Плагиат.........

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Снова ТТВ спёрло и не заплатило....................

ХАЛЯВЩИКИ

p.s.ДенеХ нехватаИт..........
 

Вложения

  • оригинал.jpg
    оригинал.jpg
    379,6 КБ · Просмотры: 64
  • плагиат!.jpg
    плагиат!.jpg
    128,3 КБ · Просмотры: 84
OP
S

Stealth™

Guest
Дык у них на бензин-то не хватает...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Снова ТТВ спёрло и не заплатило....................

ХАЛЯВЩИКИ

p.s.ДенеХ нехватаИт..........

Делай подписи на фотках, как на sarbc. Вообще, я бы в суд на твоем месте подал на этих журналюг, они же деньги зарабатывают на этих фотках.
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Антонище пинайте.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
ну это, извиняй что ли... Если будет легче, никаких денег мы за это не получаем. Просто рыщем по интернету в поисках новостей. :prankster:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ну это, извиняй что ли... Если будет легче, никаких денег мы за это не получаем. Просто рыщем по интернету в поисках новостей. :prankster:

Не рыщете, а 3.14здите. Хотя бы FOX MALDER'а как источника указывали. Не говоря уже о том, что бы его согласие спросить.

Впрочем, ничего удивительного, я от журналистов ничего другого как-то и не ожидал даже.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Не рыщете, а 3.14здите. Хотя бы FOX MALDER'а как источника указывали. Не говоря уже о том, что бы его согласие спросить.

Впрочем, ничего удивительного, я от журналистов ничего другого как-то и не ожидал даже.

Во-первых мы их ищем. Если интересует, то по закону о СМИ мы имеем права брать информацию из открытого источника, то есть из интернета. :comando:А во-вторых, мы спрашиваем разрешение...иногда...ну вот в этот раз не спросили.

PS А как ты себе предаставляешь ссылку? "Как сообщает Фокс Малдер?" Меня в психушку за это посадят :dntknw:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
PS А как ты себе предаставляешь ссылку? "Как сообщает Фокс Малдер?" Меня в психушку за это посадят :dntknw:

"Наш законспирированый корреспондент - агент Фокс Малдер, ФБР, сообщает..."
:crazy:
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Впринципе все журналисты региональных ТВ тк поступают. В поисках новостей берут почти все... Главное, чтобы материал был интересным ;)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Во-первых мы их ищем. Если интересует, то по закону о СМИ мы имеем права брать информацию из открытого источника, то есть из интернета. :comando:А во-вторых, мы спрашиваем разрешение...иногда...ну вот в этот раз не спросили.

PS А как ты себе предаставляешь ссылку? "Как сообщает Фокс Малдер?" Меня в психушку за это посадят :dntknw:

Конечно, 3.14здить - не мешки ворочать.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
ну если эта такая легкая работа, чего же ты сам в журналисты не подашься? Это же такие легкие деньги, аварию с####ил - миллион получил. У каждой работы есть свои нюансы.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ну если эта такая легкая работа, чего же ты сам в журналисты не подашься? Это же такие легкие деньги, аварию с####ил - миллион получил. У каждой работы есть свои нюансы.

Да я вот думаю свой сайт открыть, напишу скрипт, которые у вас новости тырит и на рекламе немножко заработаю. Потрачу час на это в выходной, даже не придется аварии 3.14здить, все будет автоматически.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
уже есть такой один! ;)
 
OP
Н

Неистовый Маньяша

Guest
мда почитал и понял: на этом форуме лучше молчать, где работаешь и на савторушки не являться ))) а то достанут - вы не тех "ловите", вы не про то пишите )))
 
Верх Низ