У кого Hyundai?

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Владельцы марки Hyundai, интересуют следующие вопросы:
1. Где и какие запчасти заказываете.
2. Где и на какой СТО ремонтируетесь.

И Ваши рекомендации по СТО и приобретаемым запчастям.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Чем тебя не устраивает Hyundai на Чернышевской?
Там всё происходит.........и заказы и ремонты........
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Чем тебя не устраивает Hyundai на Чернышевской?
Там всё происходит.........и заказы и ремонты........

цены на новые авто по сравнению с Hyundai на Соколовой горе выше мин на 10т.р.
 
S

silencer400cc

Guest
Так вроде про сервис речь идет...
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Покупал на Кутякова/Месницкой, но цены там как и везьде(еще есть на Серово и Чернешевского) в Саратове.
Буду благодарен если кто подскажет где есть дешевле.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Чем тебя не устраивает Hyundai на Чернышевской?
Там всё происходит.........и заказы и ремонты........

Пусть ремонтируют там служебные авто за гос.счет, и мозги имже ипут.
На обычную диагностику просили записаться за неделю и стоимость 780 рублей, без стоимости устранения неисправности.
Мне за пять минут и 150 рублей продиагностировали и устранили неисправность на СТО Хундай, что на Пугачевской возле сенного, адрес точно не знаю. Машину а160xt еще там видел рядом на парковке.
 
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
хм...

Мне, конечно, еще не скоро на ТО, но все же... Действительно, так куда лучше ехать? И меня больше волнует вопрос качества, нежели цены.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Мне, конечно, еще не скоро на ТО, но все же... Действительно, так куда лучше ехать? И меня больше волнует вопрос качества, нежели цены.

У тебя авто на гарантии?
Если на гарантии то на Чернышку "Автомоторс" или в Энгельс в "Энигму".
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
цены на новые авто по сравнению с Hyundai на Соколовой горе выше мин на 10т.р.

Странно. А конторка-то одна и таже, и вроде цены дилерские никто не отменял. Чеж это Авто-Моторс за доставку на 10< тыр больше берёт?
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Владельцы марки Hyundai, интересуют следующие вопросы:
1. Где и какие запчасти заказываете.
2. Где и на какой СТО ремонтируетесь.

И Ваши рекомендации по СТО и приобретаемым запчастям.

Я на Авто-Моторс ремонтируюсь, ибо гарантия и к мастерам одним и тем же езжу. По запчастям могу посоветовать магазин около Рубина, как ехать с аэропорта, и налево на СХИ (улицу не помню, Жуковского вроде). Цены дешевле, чем у оф.дилеров, но 100% оригинал, вроде даже поставщик один и тот же.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Короче говоря можно попробовать такую схему. В Энгельсе в Энигме договорись с мстером поставить машину в ремонт. А после с тем кто ее непосредственно будет делать. Скажешь что часть отдашь ему наликом. Он какую-то часть работ в талоне напишет, а остальное подешевле сделает и бабок себе возьмет. Главное с мастером об этом не говорить.
Я имею ввиду если у тебя уже не гарантийный период.
 
S

silencer400cc

Guest
Короче говоря можно попробовать такую схему. В Энгельсе в Энигме договорись с мстером поставить машину в ремонт. А после с тем кто ее непосредственно будет делать. Скажешь что часть отдашь ему наликом. Он какую-то часть работ в талоне напишет, а остальное подешевле сделает и бабок себе возьмет. Главное с мастером об этом не говорить.
Я имею ввиду если у тебя уже не гарантийный период.

Схема не нова. Но тут еще дело в том, что когда делаешь на СТО официальных дилеров, то они должны давать гарантию на запчасти и выполненые работы. На все по-разному, но все же.
 
J

Jason

Guest
Схема не нова. Но тут еще дело в том, что когда делаешь на СТО официальных дилеров, то они должны давать гарантию на запчасти и выполненые работы. На все по-разному, но все же.

Любые СТО обязаны давать гарантию на выполненые работы и запчасти если последние у них куплены. Просто нужно для этого наряд заказ оформлять и прочее ну и платить естественно через кассу.
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Последний раз тоже ездил на пугачевскую. Более быстро, дешево и не менее качественно, расходники у них же в магазине дешевле чем в автомоторсе.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 704
Реакции
305
Баллы
83
Ой ну я даже не знаю что ремонтировать :) один раз токо поменял тормозные колодки передние и все :) Менялось все ето дело в бывшем Таксопарке. Там филиал какой-то Хундай :)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Такая же фигня. Ремонтировать особо не приходиться. За три года пришлось менять только передние тормозные колодки (поменять можно хоть самому, хоть на любом приличном СТО) и дворники. И то и другое покупал на Соколовой горе, на базаре. Колодки 600 рублей вроде ну и дворники тоже 600. А ну еще фильтр салонный сам меняю, тоже на базаре беру.
А на гарантийное ТО езжу в Авто-моторс, вот скоро снова ехать. Уже 45 тык подходит.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Такая же фигня. Ремонтировать особо не приходиться. За три года пришлось менять только передние тормозные колодки (поменять можно хоть самому, хоть на любом приличном СТО) и дворники. И то и другое покупал на Соколовой горе, на базаре. Колодки 600 рублей вроде ну и дворники тоже 600. А ну еще фильтр салонный сам меняю, тоже на базаре беру.
А на гарантийное ТО езжу в Авто-моторс, вот скоро снова ехать. Уже 45 тык подходит.

Счастливый) У меня за 42тк: колодки (передние 2 раза, задние 1), втулки стабилизатора (официальная цена работы - космос!), сайлентблоки подрамника(тоже очень дорого, причем пришлось все через кассу, т.к. без работы они эти резинки не продают, а в магазинах нету их), рейка рулевая (по гарантии), подшипник ступицы (по гарантии), тормозные диски.. мож че забыл ещё
Ну а фильтра все тоже сам меняю, у А-М на салонник цена че-то около2 рублей с заменой, а я такой же за 500 беру.

Ой ну я даже не знаю что ремонтировать один раз токо поменял тормозные колодки передние и все Менялось все ето дело в бывшем Таксопарке. Там филиал какой-то Хундай

А сколько пробег у тебя?
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
у "Хохлов" в Энгельсе.
Энигма в Энгельсе
 
Верх Низ