Помощь Регистрация
Страница 2 из 78 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1949
    Занимаюсь сам. Не то, чтобы постоянно, но достаточно регулярно. К датам и праздникам точно. Рецепт классический: сахар, дрожжи и вода. Аппарат из нержавейки, крепится непосредственно на емкость, проточный, достался в подарок. Может, сфоткаю. Про сухопарник задумывался, но руки не доходят. Иногда очищаю марганцовкой, бывает, не чищу. Настаиваю на орехах, лимоне. Пробовал делать что-то типа коньяка - не впечатлило. По объему: из 40-ка литровой фляги 10 литров 50-ти градусного продукта. Все, кто пробовал, хвалят (может, льстят?). От тестевой отличается отсутствием резкого запаха. У него змеевик с емкостью соединяется шлангом. В общем, могу назвать себя любителем.
    З.Ы. Есть пару знакомых, так те профессионалы! Там все скурпулезней в разы!
    З.З.Ы Ни разу не продавал, профессионалы тем более. Купить хороший продукт - проблема, ИМХО. Хороший делают для своих.

Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    Аж тоже желание появилось абсент забабашить)
    это у меня следующий этап давно еще хотел.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Жень, когда приглашение в гости будет на сало и сэмчик?
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

в погребе имеется литров 10 вина можно сказать сухого из обрикосов или яблок точно непомню. Можно это перегнать получится что-то стоещее? кстата выдержка у вина лет пять!

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    в погребе имеется литров 10 вина можно сказать сухого из обрикосов или яблок точно непомню. Можно это перегнать получится что-то стоещее?
    Перед Новым годом перегонял 10 литров виноградного вина. Получилось 2.5 литра продукта. Ушел влет!

Выражаю громадную благодарность Женьке Евну, протестил его продукт. Супер. Слов не осталось, одни положительные эмоции.
    Я оценщик.
    Никогда не говори никогда.

Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Выражаю громадную благодарность Женьке Евну, протестил его продукт. Супер. Слов не осталось, одни положительные эмоции.
    а как вот бы прикупить немного сего продукта..не пьянкия, конечно же окаянной ради, а дабы расширить кругозор, и , вполне возможно, влиться в ряды изготовителей сего чудесного напитка....

на полном серьёзе...

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    а как вот бы прикупить немного сего продукта..не пьянкия, конечно же окаянной ради, а дабы расширить кругозор, и , вполне возможно, влиться в ряды изготовителей сего чудесного напитка....

на полном серьёзе...
    Лично для тебя я бесплатно, пользуясь нашей близостью с Женькой, зарезервирую бутылку. Ща позвоню.
    Я оценщик.

накладываю вето. любой труд стоит денег. перегонка самогона до вменяемой консистенции тоже.

зы близость и не такая уж близость. на Сашку у меня не стоит
    ззы но если очень сильно обратиться к Сашке, он (я так думаю) решит этот вопрос.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

а как вот бы прикупить немного сего продукта
    Мое ИМХО

Цитата Сообщение от Svat Посмотреть сообщение
    Хороший делают для своих.

Я бы лучше на мастер-класс записался, мне интереснее процесс посмотреть, причем на разных устройствах, чтобы выбор сделать.

Алексей, мастер-класс для тебя очень дешево.
    выбирай время.
    в личку.

Лично для тебя я бесплатно,
    Ну, полностью присоединяюсь! Могу на пробу презентовать! Без проблем! Но без претензий на эксклюзив.

Мое ИМХО
    у меня все 4 литра получились "для своих", ибо изначально планировалось только это использование.
    пять лет химического факультета Саратовского Государственного Университета и восемнадцать лет жития в деревне дают знать о соответствующем опыте

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    Алексей, мастер-класс для тебя очень дешево.
    выбирай время.
    в личку.
    Если алкоголем возьмешь - то я приду)

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Если алкоголем возьмешь - то я приду)
    ок. с тебя расходы на сопутствующие курсы)))

Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Жень, когда приглашение в гости будет на сало и сэмчик?
    Саша, скоро!
    Есть многое на свете, друг Горацио,
    Что и не снилось нашим мудрецам
    .

а в Саратове есть в продаже данные аппараты?)
    вот как то так...

мой собирался частями.
    холодильник по моим чертежам сделали.
    все остальное "на коленке" сам.

ок. с тебя расходы на сопутствующие курсы)))
    Ok, недели через 2-3 маякну в личку.
    мой собирался частями.
    холодильник по моим чертежам сделали.
    все остальное "на коленке" сам.
    А чем лучше, чем то, что продается готовое? Или просто дешевле?

ПО вашей теме. Что бывает с самогонщиками. http://kinobanda.net/film/5312/

Цитата Сообщение от vadim-engels Посмотреть сообщение
    ПО вашей теме. Что бывает с самогонщиками.
    Что характерно, Евн не похож ни на одного персонажа из того фильма. Ну разве что на собаку.
    Я оценщик.

время СССР
    99 негодяй)))

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    А чем лучше, чем то, что продается готовое?
    Кстати, когда был в Андорре, ходил в магазинчик при заводе бренди, так там медные самогонные аппараты ёмкостью от стакана до 20 литров продавались.....как самовары в России....спросил-действующие, говорят, что ещё как....

Лично для тебя я бесплатно, пользуясь нашей близостью с Женькой, зарезервирую бутылку. Ща позвоню.
    спасибки!!!
    как то дегустировал продукт от одного гл инженера Пензенского завода....Видел его аппаратуру (достаточно серьёзная и высокотехнологичная) так удивился с фильтра....там 2 трубы, диаметр см по 30, что внутри не помню....
    но вкус-просто произведение искусства....

вкус-просто произведение искусства....
    так те профессионалы!
    И они превосходят разные-прочие орфеи.

Ваши права