Поздравляю тех кто выбрал GM

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сейчас смотрел РБК статистику по иномаркам: 1 место у концерна GM - лидер у них OPEL увеличение продаж на 400% ; 2 место FORD - лидер Фокус; 3 место TOYOTA - 2 лидера Камри и Королла. В аутсайдеры ушёл Ситроен , т.к. у него сильно упали продажи, х.з. почему.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Когда заводик Тойота построит - может поднимется повыше. Сцылку бы кинул - любопытно.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На сайте не нашел.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
В авторевью последнем большая статья с диаграммами графиками и очтетом развернутым - о том кто чего и сколько и почем продал. Оч любопытная статистика. Думаю на сайте авторевью можно найти.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Опять же к утраченной теме хлам ли Опель вот и статистика)) Мне например приятно, что качество поднялось и как следствие востребованность на рынке.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Опель - не хлам. Хлам - это сами знаете что.
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Опель - не хлам. Хлам - это сами знаете что.

Опель был машиной пока его GM под себя не подмял... А теперь..."Каждая машина когда-нибудь станет Опелем" Не в обиду хозяевам Опелей...:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Опель был машиной пока его GM под себя не подмял... А теперь..."Каждая машина когда-нибудь станет Опелем" Не в обиду хозяевам Опелей...:)

ха:)
по долгу службы пришлось ездить почти на всех конкурентах той же астры... скажем так что она в лидерах. поэтому говорить про опель так-просто мутить воду:)
вы обладаете давно не актуальной информацией;)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Блин, так смешно смотреть на это все :) во всех топиках, каждый отстаивает свое авто, вот хоть бы кто то сказал, "дя...купил(а) я Г" :)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Опель был машиной пока его GM под себя не подмял... А теперь..."Каждая машина когда-нибудь станет Опелем" Не в обиду хозяевам Опелей...:)
Представляешь сколько владельцев отечественного автопрома ждёт, когда станет Опелем. Можно поточнее о сроках?
 
OP
Y

Yujen

Guest
Представляешь сколько владельцев отечественного автопрома ждёт, когда станет Опелем. Можно поточнее о сроках?

а это касается будующих машин, или и тех кто уже бороздит пыль на дорогах нашей Родины ?

а то просыпаюсь я утром, а под окном стоит не ВАЗ2112 а Opel2112 гы гы :)

а если честно, то за державу обидно, армейскую технику могут ведь собирать, что теже педосы у нас покупают, почему машины не могут?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Я вот тока не пойму, почему автовладельцы то должна радовуццо? Ну продали, да. И чё?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Блин, так смешно смотреть на это все :) во всех топиках, каждый отстаивает свое авто, вот хоть бы кто то сказал, "дя...купил(а) я Г" :)

Где ты видишь, чтоб я отстаивал своё авто? :))
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Спорить не стану, Тазикам до Опеля еще далеко... Но их вообще сравнивать нельзя.
А за державу обидно.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А почему бы не порадоваться, что марка Опель стала лидером продаж.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Зато мы делаем ракеты (с).
 
Верх Низ