Пробка в Энгельсе перед мостом.

  • Автор темы Nautilus
  • Дата начала
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром по пути на работу в Саратов был вынужден объезжать пробку которая возникла перед мостом. Пробку объехал удачно по мосту в сторону Саратова ехали в два ряда. Но больше всего удивили ГАЙцы стоявшие на перекрестке недалеко от ж.д. вокзала Покровск и отправлявшие всех на новый мост (на старом ремонтные работы-он закрыт). Такая дезинформация не первый раз. Ведь многие так и поехали. Кто нибудь знает что за беда.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Сегодня утром по пути на работу в Саратов был вынужден объезжать пробку которая возникла перед мостом. Пробку объехал удачно по мосту в сторону Саратова ехали в два ряда. Но больше всего удивили ГАЙцы стоявшие на перекрестке недалеко от ж.д. вокзала Покровск и отправлявшие всех на новый мост (на старом ремонтные работы-он закрыт). Такая дезинформация не первый раз. Ведь многие так и поехали. Кто нибудь знает что за беда.

на той неделе также купился
поэтому рекомендую либо выезжать пораньше, либо ехать через центр по ул.Калинина, Петровского и Трудовой до Лесозаодской
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
сегодня утром нормально доехал.
Но я в 7,20 выезжаю на работу.
 
OP
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
на той неделе также купился
поэтому рекомендую либо выезжать пораньше, либо ехать через центр по ул.Калинина, Петровского и Трудовой до Лесозаодской

Там пробка жуткая.
Я объезжаю через дачный, но туда не каждый сунется. особенно сейчас после дождя (там в некоторых лужах брод надо знать)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Без проблем по два раза в день в Энгельс и обратно...........
 
OP
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Без проблем по два раза в день в Энгельс и обратно...........

Я про утро и беспрдел Гайцев . На прошлой неделе правда что то чинили, но сегодня никаких намеков на ремонт. Типа не создавайте пробку -езжайте в объезд.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
на той неделе также купился
поэтому рекомендую либо выезжать пораньше, либо ехать через центр по ул.Калинина, Петровского и Трудовой до Лесозаодской

либо сказать что едешь домой, там есть спуск к частным домам
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
либо сказать что едешь домой, там есть спуск к частным домам

ага, так и сказал гаишнику у вокзала, говорит езжай через клеевой
стал разварачиваться и остановился на противоположной обочине, стою, жду и стал тихонько, перебежками пятиться задним ходом, но он увидел, помахал своей чудо-палочкой, пришлось в объезд
 
OP
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
ага, так и сказал гаишнику у вокзала, говорит езжай через клеевой
стал разварачиваться и остановился на противоположной обочине, стою, жду и стал тихонько, перебежками пятиться задним ходом, но он увидел, помахал своей чудо-палочкой, пришлось в объезд

Я сказал "мне на ж.д. вокзал" и спокойно поехал, как на следующем перекрестке увидел хвост пробки повернул налево и через переезд, мимо трансмаша, дальше дворами и по грязи - зато быстро и весело объехал пробку.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Помощник гайца спросил куда, я грю - на вокзал. Он: а, ну ладно, а то мост закрыт.

Наврал подлец.
 
OP
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Странно, что dalex не написал:"Доезжаю до поста на машине, бросаю её там, и дальше двигаюсь на общественном транспорте. Общаковский транспорт рулит в пробках!"
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Странно, что dalex не написал:"Доезжаю до поста на машине, бросаю её там, и дальше двигаюсь на общественном транспорте. Общаковский транспорт рулит в пробках!"

Или: "Закон, есть закон. Подчинился требованию регулировщика и поехал в объезд через новый мост, так как законов я не нарушаю, а требование инспектора было абсолютно правильным и логичным" :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Перекрывают поворот с Вокзальной на Советскую и с Ленина на Лесозаводскую. Причем я сегодня в 8.20 ехал, опять перекрыто - всех через Новый мост гонят. Выехал по Тихой на Трудовую, а там пробки нет вообще!!!! Ну то есть стоит машин 15-20 в левом ряду, правый свободен полностью, кроме 1 машины на самом перекрестке. Я даже не понял за каким хером перекрывали!!! На мосту также движение в две полосы почти везде было. Легкий затор около АЗС Тореко был из-за поворачивающих направо. Ну и перед мостом из-за пешеходов на переходе. А на прошлой неделе вообще пипец был, но там понятно - 1-ну полосу перекрывали на мосту.
А когда из Саратова едешь то перекрывают Б.Горную - всех на новый мост. Пришлось объезжать за Пентогоном и выезжать со стороны гроссмарта на Предмостовой. А как выехал, так там пробки тоже особо не было, так затор небольшой, из-под моста вообще свободно было проехать. Хотя может там тоже где перекрыли, поэтому и машин мало.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Или: "Закон, есть закон. Подчинился требованию регулировщика и поехал в объезд через новый мост, так как законов я не нарушаю, а требование инспектора было абсолютно правильным и логичным" :)
Это был какой-то помощник, в обычной одежде и зелёном слюнявчиком,а не регулировщик. Типа тебя, ведь у тебя же есть удостоверение подобного сотрудника?


p.s. Он от меня ничего не требовал, а просто спросил куда еду и сказал что мост закрыт.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Странно, что dalex не написал:"Доезжаю до поста на машине, бросаю её там, и дальше двигаюсь на общественном транспорте. Общаковский транспорт рулит в пробках!"
Рулил бы, если мост был открыт только для общака, что уже бывало. А ты наверное быстрее бы до дого берега через новый мост добрался? Или может вплавь?
 
OP
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Перекрывают поворот с Вокзальной на Советскую и с Ленина на Лесозаводскую. Причем я сегодня в 8.20 ехал, опять перекрыто - всех через Новый мост гонят. Выехал по Тихой на Трудовую, а там пробки нет вообще!!!! Ну то есть стоит машин 15-20 в левом ряду, правый свободен полностью, кроме 1 машины на самом перекрестке. Я даже не понял за каким хером перекрывали!!! На мосту также движение в две полосы почти везде было. Легкий затор около АЗС Тореко был из-за поворачивающих направо. Ну и перед мостом из-за пешеходов на переходе. А на прошлой неделе вообще пипец был, но там понятно - 1-ну полосу перекрывали на мосту.
А когда из Саратова едешь то перекрывают Б.Горную - всех на новый мост. Пришлось объезжать за Пентогоном и выезжать со стороны гроссмарта на Предмостовой. А как выехал, так там пробки тоже особо не было, так затор небольшой, из-под моста вообще свободно было проехать. Хотя может там тоже где перекрыли, поэтому и машин мало.

Вобщем о чем я и говорил. для гайцев нет пробки- нет проблем "езжайте через новый мост не создавайте пробки на КПП"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Это был какой-то помощник, в обычной одежде и зелёном слюнявчиком,а не регулировщик. Типа тебя, ведь у тебя же есть удостоверение подобного сотрудника?


p.s. Он от меня ничего не требовал, а просто спросил куда еду и сказал что мост закрыт.

Вроде где то здесь писали, что этот "какой то помощник" приравнивается к сотруднику, пока он в слюнявчике.
 
Верх Низ