Есть ли дорога через Затон? к Юбилейному

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Через "молочку" и СХИ не предлагать, плавали знаем!!!
Чтоб выскочить к рынку строй.материалов или к Юбилейному.
Ибо достали пробки на Мясницкой.
Была уже тема, но так никто и не ответил, или шифруются и не выдают козырных путей или на самом деле дороги нет!!!
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Говорят что всетаки дорога есть, через станцию, самому интересно где она там.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я так могу сказать, я когда-то работал в банке. Банк располагался рядом с автобазаром, на Соколовой. А СТО, которая в Затоне, у нас обслуживалась. Так вот их бухгалтер на машине ездила к нам в банк по дороге, которая к рынку стройматериалов выходит. Но сам я там ни когда не ездил.
 
G

_GruZZZ_

Guest
Есть дорога, и не одна. Но в осеннее время ей пользоваться не прикольно.
 
G

_GruZZZ_

Guest
Там на самом деле так, если ты едешь со стороны юбилейного... то...
по правой стороне поворачиваешь перед нефтебазой вниз, там крутой грунтовый спуск, едешь по нему вниз, до развилки (прямо и на лево) поворачиваешь на лево и по этой дороге почти до конца, с правой стороны от вас будет бетонный забор, там ворота открытые, такое ощущение что жилая территория, заезжаещь туда, она метров через 30 поворачивает на лево, потом метров через 40 ещё на лево (когда по ней, то с левой стороны забор серый бетонный, справа домики) потом выезжаешь за шлагбаум и на право (на асфальт) и по нему вниз до развилки где направо, и потом прямо....
по времени минут 7-10....
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Данила чётко объяснил :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а состояние дороги?
 
G

_GruZZZ_

Guest
Вано как всегда ввязался в спор, но при этом говорит что все спорят воокруг но только не он:)
Дорога после дождя грязная, защиткой нацеплял жижи...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Дорога там есть, проехать по сухому можно, но на иномарках туда даже летом соваться не стоит, есть места где высокая колея. Да и ехать предпочтительно только со стороны п. Юбилейный, так как можно аккуратно скатиться с горки, а вот в обратном направлении машину рвать по колдобинам мало удовольствия.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
51°33'24.53"N 46° 4'36.94"E
В Гугль Мапе видно, как надо ехать.
Там и от Соколовогорского поселка дорога есть.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Этой дорогой я не ездил. Я около рынка стройматералов (если ехать со стороны п. Юбилейного) поворачиваю не направо как все, а налево и буквально метров через 100, ухожу вправо....дальше дорога сама выведет в Затон
 
C

Critical

Guest
Незнаю, я по этой дороге на велике катаюсь, на машине летом проехать можно, но не весной))))) там пипец
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Дорога там очень плохая, сомневаюсь мазда 6 там проедет, особенно осенью и весной, когда там на грузовиках колею раскатывают.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Я около рынка стройматералов (если ехать со стороны п. Юбилейного) поворачиваю не направо как все, а налево и буквально метров через 100, ухожу вправо....дальше дорога сама выведет в Затон

+1 Ездил много раз этой дорогой в Затон. Ну и конечно из Затона в Парк Победы, тоже кстати вариант пробку на Мясницкой объехать, там дальше дворами и прямо к КП выезжаешь.
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
А кто нибудь обьяснит почему такие дикие пробки вечером ИЗ Юбилейного?
 
M

mordavad

Guest
Сфетофор у КП ГАИ к вечеру сильно устаёт. Вот и пробки из Юбиленого от этого.
 
S

Stealth™

Guest
Потому что "воды по колено, а рыбы до **я" (с)

Машин слишком много становится в городе.
Плюс общественный транспорт, количество которого всё увеличивается и увеличивается.

А дорог-то больше не становится.
Теперь всегда будут пробки, к сожалению.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
при чём везде :( как не ехай, там где раньше их не было - теперь есть, и большие...
 
Верх Низ