Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 64
    Авто
    CEED
    Благодарности

Пробка в Энгельсе перед мостом.

Сегодня утром по пути на работу в Саратов был вынужден объезжать пробку которая возникла перед мостом. Пробку объехал удачно по мосту в сторону Саратова ехали в два ряда. Но больше всего удивили ГАЙцы стоявшие на перекрестке недалеко от ж.д. вокзала Покровск и отправлявшие всех на новый мост (на старом ремонтные работы-он закрыт). Такая дезинформация не первый раз. Ведь многие так и поехали. Кто нибудь знает что за беда.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Виктор79 Посмотреть сообщение
    Сегодня утром по пути на работу в Саратов был вынужден объезжать пробку которая возникла перед мостом. Пробку объехал удачно по мосту в сторону Саратова ехали в два ряда. Но больше всего удивили ГАЙцы стоявшие на перекрестке недалеко от ж.д. вокзала Покровск и отправлявшие всех на новый мост (на старом ремонтные работы-он закрыт). Такая дезинформация не первый раз. Ведь многие так и поехали. Кто нибудь знает что за беда.
    на той неделе также купился
    поэтому рекомендую либо выезжать пораньше, либо ехать через центр по ул.Калинина, Петровского и Трудовой до Лесозаодской

AG Team
    Благодарности
    сегодня утром нормально доехал.
    Но я в 7,20 выезжаю на работу.

Авто
    CEED
    Благодарности
    Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    поэтому рекомендую либо выезжать пораньше, либо ехать через центр по ул.Калинина, Петровского и Трудовой до Лесозаодской
    Там пробка жуткая.
    Я объезжаю через дачный, но туда не каждый сунется. особенно сейчас после дождя (там в некоторых лужах брод надо знать)

Фокс Малдер
    Guest
    Без проблем по два раза в день в Энгельс и обратно...........

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex.ru Посмотреть сообщение
    сегодня утром нормально доехал.
    Но я в 7,20 выезжаю на работу.
    выехал в 8.00, тоже нормально

Авто
    CEED
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Я про утро и беспрдел Гайцев . На прошлой неделе правда что то чинили, но сегодня никаких намеков на ремонт. Типа не создавайте пробку -езжайте в объезд.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Гы))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Сивка и Аут
    Благодарности
    либо сказать что едешь домой, там есть спуск к частным домам

Благодарности
    Цитата Сообщение от Al_Samuel Посмотреть сообщение
    либо сказать что едешь домой, там есть спуск к частным домам
    ага, так и сказал гаишнику у вокзала, говорит езжай через клеевой
    стал разварачиваться и остановился на противоположной обочине, стою, жду и стал тихонько, перебежками пятиться задним ходом, но он увидел, помахал своей чудо-палочкой, пришлось в объезд

Авто
    CEED
    Благодарности
    ага, так и сказал гаишнику у вокзала, говорит езжай через клеевой
    стал разварачиваться и остановился на противоположной обочине, стою, жду и стал тихонько, перебежками пятиться задним ходом, но он увидел, помахал своей чудо-палочкой, пришлось в объезд
    Я сказал "мне на ж.д. вокзал" и спокойно поехал, как на следующем перекрестке увидел хвост пробки повернул налево и через переезд, мимо трансмаша, дальше дворами и по грязи - зато быстро и весело объехал пробку.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Помощник гайца спросил куда, я грю - на вокзал. Он: а, ну ладно, а то мост закрыт.

Наврал подлец.

Авто
    CEED
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Помощник гайца спросил куда, я грю - на вокзал. Он: а, ну ладно, а то мост закрыт.

Наврал подлец.
    Горетьему за это в гиене огненной....

Благодарности
    Странно, что dalex не написал:"Доезжаю до поста на машине, бросаю её там, и дальше двигаюсь на общественном транспорте. Общаковский транспорт рулит в пробках!"

Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Странно, что dalex не написал:"Доезжаю до поста на машине, бросаю её там, и дальше двигаюсь на общественном транспорте. Общаковский транспорт рулит в пробках!"
    Или: "Закон, есть закон. Подчинился требованию регулировщика и поехал в объезд через новый мост, так как законов я не нарушаю, а требование инспектора было абсолютно правильным и логичным"

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Перекрывают поворот с Вокзальной на Советскую и с Ленина на Лесозаводскую. Причем я сегодня в 8.20 ехал, опять перекрыто - всех через Новый мост гонят. Выехал по Тихой на Трудовую, а там пробки нет вообще!!!! Ну то есть стоит машин 15-20 в левом ряду, правый свободен полностью, кроме 1 машины на самом перекрестке. Я даже не понял за каким хером перекрывали!!! На мосту также движение в две полосы почти везде было. Легкий затор около АЗС Тореко был из-за поворачивающих направо. Ну и перед мостом из-за пешеходов на переходе. А на прошлой неделе вообще пипец был, но там понятно - 1-ну полосу перекрывали на мосту.
    А когда из Саратова едешь то перекрывают Б.Горную - всех на новый мост. Пришлось объезжать за Пентогоном и выезжать со стороны гроссмарта на Предмостовой. А как выехал, так там пробки тоже особо не было, так затор небольшой, из-под моста вообще свободно было проехать. Хотя может там тоже где перекрыли, поэтому и машин мало.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
    Или: "Закон, есть закон. Подчинился требованию регулировщика и поехал в объезд через новый мост, так как законов я не нарушаю, а требование инспектора было абсолютно правильным и логичным"
    Это был какой-то помощник, в обычной одежде и зелёном слюнявчиком,а не регулировщик. Типа тебя, ведь у тебя же есть удостоверение подобного сотрудника?

p.s. Он от меня ничего не требовал, а просто спросил куда еду и сказал что мост закрыт.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Рулил бы, если мост был открыт только для общака, что уже бывало. А ты наверное быстрее бы до дого берега через новый мост добрался? Или может вплавь?

Авто
    CEED
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Перекрывают поворот с Вокзальной на Советскую и с Ленина на Лесозаводскую. Причем я сегодня в 8.20 ехал, опять перекрыто - всех через Новый мост гонят. Выехал по Тихой на Трудовую, а там пробки нет вообще!!!! Ну то есть стоит машин 15-20 в левом ряду, правый свободен полностью, кроме 1 машины на самом перекрестке. Я даже не понял за каким хером перекрывали!!! На мосту также движение в две полосы почти везде было. Легкий затор около АЗС Тореко был из-за поворачивающих направо. Ну и перед мостом из-за пешеходов на переходе. А на прошлой неделе вообще пипец был, но там понятно - 1-ну полосу перекрывали на мосту.
    А когда из Саратова едешь то перекрывают Б.Горную - всех на новый мост. Пришлось объезжать за Пентогоном и выезжать со стороны гроссмарта на Предмостовой. А как выехал, так там пробки тоже особо не было, так затор небольшой, из-под моста вообще свободно было проехать. Хотя может там тоже где перекрыли, поэтому и машин мало.
    Вобщем о чем я и говорил. для гайцев нет пробки- нет проблем "езжайте через новый мост не создавайте пробки на КПП"

Благодарности
    Это был какой-то помощник, в обычной одежде и зелёном слюнявчиком,а не регулировщик. Типа тебя, ведь у тебя же есть удостоверение подобного сотрудника?

p.s. Он от меня ничего не требовал, а просто спросил куда еду и сказал что мост закрыт.
    Вроде где то здесь писали, что этот "какой то помощник" приравнивается к сотруднику, пока он в слюнявчике.

Авто
    CEED
    Благодарности
    Или может вплавь?
    Надо срочно найти брод.

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Вобщем о чем я и говорил. для гайцев нет пробки- нет проблем "езжайте через новый мост не создавайте пробки на КПП"
    А интересно, гайцам что выговор делают там или какое-то наказание есть, если пробка образуется и они не могут разрулить её?? Может у них приказ какой-нить от "высококомпетентного" чинуша типа:"Сделать любыми методами, чтоб пробок не было перед мостом". Вот они и отсекли движение на новый мост, а на старом и пробок не стало )))))

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Вроде где то здесь писали, что этот "какой то помощник" приравнивается к сотруднику, пока он в слюнявчике.
    а я здесь читал, что можно не останавливаться по требованию такого "какого-то помощника"

Авто
    CEED
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    А интересно, гайцам что выговор делают там или какое-то наказание есть, если пробка образуется и они не могут разрулить её?? Может у них приказ какой-нить от "высококомпетентного" чинуша типа:"Сделать любыми методами, чтоб пробок не было перед мостом". Вот они и отсекли движение на новый мост, а на старом и пробок не стало )))))
    А как насчет пробки в районе аеропорта, котоая возникает из-за возросшего трафика? Получается закон сохранеие пробки.
    Кто ездил через новый мост поделитесь впечатлением.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    А как насчет пробки в районе аеропорта, котоая возникает из-за возросшего трафика? Получается закон сохранеие пробки.
    Кто ездил через новый мост поделитесь впечатлением.
    Я ездил. В принципе я с радостью ездил бы через новый, если бы не пробка у аэропорта. Когда мост ремонтировали около аэропорта простоял час в пробке.

2 SKA2006 и extreme, специально для вас заранее говорю, что от аэропорта до работы мне далеко.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя