Езда по тротуару

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Вчера хотел доблесный сотрудник забрать у меня права за 2 метра перемещения по нему........
Парковки около работы нет, и чтобы поставить около здания машину, нужно пересечь сию дорожку пешеходную.

Показал мне пункт о штрафе в 2000 р, необходимость изъятия прав и т.д. в т.ч. если машина просто стоит там без водителя, её имеют право увести на эвакуаторе...
вобщем долго беседовала, в итоге сказал будет следить за мной, как я машину около работы буду ставить:))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю!
Тебе достался отличный экземпляр сотрудника! Двухметровые богатыри нынче редкость! :)
Во-вторых, нападение на сотрудника ГИБДД можется кончится гораздо плачевней, чем круглосуточная слежка!
В-третьих, ты счастливая обладательница судна на воздушной подушке, либо сотрудник был очень живуч, раз после того как ты по нему проехала, смог что-то показывать (кроме содержимого своего организма).
Ты сегодня победительница в конкурсе счастливчиков!!! :crazy:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
))))))))))))))))
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
ой ну вас....)))))


если серьёзно, то при мне сегодня с тротуара в Мирном переулке 8ку какуюто эвакуатором забирали.

Вопрос у меня в том, что имеют ли они право в моём случае изять права?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вопрос у меня в том, что имеют ли они право в моём случае изять права?
Это от еврейского имени Изя? :)

Не имеют. За езду по тротуару положен штраф 2000р. Изъятие ВУ как мера обеспечения предусмотрено только по лишенческим статьям.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
плакаль)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
рогов же растолковал что такое езда по тотуарам-это обьезд пробок и тд (han_solo где то писал а постах все коментоарии)и сам сказал что если есть знак парковка на тротуаре а заезд гдето на нее подальше с тротара то можно
в общем в худшем случае это штраф на 200 р за парковку на нем и то там написано в коап если ты создал помехи пешеходам-меня так у флагмана пытались развести
 
Верх Низ