www.agrotrading.ru

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Хороший интернет-магазин. По аське менеджер Григорий , выяснив лимит денег и узнав характер почвы, посоветовал отличный мотокультиватор, а так же порекомендовал триммер. Доставка у них по России, если клиент хочет , чтобы отвезли в определённую компанию, без проблем, т.к. по Мск у них доставка бесплатная. Кстати у меня теперь там карта VIP-клиента. Сегодня данную технику получил и всё сегодня опробовал, всё работает. Гарантийные талоны заполнены , как положено. Так что дачникам-садоводам-огородникам советую этот магазин. www.agrotrading.ru
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Даш порулить?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну ёпс Сань за пыво с шашлыками без вопросов. :)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Отличная компания. Вчера мне чётко к поезду подвезли электротяпку . Доставка бесплатная. У нас в Саратове я такую по минимуму нашёл за 4300р, а мне по карте VIP клиента отдали за 3600р. Если кого-то что-то заинтересует на этом сайте обращайтесь, возьмём по моей карте со скидкой.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Отличная компания. Вчера мне чётко к поезду подвезли электротяпку . Доставка бесплатная. У нас в Саратове я такую по минимуму нашёл за 4300р, а мне по карте VIP клиента отдали за 3600р. Если кого-то что-то заинтересует на этом сайте обращайтесь, возьмём по моей карте со скидкой.

Лицезрел данный девайс, прикольная вещь. А главное работать с таким инструментом одно удовольствие:)
 
Верх Низ