Кутякова станет односторонней

  • Автор темы egor
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
sarbc,18 сентября, 12:16

В "Перечень улиц с односторонним движением" внесено дополнение: теперь односторонней станет участок улицы Кутякова (от Радищева до Горького). Сообщается, что постановление принято "в целях обеспечения безопасности движения транспорта и улучшения организации дорожного движения в Саратове".

P.s по Чапаева как ездили от Кутякова до Московской так и ездят
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
650
Баллы
113
в какую сторону?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Я Думаю...в каую сторону едит Трамвай...в ту сторону и Будет односторонка....Хотя если Будет наооборот Эт как то не Логично..)))

ты вспомни в какой стране мы живем)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я Думаю...в каую сторону едит Трамвай...в ту сторону и Будет односторонка....Хотя если Будет наооборот Эт как то не Логично..)))
Зато интересней так. По Горной же гоняет трамвай навстречу потоку от Горького до Симбирской.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Я Думаю...в каую сторону едит Трамвай...в ту сторону и Будет односторонка....

Ты чё? А как же тогда штрафовать за встречку?
А вообще - это полный идиотизм делать односторонними отдельные участки. Кстати, Чапаева так и есть односторонняя между московской и Кутякова?
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
шикарно, это сколько мне теперь придется кругалей навернуть, чтобы сначала жену отвезти в регпалату на работу а мне потом на челюскинцев через горького
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вообще-то многие тут хотели что бы гайцы "занимались организацией дорожного движения, а не сидели в кустах с радаром" :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
шикарно, это сколько мне теперь придется кругалей навернуть, чтобы сначала жену отвезти в регпалату на работу а мне потом на челюскинцев через горького

Кстати, Челюскинцев тоже пора сделать односторонней, от Волги, до Радищева))))))))))
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то многие тут хотели что бы гайцы "занимались организацией дорожного движения, а не сидели в кустах с радаром" :)

И ты это называешь организацией дорожного движения? Это организация мест кормежки!
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Кстати, Челюскинцев тоже пора сделать односторонней, от Волги, до Радищева))))))))))

+1
Или эвакуатор туда...
Там же машины стоят и с права и слева, поэтому для проезда остается маленькая "тропинка"
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
И ты это называешь организацией дорожного движения? Это организация мест кормежки!
Есть что предложить?

Насчет Кутякова? Оставить все как есть!
Впрочем, есть и более кардинальные предложения: выкинуть оттуда трамвай и заменить троллейбусом.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
650
Баллы
113
Насчет Кутякова? Оставить все как есть!
Впрочем, есть и более кардинальные предложения: выкинуть оттуда трамвай и заменить троллейбусом.

оставить как есть, трамвай ходит редко
 
C

Cursed

Guest
Насчет Кутякова? Оставить все как есть!
Впрочем, есть и более кардинальные предложения: выкинуть оттуда трамвай и заменить троллейбусом.

А Лучше Вообще Весь Надземный Общественный Транспорт перенести Подземлю....и оставить дорогу для Водителей!!..)))
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Да это ж пипец какой-то! Козлы, мля, поумнее ничего придумать не могут. И так уже достало восьмерками гонять по центру!
 
Верх Низ