Говорят дети!

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Предлагаю тут размещать перлы наших чад...
Начну:
Дочке 2.5, сыну почти восемь, когда он уходит в школу Надя всегда говорит, что тоже хочет в школу... "Когда я вырасту я тоже пойду в школу".
Сегодня утром мама вытаскивает её из ванной и говорит: "Какая ты стала тежёлая... большая вырасла)".
На что следует ответ: "Тогда я сегодня пойду в школу".)))

И ещё... взяла моду всё отрицать... Спрашиваешь её: "Будет Надя кушать?", в ответ: "НЕбудет НЕНадя НЕкушать"))). Были недавно в гостях у родственников, там её подорили куклу, такой пластиковый негритёнок... Она у меня спрашивает: "Кто это?", отвечаю: "Негритёнок". Надя немного подумала и говорит утвердительно: "Гритёнок".)))
 
OP
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Незабудка - забудка)))
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Дочь младшая ( 5 лет) говорит - "Буду директором" Спрашиваю а что делать - то будешь? Та, с недоуменными глазами - "НИЧЕГО. Я ж директор!"
ПС. Телевизор наверное насмотрелась (где-то я это уже слышал в каком-то анекдоте)
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Примета времени.

Утром речь идет о погоде и что одевать. Дочь говорит там ветра нет. Я - откуда знаешь? Она - пакеты не летают! :)))
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Разговариваю по тефону с сыном (3 года). Он говорит: "Папа, я сломал свой Камаз. Погоди сейчас покажу. Смотри прям пополам"
 
Верх Низ