Есть ли здесь приверженцы Кастанеды?

  • Автор темы Модуль Оверлеев
  • Дата начала
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
те, у кого получилось?
привет!
на днях, совершенно случайно, освоил одну из магических техник, которые описаны у Автора. но только одну, а хочется и дальше исследовать и открывать этот мир.
как говорят, классическому(директиному)гипнозу, официально смог научиться только один врач по книгам. остальные учились друг у друга.
посему вопрос: наверняка здесь есть люди, кто успешно практикует преподносимое Кастанедой, и этих людей я прошу отозваться. если они, долго или скоро над этими строками размышляя, найдут это для себя интересным.
спасибо
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Я читал его книги, но практиковать не стал.
 
OP
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
а что так? что остановило? книги покупал, или брал у кого?
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
? ))) лс?)))
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
а что так? что остановило? книги покупал, или брал у кого?

В общем-то когда человек создает какое-либо учение, теорию и т.п., то это всегда отражается и на нем самом, на его судьбе. Я слышал, что Кастанеда умер от рака. Это собственно и останавливает...
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
В общем-то когда человек создает какое-либо учение, теорию и т.п., то это всегда отражается и на нем самом, на его судьбе. Я слышал, что Кастанеда умер от рака. Это собственно и останавливает...

по-моему он как раз то ничего и не создавал. Он просто описывал древние учения, со слов своего наставника дх.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну пиши уже, что ты там освоил?
 
OP
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
как-то так само собой получилось включить сознание в сне. трудно передать, что я там видел! получалось две ночи подряд, и больше пока не получается. очень хочется научиться получше. мне показалось, что это это очень похоже на гипнотический транс, только очень-очень глубокий.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
попытка взлома Матрицы чревата отключением от нее!
я б не стал этим заниматься.
:neo:
 
Верх Низ