Помощь Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7
    AG Team Аватар для VMA
    Авто
    Kia Sportage
    Благодарности

Продается SE J200i

ПРодается телефон SE J200i год эксплуатации состояние на 5+ все доки з/у, з/у от авто. Предлагайте свои цены.)

Фокс Малдер
    Guest
    100рублей.

Благодарности
    101 р. последняя цена

Авто
    Субарь и труп М412
    Благодарности
    101.50)))

Авто
    Kia Sportage
    Благодарности
    300 руб.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Schumacher Посмотреть сообщение
    300 руб.
    рублей 500 могу дать.
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Фокс Малдер
    Guest

SonyEricsson J200

SonyEricsson J200 - скромный и симпатичный телефон с минимальным набором функций, большим дисплеем, ИК-портом. Однако для такого простого телефона недостатков в нем довольно много: очень мало памяти, плохая телефонная книга, крайне быстро гаснет подсветка.

SonyEricsson J200 - телефон легкий и изящный, так что внешность его особых возражений не вызывает: "Дизайн!!! Очень приятно держать в руке, маленький, запросто помещается в кармане джинсов и нисколько не мешает. Дисплей тоже порадовал яркими красками, а также джойстик управления. Сначала очень непривычно, а потом понравилось, очень удобно!".

Полифония громкая, звучит, судя по рассказам, неплохо: "Приятный звук мелодий. Возможность присвоить индивидуальный сигнал и картинку контакту".

Качество связи, если верить отзывам, хорошее: "Качество связи, время работы и громкость динамика находятся на хорошем среднем уровне".

Хорошо работает ИК-порт, его наличие все считают одним из плюсов модели.

Время работы аккумулятора среднее, около 3 суток: "Литий-ионного аккумулятора емкостью 670 мАч хватает на 3-4 суток при небольшом количестве звонков и SMS. Для нормального функционирования аккумулятора должно пройти 4-5 циклов заряд/разряд, потому что после первых зарядок телефон держал не более двух суток". Правда, иногда аккумулятор может работать и меньше: "Менеджером было сказано, что зарядки в среднем хватает на 3 дня, а у меня уже к концу второго дня он садится. Это большой минус".

Ну а теперь займемся недостатками модели, которми она обладает в избытке (по крайней мере, так считают владельцы). Искреннее желание найти разработчиков и сказать им "Аффтор, выпей йаду", вызывает память: "Самый убийственный недостаток - это внутренняя память. В описании сказано, что там 600 КБ, но (!) она уже занята, причем то, что туда вшито, не удалить (звуки и картинки), а новое закачать довольно сложно, поскольку объём свободной памяти измеряется в довольно странных единицах (например 7/8 в мелодиях или 10/16 в картинках - это, видимо, соотношения занятого и свободного, но очень необычно), и объекты более 25-30 КБ телефон просто отказывается принимать".

Вторая по частоте упоминания жалоба касается телефонной книги: "Имя в телефонной книге ограничено 5 знаками. Поэтому приходилось изворачиваться, придумывая, как, используя 5 букв, разместить несколько Сергеев в тел. книге , и чтобы их различать при этом. Зачет!!!"

Как-то очень оригинально сделана подсветка мобильника - она гаснет очень быстро, а изменить длительность ее работы, увы, нельзя: "Подсветка гаснет просто очень быстро, телефоном не то что некомфортно, а просто невозможно пользоваться".

Есть еще замечания о том, что никак не поддается настройке GPRS: "У меня так и не получилось настроить на этом телефоне GPRS. Не буду все относить на счет телефона, может это и мои кривые руки, но в свое оправдание хочу сказать, что настраивал GPRS не менее чем на трех десятках телефонов от разных производителей, причем далеко не всегда с автоматическими настройками оператора, частенько делал это и вручную. Тем более что тема "Невозможно настроить GPRS на J200" нередко встречается на различных интернет-форумах, и многие эту проблему так и не смогли решить".

Н-да, список жалоб и недостатков выглядит куда солиднее, чем достоинств. В общем, "Советую как можно основательнее повертеть его в руках, прежде чем делать выбор. Любителям внешних эффектов вполне подойдёт, смотрится очень хорошо".

В общем могу дать только 100 рублей.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: sonyericsson-j200i.jpg
Просмотров: 24
Размер:	19.6 Кб
ID:	8625