Вопрос для тех, кто летает на самолетах

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
поступило предложение о размещении рекламы в зале ожидания в аэропорту.
так как последний раз летала на самолете лет эдак 15 назад, не имею точного представление как и что там присходит.
стоит или нет размещаться?

ЗЫ выкладываю коммерческое предложение
 

Вложения

  • реклама+в+Саратовском+аэропорту.jpg
    реклама+в+Саратовском+аэропорту.jpg
    118,5 КБ · Просмотры: 185
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
поступило предложение о размещении рекламы в зале ожидания в аэропорту.
так как последний раз летала на самолете лет эдак 15 назад, не имею точного представление как и что там присходит.
стоит или нет размещаться?

ЗЫ выкладываю коммерческое предложение
Это где это там в аэропорту такие панели и скамейки?На мой взгляд размещение абсолютно бессмысленно,проходимость катастрофична мала, в основном шныряют в ларек или к нотариусу.Да и вообще все это мельтешение на экране слабо откладывается в памяти.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Имхо - фигня. Либо торопишься, либо со знакомыми общаешься, либо - боишься.... По сторонам смотреть - ни времени, ни желания. К тому же, думаю, нервозность ситуации будет накладываться на образ бренда - оно тебе надо?
На фотографиях - все лавки либо боком, либо спиной к рекламе, случайно глазом зацепить - не так-то легко. И количество людей в зале, мягко говоря, приуменьшено - обычно, давка, как в автобусе (я так понимаю, это не зал ожидания, а накопитель). По-моему, лучше в конверты с билетами брошюры вкладывать - чтобы в тишине и спокойствии человек мог просмотреть. Помнится, в самолёте минут двадцать читал одну страницу автомобильного журнала - никак в смысл вникнуть не мог :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Буквально недавно "там" был... усе действительно похоже на правду:
1. Зал ожидание ну очень похож, на тот в котором я сидел...
2. Я в нем действительно довольно долго сидел...
3. И скучал (хотя там конечно есть один телек... но это не совсем то...)...

Дальше решайте сами...
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
поступило предложение о размещении рекламы в зале ожидания в аэропорту.
так как последний раз летала на самолете лет эдак 15 назад, не имею точного представление как и что там присходит.
стоит или нет размещаться?

Да, для вахтовиков, летающих в Сургут, эта реклама будет очень кстати... :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Летаю иногда... Лучшее место - прямо на сигаретах беломор канал))
Не баньте пожалста, не смог удиржацо)))
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас там висит реклама банков, еще какая-то "пурга", никто эту рекламу в накопителе не смотрит и никому она сто лет не нужна. Размещение ее там - напрасная трата времени.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Виноват, хотел сказать - денег.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Лучше в накопителе или перед ним - там точно народу нечего заняться.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А по-моему нормальное место. Если у человека есть деньги на билет на самолет, то он уже может чаще попасть в число потенциальных покупателей! А в зале ожидания довольно часто люди сидят в одиночестве-так почему не поглазеть по сторонам?
 
S

silencer400cc

Guest
Сейчас билет на самолет(внутри страны нашей любимой) стоит не на порядок и даже не в разы дешевле, чем на поезде, так что это не критерий, имхо. Лучше повесить где-нибудь в более проходном месте.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да? Наверное поэтому в Москву есть рейсы иногда 2 раза в день...И билеты стоят больше 4х...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В Москву до 4-х рейсов в день.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Это где это там в аэропорту такие панели и скамейки?На мой взгляд размещение абсолютно бессмысленно,проходимость катастрофична мала, в основном шныряют в ларек или к нотариусу.

+1
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это где это там в аэропорту такие панели и скамейки?На мой взгляд размещение абсолютно бессмысленно,проходимость катастрофична мала, в основном шныряют в ларек или к нотариусу.Да и вообще все это мельтешение на экране слабо откладывается в памяти.
Так это не здание аэропорта на фото, а зал ожидания перед вылетом, откуда уже нельзя типа выйти-только на посадку
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну а ты думаешь, что все рекламные щиты в городе привлекают огромное колличество покупателей? Для кого вопрос актуален-почему нет. Спрашивали про место-я свое мнение высказала, тем более тут некоторые здание аэропорта с залом ожидания перед вылетом перепутали:dntknw:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну а ты думаешь, что все рекламные щиты в городе привлекают огромное колличество покупателей? Для кого вопрос актуален-почему нет. Спрашивали про место-я свое мнение высказала, тем более тут некоторые здание аэропорта с залом ожидания перед вылетом перепутали:dntknw:

Летунья ты наша! :good:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ты думаешь, они увидев рекламу, сразу кинутся в салон покупать?

+1

Раньше летал достаточно часто, в основном читал большие эффектные надписи которые занимают дафигища квадратных метров - ну типа Nokia на газоне размером с маленькое футбольное поле.

А вот такие надписи - не читаемы, даже если они занимают достаточно много места и яркие:
 

Вложения

  • Дъюти-фри.jpg
    Дъюти-фри.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 11
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну а ты думаешь, что все рекламные щиты в городе привлекают огромное колличество покупателей? Для кого вопрос актуален-почему нет. Спрашивали про место-я свое мнение высказала, тем более тут некоторые здание аэропорта с залом ожидания перед вылетом перепутали:dntknw:
Да, давненько не летал из Саратова-не настолько богат,из Москвы в 2-3 раза дешевле.В любом случае эффект будет близок к нулю-лучше распространять печатную рекламную продукцию-в полете внимательно изучат и кому нужно сохранят.
 
Верх Низ