порошок уходи

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
кто знает, что означает эта фраза??? наверняка многие видели такие таблички зелёного цвета над дверьми выхода и входа в современных магазинах и супермаркетах. чо эт такое???
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
это оповещение о включении установок автоматического пожаротушения, порошкового, в данном случае. еще можно видеть табло "Пена уходи", "Газ уходи"
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А снаружи надо написать: "Порошок, не входи" )))
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
думаю было бы понятней еслиб было написано Порошок - не входите и
Порошок - выходите...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Привет, меня зовут Порошок. Я долго стеснялся рассказать о своей проблеме, но наконец решился. Дело в том, что я очень люблю гулять по городу, особенно по проспекту Кирова. У меня вобще много увлечений. Одним из них из них является шоппинг(ходьба по магазинам). Но не думайте, что я бесцельно хожу по магазинам, иногда, я в них что-то себе обязательно покупаю., но это не главное. Мне очень нравиться магазин "М", что на проспекте Кирова. Я очень хочу походить по нему, проехаться на экскалаторе, вверх, а потом вниз, вверх-вниз, вверх-вниз..ой...отвлёкся немного..постоять в лифте..я очень люблю лифты...несмотря на свою болезнь- клаустрофобию....но дело в том, что в этом магазине меня не любят...и постоянно прямо дают понять, что не хотят меня видеть и требуют, чтобы я немедленно покинул здание этого магазина....на стенах развешены ужасные таблички с надписью "Порошок, уходи"...моё сердце разрывается на части от такой несправедливости...куда бы я не посмотрел, везде расмещены подобные таблички...я хочу зайти в какой либо бутик этого магазина, но над входом висит табличка "Порошок, не входи"...я долго мучился, но, однажды, забежал в бутик, и там увидел знакомую табличку "Порошок, уходи"...я не знаю как быть? что делать? посоветуйте мне как жить дальше? (с)Savoy

Оригинал темы вот здесь:
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ghlight=%EF%EE%F0%EE%F8%EE%EA+%F3%F5%EE%E4%E8
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
фсем спасибо!
 
R

RGD™

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
в самом деле как увидел первый раз на кирова - ржал как безумный - думал наркоманы отмочили для себя перл - типа комнаты психологической поддержки -)))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
никогда не обращал внимание на такие таблички )))) Я так понимаю это в Манеже отмочили? Надо будет посмотреть. Я чессно говоря тоже не знал что это за хрень. "Порошок уходи", "Шампунь исчезни", "Мыло с**бись в ужасе"- коротко и лаконично, 5 баллов ))))) Как заклинание.
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
кто знает, что означает эта фраза??? наверняка многие видели такие таблички зеленого цвета над дверьми выхода и входа в современных магазинах и супермаркетах. что эт такое???
аккордеон!!!!!
 
Верх Низ