На своей тачке по Турции.

  • Автор темы Zhu
  • Дата начала
Z

Zhu

Новичок
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Поехал в Сочи, прочитав, кстати, на форуме про маршруты. Приехал туда- не понравилось. Купил билет на паром до Трабзона и через 12 часов я уже катил по Турции. Ездил много и с удовольствием, жил в палатке и пансионах. Все в ДВА раза дешевле чем в совке. Еда вкуснейшая (120 руб в день). Везде порядок, чистота и красота. Когда ехал домой назад, смотреть не хотелось на нашу действительность...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Поехал в Сочи, прочитав, кстати, на форуме про маршруты. Приехал туда- не понравилось. Купил билет на паром до Трабзона и через 12 часов я уже катил по Турции. Ездил много и с удовольствием, жил в палатке и пансионах. Все в ДВА раза дешевле чем в совке. Еда вкуснейшая (120 руб в день). Везде порядок, чистота и красота. Когда ехал домой назад, смотреть не хотелось на нашу действительность...

А можно поподробнее? Сколько что стоит? (паром, проживание, стоянка и т.д.). Какие проблемы возникали?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Поехал в Сочи, прочитав, кстати, на форуме про маршруты. Приехал туда- не понравилось. Купил билет на паром до Трабзона и через 12 часов я уже катил по Турции. Ездил много и с удовольствием, жил в палатке и пансионах. Все в ДВА раза дешевле чем в совке. Еда вкуснейшая (120 руб в день). Везде порядок, чистота и красота. Когда ехал домой назад, смотреть не хотелось на нашу действительность...

Нафига ты вернулся????????????
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А что с прохождением границы? Без проблем?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
сколько стоит билет на паром и виза? почем в Турции бенз?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Это БОТ................"реклама паромов"))))))))))))))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
И я , и мне, я тож хочу!!!
 
M

mordavad

Guest
Враньё чистой воды. Там на машине делать нефига на своей. Дешевле по путевке сгонять и там машину в прокате взять. Вот старая инфа, но новую думаю не проблема найти
http://radio.rphf.spbstu.ru/~abris/turkey/index.htm
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Поездка на пароме стоит больше чем нормальный отдых в сочи.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Поехал в Сочи, прочитав, кстати, на форуме про маршруты. Приехал туда- не понравилось. Купил билет на паром до Трабзона и через 12 часов я уже катил по Турции. Ездил много и с удовольствием, жил в палатке и пансионах. Все в ДВА раза дешевле чем в совке. Еда вкуснейшая (120 руб в день). Везде порядок, чистота и красота. Когда ехал домой назад, смотреть не хотелось на нашу действительность...
По подробнее пожалуйста.
 
OP
Z

Zhu

Новичок
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Всем по-немногу.

mordavad-у: не спорю, если ехать на неделю. А если на месяц?

egorу: бензин стоит 60 руб.

Qok-у: переход границы не труден, на занимает часа три из-за особенностей передвижения на морском транспорте.

qwertyuiop-у: твою якобы шутку никто не поддержал, попробуй ее кому-нибудь на улице в лицо сказать.

FOX MALDER-у: серьезно, там можно жить поприятнее, чем у нас во многих отношениях, если, конечно будет работа за необходимые деньги. Увы, там- безработица. Однако ж, машины на заправках моют бесплатно (если заправился), нет времени ждать - можно заехать под душ, сбить пыль с кузова, это не стоит ничего и сделатьможно просто, проезжая мимо.

Про деньги: Деньги я отобъю потом, в следующие года. Ибо я в этой поездке нашел правильные места, где нет организованного туризма и куда легко можно доехать на автобусе, дешево и сердито. А так же появились друзья, что, как известно, дороже денег! Организованный самим отдых, я посчитал, примерно в три раза дешевле путевки в отельвсевключено.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
там можно жить поприятнее, чем у нас во многих отношениях, если, конечно будет работа за необходимые деньги. Увы, там- безработица.

Так ты туда ездил работать, а не отдыхать.................
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
mordavad-у: не спорю, если ехать на неделю. А если на месяц?

egorу: бензин стоит 60 руб.

Qok-у: переход границы не труден, на занимает часа три из-за особенностей передвижения на морском транспорте.

qwertyuiop-у: твою якобы шутку никто не поддержал, попробуй ее кому-нибудь на улице в лицо сказать.

FOX MALDER-у: серьезно, там можно жить поприятнее, чем у нас во многих отношениях, если, конечно будет работа за необходимые деньги. Увы, там- безработица. Однако ж, машины на заправках моют бесплатно (если заправился), нет времени ждать - можно заехать под душ, сбить пыль с кузова, это не стоит ничего и сделатьможно просто, проезжая мимо.

Про деньги: Деньги я отобъю потом, в следующие года. Ибо я в этой поездке нашел правильные места, где нет организованного туризма и куда легко можно доехать на автобусе, дешево и сердито. А так же появились друзья, что, как известно, дороже денег! Организованный самим отдых, я посчитал, примерно в три раза дешевле путевки в отельвсевключено.

Дайте ему приз за самый содержательный отчёт о поездке!!!

.... Наверно всё-таки БОТ....
 
OP
Z

Zhu

Новичок
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Скорее я сочетал путешествие с пляжным отдыхом. Если я не ошибся, это форум авто туризма, или авто батонов? По поводу качества отчета. Я читал некоторые отчеты, в которых подробно описывают проезд по Волгограду, особенность поворота на мухосранск и т.д. Мне они нравятся, честно. Но если я в таком стиле буду описывать свою поездку, то набранный текст можно будет отправлять в издательство, если учесть его объем.
Поэтому целесообразнее потихоньку отвечать на вопросы тех, кому по-настоящему интересно, кто любит действительно дальние поездки.
Не сочтите за труд, поясните что такое БОТ?
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
ну так давай подробнее, чего скока стоит: паром, 60 руб бензин это литр? сколько по времени добираться на пароме? какие места в Турции посоветуешь, где нет организованного туризма? короче конкретики хоцца
 
Верх Низ