Помощь Регистрация

Тема: Грузтакси

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 581
    а что насчет будних дней с 8 до 17 часов?

Цитата Сообщение от Ammos Посмотреть сообщение
    а что насчет будних дней с 8 до 17 часов?
    Вот с этим проблеммы- работаю я.

Цитата Сообщение от Пилот Посмотреть сообщение
    Чёй то вдруг?
    Существует сложившаяся рыночная цена на услугу по грузоперевозке.

Цитата Сообщение от chelovek64rus Посмотреть сообщение
    И кто ее сложил?
    Для тебя огромная проблема, если ТС уведет одного клиента в выходной???

Цитата Сообщение от chelovek64rus Посмотреть сообщение
    И....??? Кстати, цена довольно плавающая. От 200 до 600 в час. И нижний порог не по себе ровняю. Видел пару обьявлений на авито за те же деньги и подобного содержания. Думаешь, я откажусь, чтобы люди мне платили по 500 за час? Но и при таких расценках нормально получается для подработки))))

И....??? Кстати, цена довольно плавающая. От 200 до 600 в час
    Человек64 не мониторил предложения, просто от балды пишет.

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Человек64 не мониторил предложения, просто от балды пишет.
    Если в объявлении написано от 200р.- это скорее всего цена за грузчиков, так как они работают в паре с Газелистами. Не веришь, позвони. А 600р. это или большая усиленная, способная вес брать как Бычок или Валдай, или полноприводная. А средняя цена на стандартную Газель 350-400р.

Цитата Сообщение от гога Посмотреть сообщение
    Если в объявлении написано от 200р.- это скорее всего цена за грузчиков, так как они работают в паре с Газелистами. Не веришь, позвони. А 600р. это или большая усиленная, способная вес брать как Бычок или Валдай, или полноприводная. А средняя цена на стандартную Газель 350-400р.
    Гога, я знаю примерные цены на Газели.
    Да, цена 200 р/ч- отличная цена, это я отметил изначально.
    Но нет средней , установленной цены!

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Гога, я знаю примерные цены на Газели.
    Да, цена 200 р/ч- отличная цена, это я отметил изначально.
    Но нет средней , установленной цены!
    Откуда ты знаешь цены? По объявлениям? На деле обычно выходит дороже. За 200р. можно друзей, родственников покатать. При этом ни чего не зарабатывая. Средняя цена существует! Было время, когда у меня не было своей машины, и я работал на хозяина. При этом были и левые заработки, но ни когда я цену не снижал. Думая о своих коллегах Газелистах, и о своей будующей работе на своей машине. Наоборот убедил хозяина поднять цены, так как он демпинговал. По какой цене работать это конечно дело каждого, но нужно думать о будущем и о своих коллегах. И я не расстроюсь если кто то из моих клиентов перейдет к ТС. Думаю такого не случится, так как среди моих клиентов халявщиков нет.

По объявлениям? На деле обычно выходит дороже. За 200р. можно друзей, родственников покатать. При этом ни чего не зарабатывая. Средняя цена существует! Было время, когда у меня не было своей машины, и я работал на хозяина. При этом были и левые заработки, но ни когда я цену не снижал. Думая о своих коллегах Газелистах, и о своей будующей работе на своей машине. Наоборот убедил хозяина поднять цены, так как он демпинговал. По какой цене работать это конечно дело каждого, но нужно думать о будущем и о своих коллегах. И я не расстроюсь если кто то из моих клиентов перейдет к ТС. Думаю такого не случится, так как среди моих клиентов халявщиков нет.
    дважды пользовался твоими услугами,все отлично. Даже больше - помогал, особенно с холодильником).
    в данный момент объем груза минимален - тупо в легковушку не лезет, но выкидывать жалко, пригодится. Работы на час, а все берут от двух. И чтож мне платить надо почти рупь за перевоз "дров" стоимостью 500р. Грузчики мне не нать, я не жмот, но...

пысы при переезде грузчиков не нанимал. Таскали я, брат и друг.

пысы2 после переезда сразу проставился на сумму большую чем бы мне стоили грузчики))) Но имхо я получил кайф от переезда в полной мере - все занесли и свежий шалычок под разливное пиво(август был)

Откуда ты знаешь цены? По объявлениям?
    Не фантазируй, если я написал, что знаю цены, значит я их знаю.

а по поводу средней цены: такое имеет право быть при декларировании пакета услуг и гарантии выполнения онных, типо "ассоциация перевозчиков" и пр.
    Но никак при свободном рынке - каждый ставит цену по своим издержкам и хотелкам.

Пример: очень давно на даче был просто гигантский урожай клубники - старшее поколение(прабабушка и дедушка) выкидывать не привыкло - после обеспечения своих нужд и раздачи по дешовке своим, решили продать на рынке - сразу нарисовались монобровные(без обид) менеджеры рынка и сказали, что "будеш прадавать как все", свернули торговлю на рынке и продали тупо на остановке на 1 квартал ниже сенного по цене которая была приемлима нам(не отптом - обчным людям) и за пару часов, а не день парясь на солнце.

Также по весне продавались остатки картофеля запасенного на зиму, пока дед был...

Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    а по поводу средней цены: такое имеет право быть при декларировании пакета услуг и гарантии выполнения онных, типо "ассоциация перевозчиков" и пр.
    Но никак при свободном рынке - каждый ставит цену по своим издержкам и хотелкам.
    Серег, и я про тоже.
    Вообще бред какой-то пишут: " не занимайся уйней" )
    Человек64 -хозяин рынка грузоперевозок Газелей Саратова?

На воскресенье нужно будет. Приблизительно в 2-3 часа дня. Молочка( частный сектор) - Кондитерка.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    На воскресенье нужно будет. Приблизительно в 2-3 часа дня. Молочка( частный сектор) - Кондитерка.
    Хорошо.

ап.
    суббота 9:00. не более 2 часов, а то и меньше.
    Стрелка, завтра точно подтвержу или нет

Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    суббота 9:00. не более 2 часов, а то и меньше.
    Стрелка, завтра точно подтвержу или нет
    На это время уже занят)) На 11 возможно перенести?

На это время уже занят)) На 11 возможно перенести?
    сорри за молчание - позже не смогу( опять переносим)

Респект и уважуха автору за сервис и цену! Хорошо сегодня выручил

Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Респект и уважуха автору за сервис и цену! Хорошо сегодня выручил
    Рад был познакомиться и помочь))))

ЗЫ. На завтра весь день пока свободен. 200р- час . Оплата сразу за 2 часа.

Что мне мешает помочь одноклубникам перевезти, например, холодильник подешевке? При правильном подходе и этой небольшой оплаты вполне хватает и на бензин, и на стоянку, и на запчасти. И себе еще остается. Тем более это все лишь подработка, и машина своя, а не казенная.
    Пользовался несколько раз....Ещё раз хочу сказать спасибо...! Рекомендую категорически... Кстати дело не только в цене...пунктуальность, приятен в общении, не отказался помочь при погрузке выгрузке...Пысы про холодильник 2х метровый вообще промолчу...))

амортизация машины, бензин, затраченное время. с Комсомольского в Солнечный поедешь за 200 рублей? за час доедем в выходной день.

Ваши права