И ЭТО ВСЁ О НИХ… Вопросы наших авточитателей

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
"Меня вчера остановил сотрудник ГИБДД, заставил подышать в трубочку и безосновательно отобрал права. Куда мне на него жаловаться, если я дальше ничего не помню?"

"ГАИшники обвинили меня, что у меня стёкла затонированы больше разрешённой нормы. Это по их словам... Я-то ГАИшников вообще не видел..."

"Недавно меня "подрезал" на ГАИшной машине один хулиган, а когда я ему бибикнул, мол, "…", он высунул из окна полосатый средный палец. Скажите, место ли таким в ГИБДД и если место, то какое?.."

"ГАИшники всё время останавливают меня и спрашивают аптечку, огнетушитель, аварийный знак. В конце концов сколько можно! Когда уже у нас государство обеспечит ГИБДД всем необходимым, чтобы не побираться на дорогах?!"

"Правильно ли меня оштрафовали за то, что в аптечке не оказалось положенных там быть денег?"

Прокомментировать эти вопросы мы попросили Главного Дорожного Инспектора Российской Федерации, генерала от гибддерии Ивана Лычко. Вот что он ответил:

- Да что вы все о деньгах да о деньгах! Ведь есть вещи, кои невозможно купить - луч фары вдалеке, дуновение ветерка в трубочку, весенняя трель свистка в кустарнике... Какие же вы чёрствые, жадные, меркантильные автолюбители! Как же вам не стыдно, чмошники!

© 2005 "Красная бурда"
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Типа: Ты чего за сотку готов ремнём удушиться?
 
Верх Низ