Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31

Благодарности

Самое пафосное авто города

Требуются люди, способные сделать или информация, способная помочь сделать или найти людей, способных сделать. А сделать надо вот что:
    1)Установка ламбо-дверей
    2)Расширение колесных арок под диски 22"
    3)Установка гидравлики.

Пожалуйста, кто способен взяться за такую работу просьба хотя бы приблизительно указать цены на каждый пункт в отдельности.
    Заранее спасибо.

P.S. Очень надеюсь, что в Саратове есть люди с золотыми руками и умеренными аппетитами)), просто очень нехочется везти авто в Москву, ведь тогда это уже не будет *образцом Саратовского тюнинга*

Благодарности
    если знаешь агенство которое может этим заняться в москве напиши пжлста контакты их. url если есть.

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    епт. позвони Аните Цой или нигерам из Тачки-на-прокачку. За совет штука баксов или даже две - нормальная цена за нормальный совет по выбору мастеров по изготовлению пафосной тачки. А то она не будет пафосной, а будет чмошной!!! Прикинь как круто тебя спросят "а сколько стоил дизайн твоей пафосной тачилы", а ты в ответ "да что дизайн! Один совет по выбору мастеров стоил штуку зелени" Так что давай-давай, не зажимай лавандос ))))) Пафос дело такое... накладное.

AG Team Аватар для L$D
    Благодарности
    тазик ничего не спасет.....остальным машинам чтобы стать пафосным не это надо.
    AG Team - Типичный Серый Кардинал

Orbit
    Guest
    Посмеялся,афтар жжот.Ламбо дверьми и лаптями на 25 никого не удивишь,кури поиск,здесь есть люди которые прикрутят ламбо двери и вырежут арки.

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    На ул. Соколовой, прямо напротив поворота к парку Победы есть мастерская "Самара-стиль" или что-то в этом роде. У них на крыше вроде как желтый "горбатый" запорожец стоял. На банере написано:"Любой тюнинг любых автомобилей". Видел в их исполнении запор горбатый и ГАЗ-69.
    Попробуй к ним обратиться.

Благодарности
    Из какого полена (марка, модель) хочешь выстругать шоу-кар?

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    а BMW Laguna Seca уже покинула наш славный город?
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Благодарности
    Ну видимо пацанов слово пафосный сильно напрягло. Окей, тогда вот интересно, не надоели ли Вам тазики, всмысле черные четверосы с белыми дисками, тонированными стеклами и синими накладками на фары типа *пусть думают что ксенон*. Лично мне- да. И я думаю, что нет ничнго такого в том, чтобы сделать настоящий тюнинг, в американском или европейском стиле.
    Модель- пока в поиске выбора- подбираю СПЕЦИАЛЬНО для тюнинга. Знаю, что будет немец, и знаю что в пределах 1998-2003 г, потом я считаю автодизайн переместился в салон, а мне нужна внешность.
    На самом деле вообще не хочу никого удивлять машиной, собираюсь просто настроить ее под себя, а что там кто подумает- не мое дело, хотя вряд ли кто останется равнодушным.
    Кстати насчет *самого пафосного авто города* - просто хотел к теме внимание привлечь, кажется получилось.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PonT Посмотреть сообщение
    .
    автодизайн переместился в салон, а мне нужна внешность.
    На самом деле вообще не хочу никого удивлять машиной, собираюсь просто настроить ее под себя
    когда говорят "настроить ее под себя" обычно имеют ввиду как раз салон\ходовку...
    Либо пиши - хочу сделать такую машину, которая будет радовать мой глаз, каждый раз, как я на нее посмотрю!
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Orbit
    Guest
    Ну видимо пацанов слово пафосный сильно напрягло. Окей, тогда вот интересно, не надоели ли Вам тазики, всмысле черные четверосы с белыми дисками, тонированными стеклами и синими накладками на фары типа *пусть думают что ксенон*. Лично мне- да. И я думаю, что нет ничнго такого в том, чтобы сделать настоящий тюнинг, в американском или европейском стиле.
    Модель- пока в поиске выбора- подбираю СПЕЦИАЛЬНО для тюнинга. Знаю, что будет немец, и знаю что в пределах 1998-2003 г, потом я считаю автодизайн переместился в салон, а мне нужна внешность.
    На самом деле вообще не хочу никого удивлять машиной, собираюсь просто настроить ее под себя, а что там кто подумает- не мое дело, хотя вряд ли кто останется равнодушным.
    Кстати насчет *самого пафосного авто города* - просто хотел к теме внимание привлечь, кажется получилось.
    Здесь много людей неравнодушно относятся к тюнингу авто и я в том числе,поможем чем сможем,может быть действительно у тебя получиться сделать достойный автомобиль,короче дерзай,насчёт ламбо дверей и обвесов поинтересуйся у Вовы MVM.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Интересно будет взглянуть на результат))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Закажи комплект для ламбо-дверей из Москвы,(у нас вроде нету, я не встречал) а установить его смогут в любом крупном салоне занимающимся кузовным ремонтом, ничего сложного в этом нет, и никаких спец.инструментов нетребуется, там же и арки вырежут. Главное помнить, что слишком хорошо,тоже нехорошо. Как бы вместо самой затюненой тачки не получилась самая клоунская. А лично мое мнение - 50% внешнего тюнинга это хорошо подобранные диски. Иногда достаточно только красивых дисков.

Авто
    Volkswagen Golf 6
    Благодарности
    я тебе могу дать контакты на нереальных ребят... делают все, вплоть до того, что укорачивают стойки и опускают крышу Образцы тюннига есть, фотки на неделе выложу, заеду к ним фоткну... ламбо-дверки вместе с механизмом тыщ в 30 выйдет тебе у них. Последнюю работу, которую я у них видел, была ВАз 2108, которая больше похожа на Бугатти нежели на тазик, купленный за полтиник. Я когда увидел был в шоке... только к ним очередь - на полгода вперед, реально, и только объемные эксклюзивные работы

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности

СЮДА...
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...EF%FB%F2%EE%E2

ПОСТ НАМБЕР 8... !!
    Отдай в Их компанию... !!
    Проффесионал на всю голову !!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    50% внешнего тюнинга это хорошо подобранные диски. Иногда достаточно только красивых дисков.
    +1
    063

Благодарности
    Kapa кинь пожалуйста в личку контакты этих ребят, и хотелось бы фотки увидеть.
    Насчет дисков абсолютно согласен.... Вот для них-то и надо будет расширять арки.

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    Я бы посоветовал еще покурить тему ФЛОКИРОВАНИЕ АВТО и созвониться с афтором!!! ибо были там у людей тож идейки кое какие! + могут много интересного привезти на заказ!!! к примеру общить салончег венил-кожей крокадила!!! и мн. другого!
    зы - не пиар не реклама, просто хотел памочь...

да и есче- свяжись с MVM поговори что сможет предложить если неустроит ничего стукни в асю или в личку дам тебе телефончего еще одного спеца по обвесам в Энгельсе...

Благодарности
    Alexxxl, спасибо, щас посмотрю. Кстати, ты случайно в Елшшанке не гонялся? Просто там видел тачку, похожую на твою с аватара...

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    угу ... ана самая )))

Авто
    Daewoo Matiz 0.8 AT
    Благодарности
    а не проще сразу пригнать такова немца под заказ?они там увлекаються этим а когда продают на цену существенно не влияет!

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    а не проще сразу пригнать такова немца под заказ?они там увлекаються этим а когда продают на цену существенно не влияет!
    Влияет. Там дорого делать хороший внешний тйунинк.

Авто
    Daewoo Matiz 0.8 AT
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Влияет. Там дорого делать хороший внешний тйунинк.
    у меня друг пригонял гольф 4 с лямбо дверями так он стоил не значительно дороже других машин с сходными характеристиками

Благодарности
    Просто для меня важен факт, что авто будет сделано в саратове. Конечно, можно сделать и в москве, и в челябинске, но тогда это будет уже не то. Разве у нас нет людей с золотыми руками???

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
    На ул. Соколовой, прямо напротив поворота к парку Победы есть мастерская "Самара-стиль" или что-то в этом роде. У них на крыше вроде как желтый "горбатый" запорожец стоял. На банере написано:"Любой тюнинг любых автомобилей". Видел в их исполнении запор горбатый и ГАЗ-69.
    Попробуй к ним обратиться.
    ЭТО В МОЕМ ДОМЕ. парни там че хош сделают,бывает они там и бухают с телками.
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя