Хороий САБ - ВОТ ЧЕ НАДА!!!!!!!

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем знатокам автозвука. Я все время спрашиваю у вас совета , вот еще один вопрос :
есть 6000 руб. на саб, я сторонник фирмы Герц. Вообще нравица модель HX300D. Но сцуко дорого. Поэтому подскажите мне че нить из аналогов за мои деньги. Я подумываю еще над DLS OA12 или Focal Access 30A. Заранее спасибо. Максимальную мощь мне не надо - у меня усь DLS MA41, но хочу чтобы играло достойно. Вот из этих соображений плиз подскажите.
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Если нравится жесткий бас Возьми Alpine S-ку в ЗЯ, очень честкий саб.
Цена в АвтоФане: Саб около 5тр, ЗЯ около 1тр. Но лучше сам ящик сделай.

Да, и еще... У этого саба 2-е головки: работает на 2-х и 4-х омах...:russian_roulette:

В АвтоФан доехай, там тебе и совет грамотный дадут и взять послушать прям в машину можно. Там и решишь.
 
Последнее редактирование:
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Под возможности уся и подбирай головку(с сылкой на свои предпочтения). Ведь мощность в мостовом соединении у тебя всего 200 Вт(если использовать одну пару каналов). Или усь целиком будет на саб отдан?
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Цена в АвтоФане: Саб около 5тр, ЗЯ около 1тр. Но лучше сам ящик сделай.

+1. Ящик лучше самому сделать, ибо покупные полный отстой.

Да, и еще... У этого саба 2-е головки: работает на 2-х и 4-х омах...:russian_roulette:.

Две головки у саба ну никак не могут быть:) А вот двух катушечные сабы не редкость.

В АвтоФан доехай, там тебе и совет грамотный дадут и взять послушать прям в машину можно. Там и решишь.

Да, нормальный магазин с демократичными ценами.

Еще можно на Кутякова/Чапаева в ААС заехать, там тоже есть выбор.
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
1. Усь будет перед качать и саб => в мостовом выдаст 200 Вт
2. Бас люблю четкий - но не жесткий, даже наверное мелодичный!!!
3. Альпайн - чето не знаю даже , а че из мною предложенных вариантов не один не пойдет???
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
E398Ant
Focal Access 30A подойдёт тебе. У него и чувствительность хорошая. Да и делают они нормальную аккустику. ;)
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Focal как раз жесткий. А Alpine мягче будет. Пробовал у себя в машине вышеназванный фокал и алпайн. Остановился на алпайн
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Короче, по совету знакомых и друзей (кстати всем большое спасибо за участие) решил остановиться на HERTZ ES300 - объясню почему:
1. Мой усилок "слабоват" для Hertz HX300D - я оч хотел этот саб
2. Мне не нужен очень мощный саб, чтобы стекла вылетали - мне нужен отличный источник нижнего регистра.
3. Цена (немалую роль играет для меня).
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
что за чудесный магазин Автофан?
Под Кикс 45 нормальный саб можно повесить?
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
что за чудесный магазин Автофан?
Под Кикс 45 нормальный саб можно повесить?

на 45-й можно много чего повесить, зайди в этот магазин и тебе там все подберут. эго адрес много раз обговаривался в этой теме! кури поиск
 
Верх Низ