Грузтакси

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Отличная цена, давай демпенгуй, а то некоторые зажрались уже.
В понедельник придешь на работу, потребуй у шефа зарплату урезать в два раза. А то зажрался уже.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
В понедельник придешь на работу, потребуй у шефа зарплату урезать в два раза. А то зажрался уже.
Я завтра работаю, зачем до понедельника откладывать?
А таджики тебе не мешают работать? А то давай их тоже вывезем, чтобы цены на рынке строительства не раскачивали.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Таджики не мешают. Мои клиенты их не заказывают.
 
Ammos

Ammos

Участник
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
16
а что насчет будних дней с 8 до 17 часов?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Существует сложившаяся рыночная цена на услугу по грузоперевозке.

И....??? Кстати, цена довольно плавающая. От 200 до 600 в час. И нижний порог не по себе ровняю. Видел пару обьявлений на авито за те же деньги и подобного содержания. Думаешь, я откажусь, чтобы люди мне платили по 500 за час? Но и при таких расценках нормально получается для подработки))))
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Человек64 не мониторил предложения, просто от балды пишет.
Если в объявлении написано от 200р.- это скорее всего цена за грузчиков, так как они работают в паре с Газелистами. Не веришь, позвони. А 600р. это или большая усиленная, способная вес брать как Бычок или Валдай, или полноприводная. А средняя цена на стандартную Газель 350-400р.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Если в объявлении написано от 200р.- это скорее всего цена за грузчиков, так как они работают в паре с Газелистами. Не веришь, позвони. А 600р. это или большая усиленная, способная вес брать как Бычок или Валдай, или полноприводная. А средняя цена на стандартную Газель 350-400р.
Гога, я знаю примерные цены на Газели.
Да, цена 200 р/ч- отличная цена, это я отметил изначально.
Но нет средней , установленной цены!
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Гога, я знаю примерные цены на Газели.
Да, цена 200 р/ч- отличная цена, это я отметил изначально.
Но нет средней , установленной цены!
Откуда ты знаешь цены? По объявлениям? На деле обычно выходит дороже. За 200р. можно друзей, родственников покатать. При этом ни чего не зарабатывая. Средняя цена существует! Было время, когда у меня не было своей машины, и я работал на хозяина. При этом были и левые заработки, но ни когда я цену не снижал. Думая о своих коллегах Газелистах, и о своей будующей работе на своей машине. Наоборот убедил хозяина поднять цены, так как он демпинговал. По какой цене работать это конечно дело каждого, но нужно думать о будущем и о своих коллегах. И я не расстроюсь если кто то из моих клиентов перейдет к ТС. Думаю такого не случится, так как среди моих клиентов халявщиков нет.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
По объявлениям? На деле обычно выходит дороже. За 200р. можно друзей, родственников покатать. При этом ни чего не зарабатывая. Средняя цена существует! Было время, когда у меня не было своей машины, и я работал на хозяина. При этом были и левые заработки, но ни когда я цену не снижал. Думая о своих коллегах Газелистах, и о своей будующей работе на своей машине. Наоборот убедил хозяина поднять цены, так как он демпинговал. По какой цене работать это конечно дело каждого, но нужно думать о будущем и о своих коллегах. И я не расстроюсь если кто то из моих клиентов перейдет к ТС. Думаю такого не случится, так как среди моих клиентов халявщиков нет.

дважды пользовался твоими услугами,все отлично. Даже больше - помогал, особенно с холодильником).
в данный момент объем груза минимален - тупо в легковушку не лезет, но выкидывать жалко, пригодится. Работы на час, а все берут от двух. И чтож мне платить надо почти рупь за перевоз "дров" стоимостью 500р. Грузчики мне не нать, я не жмот, но...


пысы при переезде грузчиков не нанимал. Таскали я, брат и друг.

пысы2 после переезда сразу проставился на сумму большую чем бы мне стоили грузчики))) Но имхо я получил кайф от переезда в полной мере - все занесли и свежий шалычок под разливное пиво(август был)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а по поводу средней цены: такое имеет право быть при декларировании пакета услуг и гарантии выполнения онных, типо "ассоциация перевозчиков" и пр.
Но никак при свободном рынке - каждый ставит цену по своим издержкам и хотелкам.


Пример: очень давно на даче был просто гигантский урожай клубники - старшее поколение(прабабушка и дедушка) выкидывать не привыкло - после обеспечения своих нужд и раздачи по дешовке своим, решили продать на рынке - сразу нарисовались монобровные(без обид) менеджеры рынка и сказали, что "будеш прадавать как все", свернули торговлю на рынке и продали тупо на остановке на 1 квартал ниже сенного по цене которая была приемлима нам(не отптом - обчным людям) и за пару часов, а не день парясь на солнце.

Также по весне продавались остатки картофеля запасенного на зиму, пока дед был...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
а по поводу средней цены: такое имеет право быть при декларировании пакета услуг и гарантии выполнения онных, типо "ассоциация перевозчиков" и пр.
Но никак при свободном рынке - каждый ставит цену по своим издержкам и хотелкам.
Серег, и я про тоже.
Вообще бред какой-то пишут: " не занимайся уйней" )
Человек64 -хозяин рынка грузоперевозок Газелей Саратова?
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
ап.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 455
Реакции
2 262
Баллы
113
На воскресенье нужно будет. Приблизительно в 2-3 часа дня. Молочка( частный сектор) - Кондитерка.
 
Верх Низ