала такой обиды. Поэтому я поступил проверенным способом: засопел и навалился. Другая Она заснула усталая, но довольная. Третий раз я притворился во время секса по телефону с моим женским другом. Она была на стажировке в другой стране, и у нее миллион лет не было секса. Она мне на это жаловалась, пока я не понял, что как честный человек не могу не помочь другу. “Быстро прекрати такие разговоры, - сказал я, - а то мне уже пришлось расстегнуть ширинку, и у меня уже болит член от возбуждения…” Чтобы она перестала смущаться, я очень-очень громко сопел “ффф”, и мычал “ммм”, и даже очень к месту закричал “аааааа”… Очень надеюсь, что последующее за этим ее “аааааа” было настоящим.

За 15 минут до

Если не считать описанных в прошлой главе случаев, то, уважаемые читательницы, можете смело утверждать: “эти гады кончают всегда”. И, что самое обидное, это почти правда. Поэтому мы с тобой, любимая, будем долго, нежно, путем разнообразных техник добиваться твоего оргазма, а потом я как-нибудь по-быстрому кончу тоже, чего уж церемониться. Вот такое сложилось ваше дамское мнение. Я, Митя Шуриков, хочу устранить эту вопиющую несправедливость. Я, мужчина, тоже человек и имею полное право на то, чтобы меня целовали в соски, под коленками, во внутреннюю поверхность бедер (или как эти штуки называются у мужчин?) и покусывали за шею под волосами. Я от этого очень возбуждаюсь, а чем качественнее я возбуждаюсь, тем сильнее будет у меня оргазм. Кстати, все встреченные мной в постели девушки были абсолютно уверены в том, что ласкать и целовать мужской член нужно тогда, когда он уже встанет. Нет, я не исключаю того момента, что когда-нибудь, лет через 70, им его придется ласкать до того, как он встанет… Но сейчас мне бы очень хотелось просто обратить внимание девушек на то, что чувствительность у расслабленного члена почему-то гораздо выше, чем у эрегированного. Большинство девушек боится причинить нам боль, поэтому ну так аккуратничают и нежничают с членами, что получить при этом оргазм может только моряк очень дальнего плавания. Когда мужчина хочет быстрого оргазма, он не очень церемонится: он берет себя в руку и начинает водить ей туда-сюда. Понимаете, о чем я говорю?

За 5 минут до

Теперь пришла пора прямых обращений, нотаций и сентенций. Дорогая! Если во время секса я прошу тебя остановиться, то действительно надо остановиться. Вот некоторые думают, что я сдерживаюсь и оттягиваю свой оргазм из чистого альтруизма, и я, конечно, не возражаю. На самом деле чем дольше держишься, тем сильнее и ярче будет оргазм. В этом весь главный секрет. Предположим, ты уже научилась доводить мужчину до оргазма. Теперь осталось самое сложное – научиться чуточку не доводить его до него. Останавливаться на грани, на самом краю, доводить почти до пика и отступать. Во время такого почти конца простата максимально стимулируется, сперма накапливается, а оргазм получается абсолютно фантастический. Поэтому если я вдруг странным голосом крикну “не двигайся!”, то и в самом деле не двигайся, пожалуйста, дай мне остыть пару секунд. Вообще чем больше спермы, тем дольше и ярче будет оргазм. Ага. Я сдал всех своих с потрохами: по количеству спермы ты всегда можешь понять, насколько хорошо было твоему драгоценному. Чем больше, тем лучше. Поэтому вероятнее всего, что через три дня воздержания я кончу гораздо более запоминающимся образом, чем на следующий же день. Просто к тому времени в организме накопится больше этих маленьких хвостатых созданий, рвущихся продолжить себя в веках. Ради моего же собственного удовольствия лишать меня секса больше, чем на это время, не стоит – разницы в ощущениях от недели и от трех дней воздержания практически нет, а вот не понять твоих благих намерений я вполне способен! Потому что мы очень ранимые. Особенно когда нас надолго лишают секса…


За 30 секунд до

Продолжаем разговор. Если мы занимаемся просто сексом, то, как только ты почувствуешь, что я скоро уже совсем все, сделай мне еще приятнее: изогнись и нажми костяшками пальцев на место между яичками и, скажем так, попой. Не знаю, как у тебя получится изогнуться таким образом. У некоторых это получалось, я точно помню. Вот, допустим, если ты меня ласкаешь и чувствуешь, что мой оргазм совсем уже на подходе, то не стоит усиливать свою активность. Типа кашу маслом не испортишь. Испортишь! В этот момент головка члена становится очень чувствительной и от интенсивных действий языком ей может стать больно. А вот когда из меня польются хвостатые, продолжай двигать губами вверх-вниз (ни в коем случае не останавливайся!) и легко-легко кончиком языка стимулируй головку для большей яркости оргазма.


Потом

Потом я обычно лежу очень расслабленный и временами даже выгляжу спящим. Это обманчивое впечатление. Если я не могу пошевелить ни ногой, ни рукой, ни членом, то это совсем не значит, что я не хочу еще секса. Я, честное слово, не могу! Но хочу. Дилемма. Думаю, если бы у девушек не было такой дурацкой привычки отворачиваться и засыпать сразу после секса или, что еще хуже, сразу начинать какой-нибудь разговор на серьезные темы вроде пользы шуб в эпоху глобального потепления, то моя жизнь была бы намного счастливее. Лучше всего взять тепленького и расслабленного меня, прижаться ко мне всем телом и начать шептать мне на ухо что-нибудь неприличное. И при этом гладить-гладить-гладить меня везде, кроме паха – там в этот момент очень щекотно. Ну а как только увидишь эрекцию, то можно сразу пихать меня в бок и говорить: “Чего лежишь, лежебока? Давай сексом заниматься!” Потому что если у меня уже появилась эрекция, то значит, у меня прошло постсексуальное оцепенение и я просто притворяюсь, чтобы ты подольше меня погладила.

Можете убивать

Если бы я на один день внезапно стал женщиной, то я бы, конечно, бросился разводить своих собратьев на выпивку и заниматься с ними сексом, чтобы испытать знаменитые женские множественные оргазмы. Но я не готов за них отдавать ни руку, ни ногу, ни четверть жизни. Мне и свои очень нравятся. Кстати, в словаре Т9, который имеется в моем телефоне, слово “оргазм” есть, а “оргазмы” – нет. Так что это все – из области фантастики. А в этой области техническому прогрессу надо доверять.


спёрто
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И тут Остапа (читай - F M) понесло! Гыыыы!
 
Верх Низ