Помощь Регистрация
Результаты опроса: Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?
Голосовавшие
726. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уйду вправо

565 77.82%
  • Буду ехать как ехал

161 22.18%
Страница 1 из 606 12311101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 15127
    Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности

Angry Уроды за рулем

Вчера вечером ехал по Рахова в сторону Кутякова. На промежутке на Рахова между Московской и Кутякова что-то раскопали - стоят бетонный блоки и типа объезд. Объезд - по Челюскинцев до Чапаева. И вот я сворачиваю на Челюскинцев и почти доехал до Чапаева, а впереди вдруг пробка все встали. Там и так двум машинам проблематично разойтись было, а тут встряли все. Сначала кто-то сказал, что авария, но подъехав ближе оказалось, что один м№дила, чье авто на фото, пытался попасть к себе во двор с Чапаева на Челюскинцев, но из-за встречного потока не мог этого сделать некоторое время (Там выезд на Чапаева через арку в доме). В итоге этот кретин почти проехав во двор, перегорождает арку своим долбанным фордом выходит из него и с криками я не могу во двор к себе заехать, и вы хер куда проедете, ставит тачку на сигналку и сваливает(!!!). Короче вся ул.Челюскинцев стояла, т.к. проехать было нильзя. Подозреваю что встали и на Рахова. Кое-как потом стали проезжать через арку, рискуя ободрать авто об столбы и встречные машины со скоростью 1 машина в 5 минут. Во двор вообще никто не мог въехать. Когда я стал снимать на камеру на мобильнике всю эту ситуацию, м№дила прискакал (наверно в кустах караулил))), сел в тачку и развернувшись уехал кудато. Короче, Форд, который на фоте достался в руки полного кретина.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG003.jpg
Просмотров: 1025
Размер:	119.2 Кб
ID:	7964  
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Лично я его понимаю. Меня самого за лето за...вают потоки машин через наш двор в районе Пентагона 2 , когда на Большой Горной пробка в сторону моста. Как попрёт этот поток и сцуко начинается: пыль, дым и детей страшно во двор выпустить. Только я не пойму что они выигрывают делая крюк через наш двор. Я шлагбаум заварю , а на втором детишки будут купоны стричь за выезд с нашего двора. Уже один раз такое было.
    Последний раз редактировалось support; 31.08.2007 в 12:34.
      0 0

Благодарности
    Жаль мимо не ехал "колоритный" на шевроле.
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива
      0 0

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Дело в том что на Рахова не пробка была, а вообще дальше дорога была закрыта. Т.е. завалена блоками - ремонт наверно. А по Челюскинцев надо было до Чапаева доехать - типа объезд. А уж вот на Чапаева то пробка и была. Так что водителям просто некуда было деваться. А загородив арку он добился того что все просто стояли.
      0 0

Авто
    Peugeot 4007: FordMondeo mk3 Turnier
    Благодарности
    Я вобще не понимаю Нафига блоки убрали с Московской тепеь к офису подьехать невозможно вобще приходится по рахова через блоки ломится теперь (((((((
      0 0

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    Лично я его понимаю. Меня самого за лето за...вают потоки машин через наш двор в районе Пентагона 2 , когда на Большой Горной пробка в сторону моста. Как попрёт этот поток и сцуко начинается: пыль, дым и детей страшно во двор выпустить. Только я не пойму что они выигрывают делая крюк через наш ......
    Много людей живут в Пентагоне-1, в Затоне и их также бесит стоять из-за энгельских токарищей в общей пробке в течении часа практически в двух минутах езды до своего дома, на Б.Горной или же на Набережной.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Дело в том что на Рахова не пробка была, а вообще дальше дорога была закрыта. Т.е. завалена блоками - ремонт наверно. А по Челюскинцев надо было до Чапаева доехать - типа объезд. А уж вот на Чапаева то пробка и была. Так что водителям просто некуда было деваться. А загородив арку он добился того что все просто стояли.
    Надо было позвонить дежурному в ГАИ пусть наряд бы пустили на регулировку по улице... (Чем сотрудники ГАИ будут просто кататься...)
      0 0

Jason
    Guest
    Я одного непонимаю... А зачем на челюскинцев лезть ?
    Чем московская не устроила ?
    Свернул бы на москвоскую доехал бы до чапаева и свернул на неё спокойно.

На челюскинцев вообще знак движение запрещено висит на рахова. Туда ехать могут только те кто там живёт.
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    На челюскинцев вообще знак движение запрещено висит на рахова.
    Точно. Я то же хотел про это написать. Я машину бросал на Рахова и пешком шёл до банка на Челюскинцев.
      0 0

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    Много людей живут в Пентагоне-1, в Затоне и их также бесит стоять из-за энгельских токарищей в общей пробке в течении часа практически в двух минутах езды до своего дома, на Б.Горной или же на Набережной.
    Ага. Мало того что правый ряд занимают, но еще и по встречке лезут...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_218.jpg
Просмотров: 384
Размер:	182.3 Кб
ID:	7983  
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум
      0 0

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
    Я одного непонимаю... А зачем на челюскинцев лезть ?
    Чем московская не устроила ?
    Свернул бы на москвоскую доехал бы до чапаева и свернул на неё спокойно.

На челюскинцев вообще знак движение запрещено висит на рахова. Туда ехать могут только те кто там живёт.
    Хех, да знал бы я такой расклад я б хоть через аэропорт объехал, но я узнал про такую радость, как блоки посреди дороги только когда уже приехал к ним. Ессесно что теперь я туда уже фиг полезу.
      0 0

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    И на челюскинцев знак стоит,и на Рахова после Московской знак "ремонт".Нечего туда ехать ,если не живеш там и не по работе.Сами себе проблемы создаете.
      0 0

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    очень нелюблю когда все дворы в колышках и шлагбаумах!!!!

рахова сейчас избегаю любыми путями...
    Бери от жизни всё!
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    очень нелюблю когда все дворы в колышках и шлагбаумах!!!!

рахова сейчас избегаю любыми путями...
    У нас дом кооперативный и земля вокруг дома наша . В своё время поставили 2 шлагбаума на въездах во двор и правильно сделали, т.к. двор не проездной стал. Только видимо лень нашим жителям стало открывать и закрывать их. Я в отпуск приехал в Саратов летом 2004 г., а тут машины через двор гоняют , т.к. во дворе асфальт , а если через частный сектор , то там грязь и дорога полевая. Взял и амбарный замок навесил на шлагбаум с одной стороны двора. 2 недели умники покатались по двору задним ходом и дорогу в наш двор забыли. Сейчас смотрю летом опять старая история со сквозным проездом.
      0 0

Jason
    Guest
    Хех, да знал бы я такой расклад я б хоть через аэропорт объехал, но я узнал про такую радость, как блоки посреди дороги только когда уже приехал к ним. Ессесно что теперь я туда уже фиг полезу.
    Дык на знаки нужно смотреть - их не для красоты вешают

На перекрестке рахова и московской висит знак движение только направо, соотвественно ясно тебе дают понять что на рахова делать нечего.
      0 0

era13
    Guest

с баш.орга

Ф тему:
    <Тэн> Прикинь, у нас в доме живет один дятел, сука. Кароче, ездит на мазде и ставит машину на одно и то же место, под окнами.
    Там типа стояночки, ну просто.
    <Наноробод> Ну?
    <Тэн> Кароче, когда кто-нибудь ставит на это место машину или даже рядом с его, он начинает беситься и права качать, хотя места он не покупал. Однажды сказал, что за это место будет убивать и "биться насмерть", сам качок тупой. Заебал весь дом. Однажды ударил девушку какую-то, с дома нашего вроде. Была драка. После этого с утра у него на капоте красуется надпись "Йа маздо далбаеба" гвоздем. =)
    <Наноробод> =)
    <Наноробод> откуда знаешь, что гвоздем?
    <Тэн> Не паверишь =) этот гвоздь вбит там же сразу после надписи=))))
      0 0

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    )))))) забавно
    Однако ИМХО во дворе должно быть минимум две подъездные дороги. НЕ перегороженные, НЕ заваленные. Ибо если скорая приедет или пожарники они не будут долго бегать и искать ключи от замка и не попруться пешком во двор. Они развернуться и уедут. И виноваты будут жильцы дома, т.к. самовольно перегородили специально сделанные подъездные пути. В одном доме перегородили тоже двор, оставив один выход, в итоге сами жильцы корячатся задним ходом ибо двор узкий и нет места даже легковой развернуться. Жопа полная получилась. А чтоб попасть теперь во двор дома который стоит через 15 метров, нужно объезжать целый квартал по периметру!!! Кому это удобно хз.
      0 0

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AseR Посмотреть сообщение
    Ага. Мало того что правый ряд занимают, но еще и по встречке лезут...
    Я две недели назад стоял в пробке на Набережной, нервы не выдержали, поставил машину к "Брудершафту" и домой пешком пошел.
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    2 LUCIFER Приезжай ко мне во двор летом в пятницу после 16,00 , только детишек маленьних захвати с собой пусть попрубуют по двору побегать. И заодно машинку свою запаркуешь у меня во дворе , посмотрим на твою реакцию. Уверяю тебя, что ты предложишь и второй шлагбаум на замок закрыть.
      0 0

AG Team Аватар для han_Solo
    Благодарности
    Вчера вечером ехал по Рахова в сторону Кутякова. На промежутке на Рахова между Московской и Кутякова что-то раскопали - стоят бетонный блоки и типа объезд. Объезд - по Челюскинцев до Чапаева. И вот я сворачиваю на Челюскинцев и почти доехал до Чапаева, а впереди вдруг пробка все встали. Там и так двум машинам проблематично разойтись было, а тут встряли все. Сначала кто-то сказал, что авария, но подъехав ближе оказалось, что один м№дила, чье авто на фото, пытался попасть к себе во двор с Чапаева на Челюскинцев, но из-за встречного потока не мог этого сделать некоторое время (Там выезд на Чапаева через арку в доме). В итоге этот кретин почти проехав во двор, перегорождает арку своим долбанным фордом выходит из него и с криками я не могу во двор к себе заехать, и вы хер куда проедете, ставит тачку на сигналку и сваливает(!!!). Короче вся ул.Челюскинцев стояла, т.к. проехать было нильзя. Подозреваю что встали и на Рахова. Кое-как потом стали проезжать через арку, рискуя ободрать авто об столбы и встречные машины со скоростью 1 машина в 5 минут. Во двор вообще никто не мог въехать. Когда я стал снимать на камеру на мобильнике всю эту ситуацию, м№дила прискакал (наверно в кустах караулил))), сел в тачку и развернувшись уехал кудато. Короче, Форд, который на фоте достался в руки полного кретина.
    А я вчера там был... и по рахова до кутякова проехал... по тротуару можно проехать чуть-чуть, дерево объехать и обратно на дорогу
    Ntk^ (тел: ) +79063154665, +79279114665
    ШСЙ (IСQ) 249317097(раб.), 369404329
    AG TEAM
      0 0

Авто
    ШНива
    Благодарности
    сколько сейчас штраф за езду по тротуарам-то? + и еще знак на московской.

и по теме - смотрите на знаки, не открыто движение по рахова, и на челюскинцев движение запрещено! теперь вот и стоят все в арке...
      0 0

Jason
    Guest
    Цитата Сообщение от han_Solo Посмотреть сообщение
    А я вчера там был... и по рахова до кутякова проехал... по тротуару можно проехать чуть-чуть, дерево объехать и обратно на дорогу
    Топик действительно в тему. Уродов на дорогах у нас полно ...
      0 0

Авто
    Гетц
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    У нас дом кооперативный и земля вокруг дома наша . В своё время поставили 2 шлагбаума на въездах во двор и правильно сделали, т.к. двор не проездной стал. Только видимо лень нашим жителям стало открывать и закрывать их. Я в отпуск приехал в Саратов летом 2004 г., а тут машины через двор гоняют , т.к. во дворе асфальт , а если через частный сектор , то там грязь и дорога полевая. Взял и амбарный замок навесил на шлагбаум с одной стороны двора. 2 недели умники покатались по двору задним ходом и дорогу в наш двор забыли. Сейчас смотрю летом опять старая история со сквозным проездом.
    Так то все правильно. Одно не учёл если че случится как туда подъедет скорая или пожарная.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от sizz Посмотреть сообщение
    сколько сейчас штраф за езду по тротуарам-то? + и еще знак на московской.

и по теме - смотрите на знаки, не открыто движение по рахова, и на челюскинцев движение запрещено! теперь вот и стоят все в арке...
    2000 рублей
      0 0

Авто
    любимые сноповязалочки %)
    Благодарности
    Вчера дяденька на Хёндее на перекрестке Рахова - Зарубина жёстко отжигал по тротуару (наверное обиделся на кого-то сильно).
      0 0

Страница 1 из 606 12311101501 ... ПоследняяПоследняя