Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 51
    Авто
    GETZ
    Благодарности

Наша милиция Нас бережет?

Вчера разбудила меня жена в 12 часов ночи, говорит - у соседей драка. Я ото сна отошел слышу а там внатуре пипец какой-то твориться. Бабы визжат (ни так когда за задницу щипают) и мужик орет матом, так громко, что по ощущениям как у тебя в квартире. И звуки погрома, падающей и ломающейся мебели, звуки бьющегося стекла. Сразу пришло на ум что в той квартире ребенок маленький ~пол года, набираю 02, на том конце провода отвечают что наряд уже вызвали по етому адресу, видимо другие соседи. Тут потасовка из квартиры переместилась на лестничную площадку, дерущихся разняли, но главный буян - сосед, вернулся продолжил погром в своей квартире. По времени с моего звонка в мусорку прошло минут тридцать, реакции никакой, набрал второй раз: где наряд? - Наряд выехал,сейчас будет. Тут примчалась соседка в слезах и с ребенком на руках, закрыли ее у себя, буян буйствовал, но с голыми пятками против Тайзера не попрешь. Потом затих, просто уснул, устал видимо. Соседка вызвонила своих родственников - чтоб забрали ее отсюда. В итоге бодрствование до 3 часов ночи, пока соседку не отправили с теми кто за ней приехал. Менты так и не приехали и до сих пор едут. Неужели звонки у них не регистрируются? Или суббота у них тоже выходной день? Может приедут в понедельник? Пипец в квортире соседки когда она собирала вещи был такой погром как после взрыва. Разбита была вся мебель в комнате и в кухне, вся бытовая техника и даже холодильник помятый валялсо. Я просто окуел от таких ночных сюрпризов. Утром вся лестничная площадка в битом стекле , рваной одежде и в крови. подом лежал и думал как надо поступать в такой ситуации? Бежать когото утихомиривать - не вариант, в соседе примерно 100-120 кг., а во мне всего 60 с копейками. Утихомиривать с использованием подручных средств (тяжолое дома только топор для мяса, молоток и 1,5 метра трубы нержавейки) - можно и крайним потом оказаться. Надо походу приобретать травматик для непредвиденных ситуаций, у кого какое мнение по поводу действий в подобной ситуации? и кто должен етим заниматься? Всмысле зачем нам такая милиция?

Авто
    Ваз 2105->07->12->08->Audi 100, Ваз 2107
    Благодарности
    милиция нам не нужна !!! Подобный эксперимент был мною проведен на прошлой неделе, позвонил в 3 часа ночи и попросил утихомирить игроманов у уличной "ромашки", а заодно поинтересовался почему она вообще еще функционирует. Обещали приехать... едут неделю. Автоматы продолжают работать ночами - ни участковых,ни Пэпсов обычных у нас нету оказывается.
    ТОсмотр

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    ЖЕСТЬ!!!

Авто
    GETZ
    Благодарности
    Видимо только на жд остались, которые меня оштрафовали в поезде Саратов-Самара за то что я пил пиво в вагоне.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Ща придут патриоты и расскажут как правильно пользоваться телефоном 02, как отстаивать свои права в прокуратуре и главке, что зарплата у милиции маленькая, машин нет, а вызовов дохрена, и выезжают теперь только на убийства и особо тяжкие.
    НЛ, уважаемые сотрудники...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Благодарности
    менты могут зато выбить дверь не в ту квартиру, смотрим,

http://pics.loadup.ru/scrubber.swf?f...utoStart=false

Благодарности

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    Ща придут патриоты и расскажут как правильно пользоваться телефоном 02, как отстаивать свои права в прокуратуре и главке, что зарплата у милиции маленькая, машин нет, а вызовов дохрена, и выезжают теперь только на убийства и особо тяжкие.
    Не знаю, у нас приезжали когда вызывал и достаточно быстро.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

<ИГОРЬ>
    Guest
    Млять они на Сенном регистрацию проверяли , не до тебя было. Кому интересно побудьте на Сенном. Узкоглазые мусора ипут азеров на деньги. Кто там следит за форумом? ППС - Чмошники.

Благодарности
    Щас придет alex777 и скажет что
    1 - ты лузер
    2 - менты прилетели не из космоса, они часть нашего общества
    3 - Путин красавчег и ни в чем не виноват
    4 - вместо чем ныть на форуме, иди запишись в бокс

С п.3 я лично согласен

Неистовый Маньяша
    Guest
    Цитата Сообщение от Xykep Посмотреть сообщение
    менты могут зато выбить дверь не в ту квартиру, смотрим,

http://pics.loadup.ru/scrubber.swf?f...utoStart=false
    Человек, я тебе благодарен! ты подарил мне минуты неописуемого ржача!!! ))))))
    спасибо!

Неистовый Маньяша
    Guest
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    1 - ты лузер

С п.3 я лично согласен
    +1 )))))))) с юморком, так....

Неистовый Маньяша
    Guest
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    Это ты судье расскажешь!!! )))))))))
    а по теме: мы часто обсираем гаи гибдд, милицию, сантехников и всех, всех, всех...знаете почему?! )))) догадываетесь? ))) потому что всё плохо, там где нас нет...вот уж мы бы фитинги ставили-то даааа!))) вот уж мы бы наркоманов и рецидивистов брали и сажали....дааа!!! ))) да сначала поинтересуйтесь, сколько у них выходных в году (милиция и пр силовики ;-) ) рано или поздно начинаешь к объектам работы относиться как патологоанатом - вот и ответ )
    Последний раз редактировалось support; 16.09.2007 в 23:26.

Cursed
    Guest
    А еще Рекламные Банеры Развесили "Участковый от Слово -Участие" Эт чтоб Народ посмешить!!!!??
    Самое интересное, что если в подъезде Живет какой нить мент, то наряд приезжает!! Был случай стоял возле одного дома и протирал номера,мимо проходил прохожий и такой говорит "что номера скручиваешь?" я решил пошутить и сказал "Да"..через минут 15 приехала Конарейка, подошли ко мне и спросили,не видел ли я кто тут номера скручивает,я им ответил,что так и так пошутил над ним ...потом у Друга узнал,что в их нем подъезде мент Живет в каких то чинах ходит....
    В моем подъезде Участковый Живет да и "тьфу-тьфу" соседи все спокойные....

Авто
    cbr1000
    Благодарности
    сотрудники никчемные вхлам - раза три спрашивал некторые моменты насчет правил и коапа - сразу на...й щлют и отворачиваются... а потом странно почему так не любят гиббд... потому что они уже нас с малого возраста настраивают против себя так!

<ИГОРЬ>
    Guest
    сколько у них выходных в году (милиция и пр силовики ;-) ) рано или поздно начинаешь к объектам работы относиться как патологоанатом )
    Ничего скоро посадят они всех членов преступных сообществ и всех коррупционеров , и будут отдыхать. Сам в это не верю. знаю, что такое ментовская крыша.

Неистовый Маньяша
    Guest
    в догонку - как ты к людям, так и они к тебе...мне вот например патрульный недавно встетился из "аквариума": " переставь машину, а то тут такие выходят от нас "******". "*****" тебе её, так что лучше переставь подальше..." спрашивается, зачем ему это было нужно говорить?

Авто
    bmw
    Благодарности
    Могу с уверенностью сказать одно - они и правда приезжает по вызову. Понедельник прошлой недели: раздается звонок в домофон около 22.00, спрашиваю, кто? Мне говорят, милиция. Думала, что муж с друзьями раньше с тренировки вернулся, вот они и шутят. Подхожу открывать дверь и на всякий случай уточняю, а мне опять – милиция. Я пытаюсь сказать, если не прекратите шутить, дверь не открою. И тут слышу, как по рации они (и правда милиционеры) говорят – приехали на вызов в квартиру, где буянят, а нам дверь не открывают, что нам делать? Я «присела» сразу, открываю, два товарища-милиционера. Я им пытаюсь объяснить, что я одна дома с кошкой, жду мужа, буянить одна не умею, да и не занималась я этим никогда. Они мне – нам протокол надо составить все равно. Так как я от людей в форме всегда в шок прихожу, начала с ними общаться. Я с ними общалась долго – принесла паспорт с пропиской, потом они долго расспрашивали, где я работаю, потом еще что-то. И тут, им в рацию еще раз (почему-то?!) решили сказать про адрес вызова! И тут, о чудо! Это все-таки не на меня их вызывали! Они перепутали подъезд и квартиру. Извинились, попрощались и ушли. Я вот и подумала, те, кто буянил взапраду, за то время, что они у меня торчали, уже столько там могли наделать!
    Nie kazda szara masa ma cos wspolnego z mozgiem

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    1 - ты лузер

С п.3 я лично согласен
    1. Не могу такого сказать, так как не вижу в действиях человека ничего лузерского. Хотя по моим вызовам менты приезжали...
    2. Если ты против п. 2 - могу подсуетиться с Алтынкой)
    3. ДА!!!!!!!
    4. Как вариант можно))

Санкционирую твое согласие с п. 3))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Неистовый Маньяша Посмотреть сообщение
    Это ты судье расскажешь!!! )))))))))
    а по теме: мы часто обсираем гаи гибдд, милицию, сантехников и всех, всех, всех...знаете почему?! )))) догадываетесь? ))) потому что всё плохо, там где нас нет...вот уж мы бы фитинги ставили-то даааа!))) вот уж мы бы наркоманов и рецидивистов брали и сажали....дааа!!! ))) да сначала поинтересуйтесь, сколько у них выходных в году (милиция и пр силовики ;-) ) рано или поздно начинаешь к объектам работы относиться как патологоанатом - вот и ответ )
    Я досточно объективен и знаком с работой системы по наслышке, но "из первых уст". Все понимаю, но все равно не доволен! Я, такая сцуко, хочу, чтоб когда звоню 02 и вызываю милицию, они приезжали в течение двух минут. Ну у каждого свои заморочки, ага? И "скорую" помощь ждать часами я тоже не хочу, пусть у меня такая мелочь, как перелом, а где-то кто-то умирает. Я, видите ли, самовлюбленный падонаг. Мне пох сколько им бензина выделяют и сколько у них машин в парке. Я плачу налоги с белой зарплаты, причем если б я их не платил, а откладывал на свой счет, то хватило бы и на вызов вневедомственной охраны и на платную скорую.... Какая я сцуко...
    Вариант с Австрией не рассматривается.

P.S. не, там где нас нет, там хорошо, поверь!
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Ваз 2105->07->12->08->Audi 100, Ваз 2107
    Благодарности

Talking

Цитата Сообщение от Izolda K. Посмотреть сообщение
    Могу с уверенностью сказать одно - они и правда приезжает по вызову. Понедельник прошлой недели: раздается звонок в домофон около 22.00, спрашиваю, кто? Мне говорят, милиция. Думала, что муж с друзьями раньше с тренировки вернулся, вот они и шутят. Подхожу открывать дверь и на всякий случай уточняю, а мне опять – милиция. Я пытаюсь сказать, если не прекратите шутить, дверь не открою. И тут слышу, как по рации они (и правда милиционеры) говорят – приехали на вызов в квартиру, где буянят, а нам дверь не открывают, что нам делать?!
    Повезло, что дверь не выбили :-))
    ТОсмотр

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Имхо надо маляву написать о том что на твой вызов забили. А толку кудахтать о том что "все пидарасы один я дартаньян" имхо нет.

AG Team Аватар для K1dima
    Авто
    2101->2106->2112- ->Lacetti + Toyota Hilux SURF
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Panzer Посмотреть сообщение
    Повезло, что дверь не выбили :-))
    А вообще - то интерестно. Вот если есть деньги, то можно вызвать не обычную скорую, а платную. Приедут быстро - Факт. Сделают все как надо. Они ж за реальные деньги работают. А вот в случае с ментами есть ли альтернативы?
    Насчет скорой есть реальный случай, когда заболел ребенок, температура 42 и не опускается никакими народными средствами. Позвонили 03. Там вызов приняли, прождали 40 минут, никто не приехал. Позвонили в платную скорую, они прилетели через 5 минут (дело почти ночью было) Не и уколы какие-то, таблетки, все как обычно. Температуру сбили. Молодцы. Респект им! После их отъезда приехала обычная скорая (где-то час прошёл) и начали вчехлять что-то про ложный вызов!
    AG Team

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Есть альтернатива-смотрящему позвонить...

Благодарности
    Цитата Сообщение от K1dima Посмотреть сообщение
    А вообще - то интерестно. Вот если есть деньги, то можно вызвать не обычную скорую, а платную. Приедут быстро - Факт. Сделают все как надо. Они ж за реальные деньги работают. А вот в случае с ментами есть ли альтернативы?
    Насчет скорой есть реальный случай, когда заболел ребенок, температура 42 и не опускается никакими народными средствами. Позвонили 03. Там вызов приняли, прождали 40 минут, никто не приехал. Позвонили в платную скорую, они прилетели через 5 минут (дело почти ночью было) Не и уколы какие-то, таблетки, все как обычно. Температуру сбили. Молодцы. Респект им! После их отъезда приехала обычная скорая (где-то час прошёл) и начали вчехлять что-то про ложный вызов!
    Вообще, есть вневедомственная охрана. В принципе те же менты, но подход другой. Есть два варианта, охрана квартиры и "тревожная кнопка". Возможно и то и другое. У меня квартира на охране. Однажды, я домой приехал, занёс сумки, разложил продукты в холодильнике и пошёл обратно. На первом этаже, у лифта, меня ждал суровый дядя, в каске, в бронике и с автоматом. Я вспомнил, что забыл снять сигналку. Мать говорила, что у кого то в подъезде, в квартире стоит тревожная кнопка. Кстати, один директор ЧОПа, из Ленинского района, говорил мне что и их ЧОП оказывает такие же услуги.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя