Кто чем может помочь...

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
У каждого из нас есть знакомства и какие-то возможности помочь друг другу... Ну так вот, могу предложить со своей стороны - если надо позвонить срочно в другой город, ну в Москву, например, баланс сотового не позволяет или в принципе долгий разговор... звоните, устрою конферец связь, не потратите ни копейки!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У каждого из нас есть знакомства и какие-то возможности помочь друг другу... Ну так вот, могу предложить со своей стороны - если надо позвонить срочно в другой город, ну в Москву, например, баланс сотового не позволяет или в принципе долгий разговор... звоните, устрою конферец связь, не потратите ни копейки!

А Гордеев О.О. тебя не накажет?..........
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Ф

Фокс Малдер

Guest
Он в Грузии ужу работает, тем более не предлагаю ничего противозаконного - все абсолютно официально!

Ой.........я и забыл про него..................
А с Германией тоже можешь конференцию минут на 30 забабахать?.......
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
А с Германией тоже можешь конференцию минут на 30 забабахать?.......

К сожалению, только Россия. Зря так иронично, ведь приходится иногда по межгороду звонить, да еще минут 10 на ожидании повисеть...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
К сожалению, только Россия. Зря так иронично, ведь приходится иногда по межгороду звонить, да еще минут 10 на ожидании повисеть...

Совсем не иронично....................
По России лично мне редко приходится звонить, обхожусь карточками IP-Telefoniya от "Евросеть", а вот в Германию................дороже.немного........
А СКАЙП не всегда под рукой..............
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ХЕЛП лист рулет! тем есть инфа о сфере деятельности чела... мну это пару раз пригождалос...
 
Верх Низ