корка сардумы

  • Автор темы L$D
  • Дата начала
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
что дает корка помошника сардумы?
 
C

Cursed

Guest
Ну Скидок в Магазинах не Дождешься....))
 
OP
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
жаль...я просто увидел вот мне и стало интересно что это такоё
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну,прямой созвон с депутатом больше дает)И не только на дороге.Корка для этого не нужна
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Пару лет назад у помдепов был бесплатный проезд на тролляйбусах и трамваях. Щас - хз.
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
А корка кем подписанна, не обращал внимание ? ;)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Добрый вечер! Я Сергей Владимирович Сардум. Впредь попрошу мою фамилию писать с большой буквы. А корочка помошника сеньора С.В.Сардумы дает непрерикаемое и пожызненное право помогать самому незатмеваемому Сардуму, т.е. мне и членам моей семьи. Вот собственно все те согласитесь огромные привелегии, которые дает эта корочка.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Три друга помощники облдепов, от гайцев спасают, больше Ж подтереть только.
 
OP
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Добрый вечер! Я Сергей Владимирович Сардум. Впредь попрошу мою фамилию писать с большой буквы. А корочка помошника сеньора С.В.Сардумы дает непрерикаемое и пожызненное право помогать самому незатмеваемому Сардуму, т.е. мне и членам моей семьи. Вот собственно все те согласитесь огромные привелегии, которые дает эта корочка.

жжжошь
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну у меня есть удостоверение помощника депутата. Доставал перед гайцем в трёх случаях: если город перекрыт в связи с праздником день города, для проезда под "кирпич" около здания администрации и ещё один раз, когда мент, на КПП у моста, увидел и попросил показать. Я показал, он вышел на проезжую часть, остановил движение, я выехал и движение продолжилось. Не знаю с чего такой почет.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Ну у меня есть удостоверение помощника депутата. Доставал перед гайцем в трёх случаях: если город перекрыт в связи с праздником день города, для проезда под "кирпич" около здания администрации и ещё один раз, когда мент, на КПП у моста, увидел и попросил показать. Я показал, он вышел на проезжую часть, остановил движение, я выехал и движение продолжилось. Не знаю с чего такой почет.

В этом году корки правительства в день города не помогли(((
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну у меня есть удостоверение помощника депутата. Доставал перед гайцем в трёх случаях: если город перекрыт в связи с праздником день города, для проезда под "кирпич" около здания администрации и ещё один раз, когда мент, на КПП у моста, увидел и попросил показать. Я показал, он вышел на проезжую часть, остановил движение, я выехал и движение продолжилось. Не знаю с чего такой почет.

А вот подобная корочнка поможет например сделать разрешение на тонировку авто?? Или эта опция уже включена в функциональные возможности данной корочки?? И как можно её получить эту корку не помогая депутатам? У тебя это последствия работы чтоли или по знакомству сделал?
 
Верх Низ