mp3 FLASH плеер

  • Автор темы RGD™
  • Дата начала
R

RGD™

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Народ!

Хочется приобрести mp3 плеер - тот что на флэш памяти, проблема в том - что все кого слушал/смотрел не устраивают по ГРОМКОСТИ звука - тихие мля ну и по-качеству звука тоже не особо радуют...

Есть ли оптимальный вариант в этом мире, подскажите?!?! ;) хелп ми
 
Последнее редактирование:
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
скорее проблема в наушниках родных,они тихие,лучше их отдельно покупать
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Бери Ipod)
 
S

silencer400cc

Guest
они обычно все слабенькие, для того, чтобы сэкономить заряд на батарее. Имхо, что за последнее время сам использовал -- самое хорошее по качеству -- PSP, но она как плеер не очень годится.. да и дорого получится.
А мощные наушники -- не раскачает, имхо.
 
S

Stealth™

Guest
Интересно, как такой страстный меломан, который вечно с усмешкой смотрит в сторону MP3, собирается на плейере слушать аудио-CD ;)
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Народ!

Хочется приобрести mp3 плеер - тот что на флэш памяти, проблема в том - что все кого слушал/смотрел не устраивают по ГРОМКОСТИ звука - тихие мля ну и по-качеству звука тоже не особо радуют...

Есть ли оптимальный вариант в этом мире, подскажите?!?! ;) хелп ми
Nexx послушай, помниться мне, когда-то вся Газель слышала че у мну играет, если на полную громкость - даже ухи болели +)
 
OP
R

RGD™

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, как такой страстный меломан, который вечно с усмешкой смотрит в сторону MP3, собирается на плейере слушать аудио-CD ;)

аудиокниги и ознакомление с альбомами - чтобы потом купить CD ;)

P.S. как суд?
 
Rif

Rif

Новичок
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Nexx послушай, помниться мне, когда-то вся Газель слышала че у мну играет, если на полную громкость - даже ухи болели +)


+1
у меня плеер Nexx, мне громкости хватает. только я сразу кипил другие наушники.
 
OP
R

RGD™

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
параллельный вапрос тогда - какие наушники рулят? ;)

На самом деле действительно рулят домашние закрытые наушники... - но их прокачать может только домашняя аппаратура высокого класса... а для прослушивания музыки "в движении" я сейчас использую 3 пары наушников:
1. Koss модель не поню... но в простонародье их называють бобами... - самые первые наушники такого типа... басы хорошие... но их использование немного заморочное...
2. Sony MDR-EX71SL - лучшие из вставных наушников, которые мне поадались...:
- неплохо передают басы (сравниваю с домашними закрытыми наушниками Техникс)
- уже при громкосит выше средней слышна только музыка (так же как и в домашних)
- очень удобно втавлять и уши практически не устают...
3. Гарнитура с использованием Philips SHE9650 - в принципе очень похожы на соньковские наушники, но по всем параметрам им незнаыитьельно уступають...
 
Верх Низ