Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 64
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Классификация дарожных пидарасов, крео (uncensored)

Здравствуй, дарагой четатиль. Сиводня я расскажу тибе пра людей беспесды неправильного дарожново павидения (т.е. ПИДАРАСОВ дарожных абыкновеных) и пра то, как с ними бароца. Ща я вам выдам ниибаца классификацийу, и мы увидим, как именно могут проивлять сибя пидарасы в абазначиных мною рамках.

Итак, внимание! Классификацыя дарожных пидарасов!

Робкие пидарасы на машинах
    У, бл&! Самый ненавистный тип. Они подразделяюца на:

Старые пидарасы
    Пра старых пидарасов я, кажеца, уже гаварил када-то раньше: их очень много сриди т.н. дачников, так заебывающих всех нас летней порой па пятницам и васкрисеньям. Они пиридвигаюца на убогих чадящих памойках са скоростью ни выше 40 км/ч па левай паласе. За ними тянеца шлейф гарелаво масла и звук пересыпающихся гаек.Ани ламаюца и кипят в самых уских и неудобных мистах дароги.

Детские пидарасы
    Этот вид так называеца, потомушта он придставлен в аснавном маладыми вадителями. Очинь часто это люди с буквой "У" на жопе транспартнова средства. Некоторые исследоватили считают, что это начальная буква слова "учиник", но по моему глубокому мненийу это первая буква слова "уйобок". П#з#ец, нах - не умеишь ездить - ВАЛИ НАХУЙ С ДАРОГИ! Есди па дварам и второ... не, нихуя, третьестепенным пириулкам, пака не научишься. За рулем нада чуствавать сибя уверенно и спокойно, а если ты азабочен не анализом ситуации, а каардинацией сопствиных движений - нахуй, нахуй, чтоп я тибя на дароге не видел!

Бабские пидарасы
    Да, есть бабы, каторые есдят песдато. Но #бать, как же их немнога па сравнению с общей массой бабских пидарасов! Этот вид на дороге можна вычислить па расстаянию от ее машины до предыдущей в ряду. Йесли туда можна запихнуть ищо как минимум 3 машины - песдец, итс э вуман! Ну, или в крайнем случае старый пидарас - ани тожи любят ахуйенную дистанцию, а то, что в этот интервал пастаяна набиваюца другие машины, таким образом тармазя весь ряд - это им пох.

Опщие свойства робких пидарасов: ани очинь долга стаят на свитафорах, когда уже зажегся зиленый. Бл#, может ани там ищут первую пиредачу или пидаль газа - песдец, заебали нах! Ищо, ани тармазят на паваротах с дароги пачти да полнава прикращения движения. Ищо, при пиристраении ани проста врубают паваротник и хуячат через все поласы движения, йесли им туда нада. И срать ани хатели на других участников движенийа - они их не замичают и жутка пугаюца, когда им бибикают разгневаные афтамабилизды. Пра то, шта они ни знают, для чиво нужны зеркала заднево вида я вапще малчу. Ани никагда не уступают дарогу и есдят, вцыпившись в руль, как в спасатильный круг. Када ани дастигают бешенай скорасти в 60 км/ч в их глазах паявляеца чувство близкай смерти и абричености.

Из перечислиных свойств пидарасов этого типа логично вытекает аснавной метод борьбы: повисание на хвосте и внизапная падача сигнала всеми имеющимися срецтвами, типа, дальний свет + бибика + легкий удар в бампер. Патентованое срецво - после его применения адним живым пидарасом будит меньше.

Робкие пидарасы пешком
    Эти страдальцы ропко жмуца к тратуару и баяца перейти дарогу. Вреда ат них асобова нет, но если падонок никуда не таропица и все-таки решаит прапустить этох уродов, то им песдец какую пантамиму за рулем надо изабразить, штобы ани поняли, што нада-таки перейти дарогу нах, а не тупить в идиоцком ажидании. Бароца с ними не нада, можна толька паставить сибе мигафон и приглашать их перейти дарогу приятным голосом. Примерный текст: "Епта, хули встал (встали)? Не видишь, бл# - тебе (вам) дарогу уступают, #банаврот! П#здуй (п#здуйте) нах быстро, а то ща как пиредумаю и задавлю к ибеням!"

Борзые пидарасы на машинах
    Эти есдят либо на ахуйено дарагих машинах, либо наабарот на распижженых памойках. Ани никада не мигают паваротниками (бл#, как жи заибись, что стопсигналы саидинины с тармазами в принудительнам парятке, а то бы они и их не зажигали). Ани хуячат с ахуйеной скорастью чериз все ряды па хитрой траиктории, типа там синусоида или как ее там. Ани не раздумывая, в любую пагоду ####ячат па раздилительной, если скорасть пиредвижения патока становица меньше 79,9 км/ч. Ани первыми выежжают на фстречку и распугивают фсех, й#банически мигая дальним. Ани фсегда горда вып#здячивают на светофор перед всем патоком и со свистом уйобывают через 0,1 с после начала жолтово сигнала. Причем, пидарасы на расспиженых памойках придставляют сабой двайную апасность, патамушта если с первых в случае чиво можна стребавать денижную кампинсацию, то с этих - х#й. Люмпен-пидарастиат - это самый ненавистный тип дарожных пидаров. Паэтаму, падонки, будьте бдитильны и не дайте сибя выибать дешовому пидару. Уж если близкий кантакт с пидаром ниизбежен, то пусть этот гандон заплатит па полной.
    Бороца с ними сложно. Самый главный метод борьбы - положение на них хуя. Пусть хуячат, епта, они свою смерть найдут быстрее нас. Есть и другие, болие активные и прадвинутыйе методы, применение каторых, к сажаленийу, даступно не фсем и паэтаму я а них умалчу. Вырабатывайте выдержку, как у Штирлица, нах.

Борзые пидарасы пешком
    Вот это точно песдец как заебавшая категория. Они пиребигают дарогу где папало, при этам зачастую нахадясь в састаянии "ужратый в гавнище" и агресивна риагируя на папытки пратеста в виде звукавых сигналов праизжающих афтамабилей.
    Апробираваные методы барьбы:
    Спосоп для тех, у ково п#здатые тормоза и реакция: делаешь вид, что прапускаишь пидара и, если он прадалжаит движенийе, резка давишь газ и мчишся на него. Естественно, нам нахуй ни нада портить сваю тачилу - за 10м до ниво резка давим тормаз и астанавливаимся. Пидарас тем времинем быстро-быстро начинает выгр#батьь из-под себя гавно, а мы в свою очиреть наслаждаемся зрелищем в зеркало заднево вида.
    Спосоп для всех остальных: завидя пидара, фтыкаем нейтралку и не тарапясь паткатываемся к месту будущих сабытий. Пидарас, видя, что успивает пирибижать, прадалжает движение и действительно успивает пирисечь нашу траикторию. Аднака, паравнявшись с ним, мы резка давим газ + бибику. Как паказали паливые испытания, атдельные пидарасы в этот мамент спасобны пасрамить самаво Сиргею Бупку.

Ну вот, на этом разришите мне закончить свой краткий апзор дарожных пидарасов. В заключение хачу атметить, что с пидарасами ваабще и с дарожными пидарасами в частнасти можна и, самое главное, нужна бароца, патамушта если этава не делать, то скора их станит очень много, ебля с бабами станет считаться извращением и настанет всиобщий песдец и вымирание чилавечиства.

© Спиди Гонщик
    Последний раз редактировалось support; 22.09.2007 в 09:59.
    I Am The Most Peculiar Man.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Зачет)) Похоже на правду, особенно про дедов и женщин))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    Читать невозможно, не стал мучить свои органы восприятия. И сомневаюсь, что такой ибланский автор может быть вежливым на дороге.
    I remember when mouses had balls

Авто
    2114
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Bel Посмотреть сообщение
    Читать невозможно, не стал мучать свои органы восприятия. И сомневаюсь, что такой ибланский автор может быть вежливым на дороге.
    полностью согласен.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Зачот, про борзых - риал тру.

Авто
    American power
    Благодарности
    Ниасилил, один мат.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Читать невозможно, не стал мучить свои органы восприятия. И сомневаюсь, что такой ибланский автор может быть вежливым на дороге.
    Какие Ваши годы?
    З.Ы. А в скобочках приписочку читали в названии темы?

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Ниасилил, один мат.
    Вот так и за рулем реагируют в описанных ситуациях многие очень.

Благодарности
    Про пешеходов - правда!

пысы. На всех остальных описанных участнегов движенийа похЪ!

silencer400cc
    Guest
    Читать сложно, но если сделать censored, то такая классификация уже существует достаточно давно
    А так, конечно, похоже)

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Какие Ваши годы?
    З.Ы. А в скобочках приписочку читали в названии темы?
    Да я тоже старый уже, вторые четверть века давеча встретил, цифра давит.. ))) Хотя не знаю причем тут возраст. Читать я не могу не из-за мата - его я бы прочитал, а из-за обильного искажения слов.

Благодарности
    Нет изюминки в креативе.
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Cursed
    Guest

Talking

2Аффтор: Зачет!!! Смеялси долго...))))

AG Team Аватар для KoLDuN
    Авто
    Wir leben Autos
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Зачёт автору! Над первым постом не могу до сих пор угораю! Я под столом, все правда реально так и блин бывает! Тока газелистов забыл!...

Благодарности
    Сайту надо срочно присоединятся к акции http://tyv.name/action/
    А то заебал уже этот албанский язык. Ну ладно еще одно - два слова сказать но писать им такие длинные тексты уже моветон.

Неистовый Маньяша
    Guest
    простите меня, "детского пидараса"! )))))

Благодарности
    Осилил... 2Novel +1... А так, этот трактат, из-за стиля написания, прям глаз рвет...
    Приму в дар/за соки/воды нерабочие/некомплектные ноуты) Пишите в личку :wink:

Cursed
    Guest

Smile

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    А то заебал уже этот албанский язык. Ну ладно еще одно - два слова сказать но писать им такие длинные тексты уже моветон.
    "На распределении студентов по группам в инсте спрашивали какой язык изучал, ну я и решил прикольнуцца и сказал "албанский" , думал препод оценит шутку...ага, хрен, позвал за собой и отвел в какой то класс, полный таких же отморозков, оказываецца не один я такой "ниибаццо остроумный чел"... самое интересное что инст то ищет нам препода по языку...из албании...вот он много нового узнает о своем языке..."©

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Эк падонки с албанским проняли!

Благодарности

Ещё один подвид

Обращаясь к вашей классификации пидорасов, решил добавить ещё один подвид исходя из собственных наблюдений. Он будет называться "робко-борзые женцкие пешеходные пидорасы". Ща расскажу в чем похвох. Вы едете, она мечется по бордюру типа торопится и её срочно нада перейти дорогу по пешеходному переходу, вы как ниибацца жентэльмэн решаете пропустить мадам, притормаживаете и вот тут начинается театр, она сразу перестает торопицца и вышагивает, курва, как по подиуму медленно так как никуда и не торопилась, ну сигналить вроде как стрёмно уже но ### смотреть на эти тело движения тоже раздражает ибо сам по делам мчишься. Нет бы побыстрому перебежала и всё. Вот так хочешь вроде по хорошему а получается как всегда

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AciD_RaiN Посмотреть сообщение
    Нет бы побыстрому перебежала и всё.
    Они не могут бегать на шпильках

Авто
    Yamaha Diversion 900S
    Благодарности
    по поводу "У" - себя вспомните ?
    и не надо говорить что вы полгода нарезали только по автодрому.

низачот.

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    a стопари при желании легко отключаются )
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Итак, внимание! Классификация дорожных уродов!

Робкие уроды на машинах
    Самый ненавистный тип. Они подразделяются на:

Старые уроды
    Про старых уродов я, кажется, уже говорил когда-то раньше: их очень много среди т.н. дачников, так достающих всех нас летней порой по пятницам и воскресеньям. Они передвигаются на убогих чадящих помойках со скоростью не выше 40 км/ч по левой полосе. За ними тянется шлейф гарелого масла и звук пересыпающихся гаек. Они ламаются и кипят в самых узких и неудобных местах дороги.

Детские уроды
    Этот вид так называется, потому что он придставлен в основном молодыми водителями. Очинь часто это люди с буквой "У" на заду транспортного средства. Некоторые исследователи считают, что это начальная буква слого "ученик", но по моему глубокому мненийу это первая буква слого "урод".Не умеешь ездить - ВАЛИ С ДОРОГИ! Езди по дворам и второ... не, третьестепенным переулкам, пока не научишься. За рулем надо чуствовать себя уверенно и спокойно, а если ты озабочен не анализом ситуации, а координацией сопственых движений - чтоб я тебя на дороге не видел!

Бабские уроды
    Да, есть бабы, каторые ездят круто. Но как же их немного по сравнению с общей массой бабских уродов! Этот вид на дороге можно вычислить по расстоянию от ее машины до предыдущей в ряду. Если туда можно запихнуть еще как минимум 3 машины - итс э вуман! Ну, или в крайнем случае старый урод - они тоже любят огромную дистанцию, а то, что в этот интервал постоянно набиваются другие машины, таким образом тормозя весь ряд - это им пофиг.

Общие свойства робких уродов: они очень долга стоят на светофорах, когда уже зажегся зеленый. Может они там ищут первую передачу или педаль газа - достали! Еще, они тормозят на поворотах с дороги почти до полного прекращения движения. Еще, при перестраении они просто врубают поворотник и едут через все полосы движения, если им туда нада. И пофиг им на других участников движения - они их не замечают и жутко пугаются, когда им бибикают разгневаные автомобилисты. Про то, что они ни знают, для чего нужны зеркала заднего вида я вообще молчу. Они никогда не уступают дорогу и ездят, вцепившись в руль, как в спасательный круг. Когда они достигают бешенной скорости в 60 км/ч в их глазах появляется чувство близкой смерти и обричености.

Из перечислиных свойств уродов этого типа логично вытекает основной метод борьбы: повисание на хвосте и внезапная подача сигнала всеми имеющимися средствами, типа, дальний свет + бибика + легкий удар в бампер. Патентованое средство - после его применения одним живым уродом будет меньше.

Робкие уроды пешком
    Эти страдальцы робко жмутся к тратуару и боятся перейти дорогу. Вреда от них особого нет, но если читатель никуда не торопится и все-таки решает пропустить этих уродов, то им жуть какую пантамиму за рулем надо изобразить, чтобы они поняли, что нада-таки перейти дорогу, а не тупить в идиотском ожидании. Боротся с ними не нада, можно только поставить себе мегафон и приглашать их перейти дорогу приятным голосом. Примерный текст: "#@!, #@$ встал (встали)? Не видишь, #$# - тебе (вам) дорогу уступоют! Бегом быстро, а то ща как передумаю и задавлю к #$!@#%"
    .... дальше задолбало
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

AG Team Аватар для Den Tayfun
    Авто
    Х , СХ 5
    Благодарности
    всё вроде как правильно,есть пару но:охеренно много мата!, не согласен по поводу буквы "У",не всегда там за рулем ученик будет,у меня буква "У" висит,так как на моей машине сестра,все мои девчонки ездят,ну конечно Я.По поводу текста,забыл ещё водителей газелей
    Хочу солнце и к морю!!!!!!!!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя