Сегодня остановили на Московской

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня меня гайцы остановили на Московской, около кировского отделения. Гаец осмотрел документы, проверил доверенность и предложил сесть к нему в автомобиль, после чего попросил сделать выдох в его сторону, я отказался. Он настойчивее просит, я спокойно говорю "Не буду". Тогда он говорит "Вытяните руку перед собой". Я отвечаю, что я не в цирке и выполнять его задания никак не входит в мою утреннюю программу, да и зарядку собственно я уже сделал дома ))) Попутно интересуюсь причиной остановки, дпс-ник начинает отвечать, как первоклассник не выучивший урок (блин, а я всё откладываю и откладываю покупку цифрового диктофона, зря!):
Причина остановки ....ээ...мде....я остановил Ваше транспортное средство потому, что.......ээ...мде... потому, что У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ПОДОЗРЕНИЯ В ТОМ, ЧТО ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ ИМ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ!!!!
Я начинаю смеяться и он тоже, после чего он уже дружелюбно возвращает мне мои документы. Я сажусь в машину и вижу как он тормозит БМВ Х3 с номерами Х586ХХ, кричу ему из машины : "Вы ХХХшников тоже тормозите?". Он в ответ "А что здесь такого?"
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
нагадяй, хххшников тормозит :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Как показала практика, тормозят даже волги с номерами "364", за встречку на пример :) Но быстро отпускают :)
Спрашивают куда так торопитесь? - в Прокуратуру! срочно! - Езжайте, только аккуратней!
И полет снова возобновлен...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как показала практика, тормозят даже волги с номерами "364", за встречку на пример :) Но быстро отпускают :)
Спрашивают куда так торопитесь? - в Прокуратуру! срочно! - Езжайте, только аккуратней!
И полет снова возобновлен...

Такие подробности..........
Это ты тормозил или тебя тормозили...???
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
и 064 тормозят за грубые нарушения и даже (барабанная дробь) штрафуют!
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Честно сказать это не может не радовать.

А чем они лучше-то? Так же на дороге находятся и должны соблюдать ПДД. Если бы наши гайцы не испытывали трепет перед такими машинами, глядишь и они стали бы по правилам ездить.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Учица парень......
Иму сказали чтобы пятёрку получить, нада пойти денег набрать, а как набирать не научили......
Он по телевизору видел... Как гаи работает... :prankster:

Хай учица......
 
S

silencer400cc

Guest
Х586ХХ полное фуфло, такой же номер, как и все остальные. 364 само по себе тоже ничего не значит.
Так что ничего ему за это не будет.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Х586ХХ полное фуфло, такой же номер, как и все остальные. 364 само по себе тоже ничего не значит.
Так что ничего ему за это не будет.
В нормальном государстве все номера должны быть "полное фуфло".
 
S

silencer400cc

Guest
В нормальном государстве все номера должны быть "полное фуфло".

В нормальном государстве должны быть номера, которые не фуфло, но у спецслужб, которыми пользуются только по назначению.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А какие серии что обозначают?
ХХХ-суд
МММ-прокуратура
ОАА-фсб
ААА-администрация
РРР-тоже прокуратура
я везде прав?
продолжите:ССС,ТТТ,ООО,ВВВ,ЕЕЕ,ККК,ННН,УУУ
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а вот 164 регион с какого хера выдавать стали??? Номера блатные кончились чтоли с 64 регионом и продавать нечего стало???
 
Верх Низ