Самое пафосное авто города

  • Автор темы PonT
  • Дата начала
P

PonT

Новичок
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Требуются люди, способные сделать или информация, способная помочь сделать или найти людей, способных сделать. А сделать надо вот что:
1)Установка ламбо-дверей
2)Расширение колесных арок под диски 22"
3)Установка гидравлики.

Пожалуйста, кто способен взяться за такую работу просьба хотя бы приблизительно указать цены на каждый пункт в отдельности.
Заранее спасибо.

P.S. Очень надеюсь, что в Саратове есть люди с золотыми руками и умеренными аппетитами)), просто очень нехочется везти авто в Москву, ведь тогда это уже не будет *образцом Саратовского тюнинга*
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
если знаешь агенство которое может этим заняться в москве напиши пжлста контакты их. url если есть.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
епт. позвони Аните Цой или нигерам из Тачки-на-прокачку. За совет штука баксов или даже две - нормальная цена за нормальный совет по выбору мастеров по изготовлению пафосной тачки. А то она не будет пафосной, а будет чмошной!!! Прикинь как круто тебя спросят "а сколько стоил дизайн твоей пафосной тачилы", а ты в ответ "да что дизайн! Один совет по выбору мастеров стоил штуку зелени" :good: Так что давай-давай, не зажимай лавандос ))))) Пафос дело такое... накладное. :crazy:
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
тазик ничего не спасет.....остальным машинам чтобы стать пафосным не это надо.
 
O

Orbit

Guest
Посмеялся,афтар жжот.Ламбо дверьми и лаптями на 25 никого не удивишь,кури поиск,здесь есть люди которые прикрутят ламбо двери и вырежут арки.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
На ул. Соколовой, прямо напротив поворота к парку Победы есть мастерская "Самара-стиль" или что-то в этом роде. У них на крыше вроде как желтый "горбатый" запорожец стоял. На банере написано:"Любой тюнинг любых автомобилей". Видел в их исполнении запор горбатый и ГАЗ-69. :good:
Попробуй к ним обратиться.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Из какого полена (марка, модель) хочешь выстругать шоу-кар?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а BMW Laguna Seca уже покинула наш славный город?
 
OP
P

PonT

Новичок
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ну видимо пацанов слово пафосный сильно напрягло. Окей, тогда вот интересно, не надоели ли Вам тазики, всмысле черные четверосы с белыми дисками, тонированными стеклами и синими накладками на фары типа *пусть думают что ксенон*. Лично мне- да. И я думаю, что нет ничнго такого в том, чтобы сделать настоящий тюнинг, в американском или европейском стиле.
Модель- пока в поиске выбора- подбираю СПЕЦИАЛЬНО для тюнинга. Знаю, что будет немец, и знаю что в пределах 1998-2003 г, потом я считаю автодизайн переместился в салон, а мне нужна внешность.
На самом деле вообще не хочу никого удивлять машиной, собираюсь просто настроить ее под себя, а что там кто подумает- не мое дело, хотя вряд ли кто останется равнодушным.
Кстати насчет *самого пафосного авто города* - просто хотел к теме внимание привлечь, кажется получилось.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
.
автодизайн переместился в салон, а мне нужна внешность.
На самом деле вообще не хочу никого удивлять машиной, собираюсь просто настроить ее под себя
когда говорят "настроить ее под себя" обычно имеют ввиду как раз салон\ходовку...
Либо пиши - хочу сделать такую машину, которая будет радовать мой глаз, каждый раз, как я на нее посмотрю! :crazy:
 
O

Orbit

Guest
Ну видимо пацанов слово пафосный сильно напрягло. Окей, тогда вот интересно, не надоели ли Вам тазики, всмысле черные четверосы с белыми дисками, тонированными стеклами и синими накладками на фары типа *пусть думают что ксенон*. Лично мне- да. И я думаю, что нет ничнго такого в том, чтобы сделать настоящий тюнинг, в американском или европейском стиле.
Модель- пока в поиске выбора- подбираю СПЕЦИАЛЬНО для тюнинга. Знаю, что будет немец, и знаю что в пределах 1998-2003 г, потом я считаю автодизайн переместился в салон, а мне нужна внешность.
На самом деле вообще не хочу никого удивлять машиной, собираюсь просто настроить ее под себя, а что там кто подумает- не мое дело, хотя вряд ли кто останется равнодушным.
Кстати насчет *самого пафосного авто города* - просто хотел к теме внимание привлечь, кажется получилось.
Здесь много людей неравнодушно относятся к тюнингу авто и я в том числе,поможем чем сможем,может быть действительно у тебя получиться сделать достойный автомобиль,короче дерзай,насчёт ламбо дверей и обвесов поинтересуйся у Вовы MVM.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересно будет взглянуть на результат))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Закажи комплект для ламбо-дверей из Москвы,(у нас вроде нету, я не встречал) а установить его смогут в любом крупном салоне занимающимся кузовным ремонтом, ничего сложного в этом нет, и никаких спец.инструментов нетребуется, там же и арки вырежут. Главное помнить, что слишком хорошо,тоже нехорошо. Как бы вместо самой затюненой тачки не получилась самая клоунская. А лично мое мнение - 50% внешнего тюнинга это хорошо подобранные диски. Иногда достаточно только красивых дисков.
 
kapa

kapa

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
я тебе могу дать контакты на нереальных ребят... делают все, вплоть до того, что укорачивают стойки и опускают крышу :good: Образцы тюннига есть, фотки на неделе выложу, заеду к ним фоткну... ламбо-дверки вместе с механизмом тыщ в 30 выйдет тебе у них. Последнюю работу, которую я у них видел, была ВАз 2108, которая больше похожа на Бугатти нежели на тазик, купленный за полтиник. Я когда увидел был в шоке... только к ним очередь - на полгода вперед, реально, и только объемные эксклюзивные работы
 
OP
P

PonT

Новичок
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Kapa кинь пожалуйста в личку контакты этих ребят, и хотелось бы фотки увидеть.
Насчет дисков абсолютно согласен.... Вот для них-то и надо будет расширять арки.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Я бы посоветовал еще покурить тему ФЛОКИРОВАНИЕ АВТО и созвониться с афтором!!! ибо были там у людей тож идейки кое какие! + могут много интересного привезти на заказ!!! к примеру общить салончег венил-кожей крокадила!!! и мн. другого!
зы - не пиар не реклама, просто хотел памочь...

да и есче- свяжись с MVM поговори что сможет предложить если неустроит ничего стукни в асю или в личку дам тебе телефончего еще одного спеца по обвесам в Энгельсе...
 
OP
P

PonT

Новичок
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Alexxxl, спасибо, щас посмотрю. Кстати, ты случайно в Елшшанке не гонялся? Просто там видел тачку, похожую на твою с аватара...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
угу ... ана самая )))
 
Верх Низ