Ника-Авто

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    16
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Последнее редактирование:
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Автосервис НИКА-АВТО около 3ей дачной

Ф ТОПКУ!
По КАСКО решил там ремонтироваться, т.е. без оценки ущерба, просто ремонтируюсь, а страховая уже сама по факту оплачивает... Всего-то и надо было что царапину подкрасить, небольшую вмятину на крыле выправить и бампер заменить! Так они это уже ровно 2 недели делают!!! Причем на прошлой неделе звонил, они грят мол все сделали, только бампер найти не могут, заказали... Я приехал посмотреть - как оказалось, машина даже не покрашенная стоит! Всю эту неделю каждый день звонил - то у них машина не пришла, то бампер не привезли, сегодня прямо клялись - будет, мол в 3х магазинах заказали! Я как дурак весь день их звонка ждал, под вечер сам позвонил - "ой, опять не привезли бампер"! Да мне проще было самому купить этот бампер и привезти им - я позвонил в пару магазинов, там есть эти бампера! В выходные они не работают... я им в понедельник все выскажу... просто приеду в магазин, куплю бампер и отвезу им - и пусть только попробуют его за полчаса при мне не поставить! Вторые выходные не могу машиной заняться, блин!!! Если бы я еще и деньги за это платил, а не страховая, черта с два бы я им что-то заплатил...
Короче! НИКА-АВТО Ф ТОПКУ!!! :evil:
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
а еще у них покраска говорят *****,краску подбирает какая та девочка,на глаз...Ника-авто был одним из вариантом моего ремонта...выбрал другое(см.Белый список)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
кто что может сказать про subj?
находится по адресу 50лет Октября, 132а. ангар такой серебристый...
отправили к ним по каско чинить подвеску - еще не поздно отказаться ))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А на фея ты в Белый список пишешь??????

Пысы - Ника одно из моих любимых женских имен))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А на фея ты в Белый список пишешь??????

я в душе оптимист :)

а куда?? в черный - рановато. в offtopic - так это не оффтопик...
в общем если никто не знает - в понедельник расскажу ощущуения
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Я в "Ника-авто" крыло и капот хотел сделать.
Когда стал разговаривать с мастерами, то они такого наговорили про мом миниатюрные мятины:swoon:.
Вобщем у мння сложилось мнение что там одни делетанты работают. А это никак не "Белый список".
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
когда делал КАСКО в РЕСО гарантии тоже сказали что типа если чо с машиной то будешь ремонтировацца в какой то НИКА-Авто. не нравицца мне когда заставляют. отказался от страховании в РЕСО и ушол в Ренесанс страхование. ;) мнение чисто субъективное и не подтверждённое фактами.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
цены какиетобольшие машинку красят за 40 тыс
сцепу поменять 1151 рубль почему 51 так и непонял видно для солидности
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Красил два элемента по страховке. Сделали хорошо, но...все затянулось на полторы недели, при декларированных три-четыре дня. Замызгали заднее сиденье каким то битумом. До сих пор оттереть не могу. Им повезло, что заметил только через два дня.
Поэтому предпочитаю по КАСКО теперь брать деньги и искать СТО своими силами+autosaratov.ru/phorum
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Ника-Авто делает все качественно, но дорого. Там почти тазов не бывает, постоянно видела там жестянку приезжают делать, значит ребята умеют делать.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Много раз обращался на это СТО пока на 2112 ездил. Цены там может и повыше, но делали качественно и быстро. Я доволен. Ино на жестянку-покраску там действительно много стоят. Знакомый мастер говорил, что 90% жестянки-покраски - по/через КАСКО.
 
М

Майкл

Guest
а еще у них покраска говорят *****,краску подбирает какая та девочка,на глаз...Ника-авто был одним из вариантом моего ремонта...выбрал другое(см.Белый список)

А где точно она находится ????
 
А

аvma

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Не станция, а дерьмо и это многие могут подтвердить. Мало того что, не рехтуя шпаклюют толстым толстым слоем и затем красят, но могут и хорошую деталь заменить на дерьмо и сказать так и было. И смотрят на тебя чесными глазами.
Короче хуже станции в Саратове не знаю, особенно по КАСКО.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Поддерживаю. ф топку.
Ремонтировал там у них Ниву, цены завышенные. Мастер хамоват, да и слесаря тупили.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сама станция отстой, однако езжу туда на развал-схождение к одному и тому же мастеру - делает на отлично. Всё остальное там, не знаю как щас, но раньше было, дорого и некачественно.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да помню также делали там развал-схождение на старый бумер
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Они к "согазу" прикреплены, при этом клиентам только их и втирают)) кстати "своих" тобишь газпромовцев туда не направляют, выводы сами делайте ;)
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Сама станция отстой, однако езжу туда на развал-схождение к одному и тому же мастеру - делает на отлично. Всё остальное там, не знаю как щас, но раньше было, дорого и некачественно.

+1. Развал тоже там делал. Нормально все
 
Верх Низ